FinishLine. Всё или ничего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горная дорога

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

-Кого я вижу!!Сама Катарина приехала!!
-не ёрничай ,Джей....
Улыбнулась и подошла к ребятам.Парни были рады...давненько мы с ними не виделись.
-ну что,решила ещё раз прокатиться?
-я?нет...я приехала посмотреть...
-Ну ,Кат....всё будет норм!ну подумаешь первый раз не так как было...нуу.....
Я думала....думала,думала и...недодмав,согласилась.
Села на байк,гонка начиналась.
-только пожалуйста...в этот раз будь аккуратней....
-не боись,Катаринка...всё будет супер.
Доехав до старта,я слезла с байка,взяла ремнь и села спина к спине водящего,пристегнулась.Руки дрожали...но было норм.
-Готова?
-нет!
-Поехали!
Байк сорвался с места,я вцепилась руками за края сиденья...видела как следом за нами ехали ещё три байка.

0

3

Услышав рев приближающихся мотоциклов Джон тяжело вздохнул, остановил байк посреди узкого участка дороги, снял шлем и нацепил очки. Чуть расстегнул комбинезон и достал два глока, дополнительные обоймы скрывались в креплении на бедре.- Ну что постреляем- грубо гаркнул парень и дождавшись появления первого мотоцикла начал аккуратно класть пули вокруг него, резко чиркнул зажигалкой и бросил ее через плечо, за ним начало разгоратся пламя. Заставляя всех остановится перед человеком в черном.

0

4

-что за чёрт?
-что?
-да какой то придурок,всё остоновил....
Я отстегнула ремень и спрыгнула на землю,посмотрела.
-кто это?
-а мне от куда знать.....
-мда,капец....щас,подожди.
Пошла к Чёрному.
-эй!!в чём проблема?

0

5

- Попробуйте угадать в чем проблема,- грубоватый голос- неужели было сложно чуть подождать еще одного человека- Парнь поправил очки и закурил,"черт, перчатки не одел, ну ладно" - я вот тоже погонятся хотел, друг звякнул один, вот и придумал как вас остановить- улыбка маньяка, небрежно отброшенна недокуреная сигарета. И уже не обращая на девушку никакого внимания, парень в черном подошел к первому мотоциклисту, пассажирка которого стояла около огня
-Прошлый заезд она была с тобой?- рейсер показал на Катарину - Именно тогда когда она попала в аварию?- черный вновь поправил очки и стал ждать ответа.

0

6

-нет,тот парень погиб...умер на месте...
Джейк снял шлем и посмотрел на парня.
-и кто же тебе мог позвонить?мы тебя не знаем....
Я подошла к байку.
Джейк,поехали....у меня времени нет,каменданское время никто не отменял для меня....
-а братишка твой не узнает...
-не думаю...хотя...не знаю....

0

7

-Он не узнает, Джек думает что ты в доме своего парня- Парень в черном отвернулся и пошел к своему мотоциклу, разряженые пистолеты были отброшены в сторону реки, очки парня полетели туда же. Он подошел к своему байку и надев шлем обернулся, хлопнув забралом сел на мотоцикл и завел его. Резко развернулся на мотоцикле и подьехал к Катарине, прямо перед ней встал на переднее колесо провел тыльной стороной ладони по ее щеке и уехал к подножию горы пролетев через пламя.

0

8

-вот блин,вот влипла....ну капец...ну всё....да ваще....Джейк,я домой...мне срочно надо домой....капец....ну ваще...я попалась....
-да что такое?
-знаешь кто это был?????
-кто?
-муж!!!ну почти....но муж!!!
Икнула,пошла обратно
-я уехала...всё...до встречи....
Договорившись с каким то парнем,он повёз меня домой.

0

9

-Джон пару минут постоял у подножия горы раздумывая куда ему отправится, очень хотелось поехать в«Полный Бак» но из своих там никого не было, спокойно покурив Буллет отправился Домой ==> дом Буллета

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно