FinishLine. Всё или ничего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Улицы города » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Из автосалона вскоре выехала серебристая Субару, работник передал документы новому владельцу и пожелал удачных гонок. Еще бы... В этом автосалоне продавались авто, сама эксплуатация которых является прямым нарушением правил дорожного движения США. О нем было известно только рейсерам... Которым Владимиру стать еще предстояло. Затянувшись сигаретой, он провел ладонью по капоту Импрезы, под которым тихо работал двухлитровый атмосферник... Улыбнувшись, он выбросил окурок и сел за руль. Первым делом - в гараж. У него уже были планы на подвеску авто, и он решил с самого начала ею заняться...

0

3

С громкой музыкой в динамиках, Импреза боком пролетела очередной поворот. Конечно, дрифтер из Эндрюсона был не шибко хороший, но он знал пару-тройку приемов. Очередной перекресток впереди... Подошва правой нои резко поднялась с педали, выкручен руль влево... Секунда от входа в поворот на третьей - газ в пол. Заднюю ось снесло в силовом скольжении, покрышки Импрезы оставили четкие следы на сухом асфальте. Стараясь удержать авто в заносе как можно дольше, Владимир выкручивал руль вправо, пока машина не начала выравниваться. Затем опять небольшой трюк с акселератором - заднюю ось резко метнуло справа налево, однако тут же пришлось выравнивать - скорость начала резко падать, а это ничего хорошего не значило. Снова вернув машину на курс, Эндрюсон вдавил газ в пол и вскоре переключился на четвертую.

0

4

Просматиривая свой район Черри заметила серую Импрезу,виляющую в разные стороны. Черри подумала "Это еще кто?" и резко дернула за ручник крутанув руль вправо, засвистели шины, повернув машину на 90 градусов она затормозила, тем самым поставив свою мазду поперек дороги. Подив дальнейший путь водителю Импрезы. Парни из "Санрайза" остановились по бокам от Черри визгнув шинамию. "Кто это такой и какого черта он тут делает?" зло подумала она. У девушки сегодня было отвратительное настроение и все ее раздражало. Черри быстро вышла из машины, хлопнув дверью сельнее чем нужно. -Прости малышка,- извиняющимся тоном сказала она машине, погладив ее по капоту. Обойдя мазду она встала и прислонилась к боковому окну. Черри вызывающе глядела на водителя,треуя своим взлядом обьяснений. Парни подошли к ней и повторив позу девушки, но на машину облокачиваться обоялись учитывая настроение ее хозяйки.

+1

5

Увидев выполняющую столь опасный маневр Мазду, гонщик сам затормозил, развернув свою машину где-то на 100-120 градусов. После чего дернул на себя ручник, втопил газ на первой и развернул машину на месте передком к Мазде, из которой вскоре вышла девушка.
- О, привет, дамочки. Что же от меня нужно команде Санрайз? - Владимир опустил переднее правое стекло и закурил, облокотившись на дверь и выглядывая из салона. Похоже, эти ребята были настроены несколько недружелюбно и, не смотря на внешнюю расслабленность, рейсер был готов врубить заднюю передачу и заставить этих ребят пыль глотать. Хотя, машинки у них явно не стоковые, да и район может знают получше чем он. В общем, он затянулся сигаретой и застыл с ухмылкой на лице в ожидании ответа "дамочек".

0

6

Черри оторопела от такой наглости "что он из себя строит? я это так не оставлю" и посмотрев на парней заметила, что Эрику эта фраза явно не понравилась учитывая то, как он сжал кулаки. -Мы тебе не девочки,- спокйно ответил Роджер. -И что тебе понадобилось в моем районе?,- не скрывая злости ответила девушка, скрестив руки на груди и уперев взгляд ему в лицо. Эрик тем временем решив снять напряжение стал расхаживать вокруг его машины.

0

7

- Я здесь еду. Мне казалось, это очевидно. - парень кинул взгляд на сжавшего кулаки юношу, сидевшего на капоте своего Цивика. - Оу, как мы быстро воспламеняемся. Заводишься с пол-оборота, как твоя переднеприводная Хонда, да, сестренк? - он подмигнул едва заметно водителю Хонды.
Так-так-так... Напряжение растет. Ну посмотрим, во что это выльется.
Владимир затянулся сигаретой и перевел взгляд на девушку. Похоже, она лидер. Или, по крайней мере, строит из себя лидера.

0

8

"ой ей ей а вот это он зря Эрику сказал"-подумала Черри.
-Нарываешься?-еле сдерживая злость ответил ему Эрик.
-Если ты такой крутой может покажешь это на деле? Думаю Эрик будет рад надрать тебе сейчас задницу и выбить весь твой пафос!- ухмыляясь ему в лицо ответила Черри. Глянув на Эрика она увидела заведенный, но бладорный взяглад."Не за что" подумала она.
-Предлагаю пари сделаешь Эрика на дороге я беру тебя к себе в команду. Нет ты больше никогда не появляешься в моем районе!-произнесла Черри нагнувшись вплотную к его стеклу и злостно улбнувшись нахалу.

0

9

- Соревноваться с парнем на переднем приводе? Ха-ха. Вы меня недооцениваете. Поеду против Супры. На апхилл. Через час на съезде с автострады, буду ждать вас. И да, деточка, не делай мне одолжений, ок? - подмигнул лидеру Санрайза. После чего его лицо приобрело несколько серьезный вид. - Что, неужели вы против? Или не такие крутые, какими хотите казаться, ха? Хотя я все равно сделаю любой монопривод на своей Импрезе. У парня на Супре хотя бы шансы есть... Если конечно он не лох.
Надеюсь, съедят.

0

10

-Никогда не называй меня деточка!-прошипела Черри парню в лицо.
-С тобой будет соревноваься Эрик и точка!-и резко оттолкнувшись от машины девушка выпрямилась и направилась к своей.Сев за руль она хлопнула дверью "черт лишь бы не вошло это в привычку, а то моя малышка за это меня не отблагодарит".Повернув ключ зажигания девушка услышала ласкающий уши рев мотора и  вжав педаль газа в пол, девушка резко дернула ручник и вывернула руль. Ввизгнули шины Мазды, следом за ней, издав такой же звук, Хонды и Супры. Оставис за собой дым из под колес и следы на асфальте команда Санрайз умчалась на место встречи.

+1

11

- Какие мы вредные...
Что же, посмотрим, что из этого выйдет.
Владимир первым делом направился на заправку. Залил полный бак высокооктанового бензина, проверил давление покрышек. Все готово к гонке... Но только вот не совсем. Он увидел неподалеку старого друга, который в свое время помогал знакомым рейсерам Владимира с запчастями на заправочной станции, и после недолгого разговора с ним договорился о замене резины на более подходящую для гонок (-100$ за покупку покрышек 2 уровня). На это ушло минут двадцать, еще пять занял погрев новой резины на пустыре за бензоколонкой. Отблагодарив приятеля, Эндрюсон поехал к месту проведения гонки.

0

12

-ладно ладно,всё нормально....теперь езжай куда тебе надо...а я домой...
"Ну или пойду стресс снимать...да да..."
Улыбнулась парню.
-во сколько дома будешь?

0

13

-Нет ну домой то я тебя отвезу, мне все равно в клуб заехать надо- тут парень посмотрел  надругую сторону дороги  и «залип» -Вот это дааа, классика- Джон смотрел не отрывая взгляд на ниссан скайлайн 2000, черного цвета- хочу такой. . . Построить супер корч- Достал ключи от своего ниссана и протянул Катарине.- садись, а я пока покурю- достал пачку сигарет, вытащил одну и чиркнув зажигалкой «зиппо» прикурил.

+1

14

Посмотрела туда куда и парень.
-мдаа,ничего так машинка...
Безразлично сказала,насмехалась что ли.
-Ииии,кури,а я пошла...сама доеду,мне кое куда нужно ещё,так что...смотри только не застынь на месте,смотря на эту машинку,а то замёрзнешь...
Чмокнула Джона в щёчку и пошла вдоль тратуара.

0

15

Прикуривая, Буллет не заметил, как из здания муниципалитета вышел парень, слегка сутулящийся, сунув руки в карманы, в широких джинсах, цветастой футболке и рубашке с закатаннми рукавами, черные волосы которого были убраны в хвост, пол-лица скрывали большие солнцезащитные очки, на лбу завязана бандана. Перебирая зубочистку в зубах он усмехнулся, когда проходил мимо Скайлайна Джона. Краем губ улыбнулся Катарине, перешел дорогу и сел за руль черного 2000-ного Ская с номерами штата Колорадо "Z1Z0 SCKS". Вскоре громкий рев мотора заглушил все прочие звуки на улице. Водитель олдскульного авто поиграл с газом на первой, не снимаясь с ручника, как бы дразня лидера команды фаст фаст вест. После чего снялся с ручника и втопил газ до отказа. И секунд пять спустя рев мотора доносился откуда-то гулким эхом...

0

16

Она ехала по улицам города, просто наслаждаясь тем, что у нее теперь есть своя машина. В салоне тихо играла музыка, расслабляя Эллин. Колесила по городу она еще около часа, после чего, на пустой дороге ей захотелось разогнаться. И она сильнее надавила на газ после светофора. Стрелка спидометра переползла уже за 80, затем и за 100... поворот. Не отпуская газ, она нажала прерывисто пару раз на тормоз, как учила мама. Это обеспечило лучшую траекторию прохождения поворота и дальше, после него, Эллин остановилась на обочине. Вышла из машины, купила себе банку горячего шоколада, и заползла на капот Хонды, медленно потягивая напиток из банки, и глядя на происходящее на улицах...

+1

17

Джон сел за руль, завел свой скайлайн и сорвался с места направляясь к своему клубу. Он не пытался догнать 2000—ный, хотя очень хотелось. ==>«ВЫсокооктановый»

0


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Улицы города » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно