FinishLine. Всё или ничего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Гора » Горная дорога


Горная дорога

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Две машины быстро приближаются к повороту с расширением. Дженика курит, в окно задувает ночной ледяной ветер и освежает мысли. Девушка знает, что белый Скай наверняка попытается ее обойти в этом месте, концентрация достигает максимума и переходит в хладнокровие. Кажется,машинка едет слишком медленно - ухмыляется девушка и жмет нитро... выброс энергии толкает машину вперед и разгоняет почти до максимума.Девушку вжимает в кресло, полудокуренная сигарета летит за окно.

+1

152

Джон улыбнулся, вдавил газ в пол, стрелка тахометра приблизилась к 6 тысячам оборотов, и влетел в поворот, коьорый был достаточно пологий что бы пройти на максимальной скорости, 7,5 тысяч оборотов Буллет усмехнулся и начал подходить к эво слева, увидев синие языки пламени парень всего лишь нажал на газ и раскрутив двигатель до 9 тысячь обооотов перешел на передачу выше не отпуская газа, буст турбины на этой передаче позволял это сделать. Длинный лишь сильнее нажал на газ и начал уменьшать разрыв между машинами, уверенный.в.своей машине он потихоньку подкатывался к приоткрытому окну зеленой митсубиши, поровнявшись с окном Джон открыл окно и помахал водителю эво, с идивлением отметив про себя что это девушка,.приближалась финишная прямая, вой турбины перекрывал музыку в салоне, стрелка тахометра была уже почти на 7 тысячах, Буллет улыбался...

0

153

Две машины вошли в поворот с небольшим отрывом, ближе к середине он сократился и машины идут бок о бок - даже с закисью азота и на уклоне Эво проигрывала в скорости GTR. Отрыв сократился до нескольких десятков сантиметров - две машины шли бок о бок. Водители могли в этот момент видеть друг друга, напряжение расло. Лансер на внутренней и Скайлайн на внешней. И именно это не позволило все таки Джону обогнать Дженику. На более короткой траектории Митсубиши вышла из поворота чуть раньше, задним бампером поравнявшись с дверью Ниссана. Из-под колес летели снежинки, создавая белую завесу за несущимися вниз спорткарами...

0

154

Водитель белой машинко помахал рукой, но Дженика никак не отреагировала, ибо была слишком увлечена дорогой. Когда Ева входила в первый поворот, девушке пришлось даже отпустить газ и пару раз рывками нажать на тормоз. таким же методом были пройдены и остальные повороты. внутренние полосы поворотов становились внешними, руки цепко сжимали руль, идеально контролируя машину при поворотах.

0

155

Закуривая одну из очередных сигарет, рыжий прислушался. На фоне размеренного звука редких машин едущих по автостраде, он услышал свист покрышек и рев двух турбированных двигателей. Один из них явно принадлежал Скайлайну его напарника.
- А вот и Джон. Похоже за ним кто-то едет. Движок немного слабее, низкое давление турбонаддува. Сток и скорее всего Эволюшн... Ну посмотрим...

0

156

Приближались две зедки, Джон зная о загрузке машины чуть притормозил пропуская эво вперед и чуть подтормаживая прошел поворот на внутреннему радиусу, он в следующем повороте сменился внешним,и Буллету пришлсь вновь притормаживать что бы не зацепить зеленое авто, так же.и прошли остальны два поворота, лишь при выходе из последнего парень позволил себе нажать на газ и переключится на 6 передачу, он надеялся еще на победу хотя после двух зедок надежа таяла, Джон начал ругатся на себя из за перегруза ниссана.

0

157

Началась еще более напряженная борьба. Оба водителя показывали теперь свое мастерство прохождения крутых поворотов и ни один не был намерен уступать. Однако Джону приходилось бороться не только с зеленой Эво, но также и со своей перегруженной машиной. Не смотря на то, что лидер менялся в каждом повороте, Скайлайну все труднее было отвоевать лидерство у Митсубиши. В последнем повороте Дженика вырвалась вперед. Буллет же рано начал сильно гнать и из за этого его машину дернуло в сторону. Уже ничего нельзя было изменить. Пересекая финишную прямую, Лансер начал резко останавливаться перед Лексусом со включенной аварийкой. Торможение закончилось в сантиметре от белой машины. Джон не сильно отстал, но не смотря на все усилия не смог обогнать Эво. Нехитрые манипуляции тормозом и рулем - и Скайлайн остановился параллельно черной БМВ.
1 место - Дженика
2 место - Джон

0

158

–Твою мать Рыжий, что парковатся не умеешь?– Джон вышел из машины и закурил, – Ну что обрадуешь чем? Кто из вас?–Буллет ухмыльнулся.и стал смотреть на зеленую эволюшу

0

159

- Я так и понял, что ты умеешь приключения находить на свою задницу. Слишком нестабильно вел... А про эту девушку... Что же, она уж точно парковаться умеет. Хорошо тормозишь. Я впечатлен. - Атайри затянулся сигаретой. - У нас ничья.

0

160

Зеленая Ева затормозила перед Лексусом и девушка сразу выскочила из кабины посмотреть, не задела ли она чужую машину. улыбнулась своему мастерству, увидев, что до чужой машины осталось не больше сантиметра. ну, и офигев от беспечности водителей, которые умудрились поставить машины, перекрывая все движение на спуске. много нехороших слов вертелось в голове и на языке Дженики и она не забыла их высказать.

0

161

Джон посмотрел на Девушку и подошел к ней. – Привет, я Джон, спасибо за гонку–парень усмехнулся затягиваясь сигаретой– но с твоей машиной нужно поработать- Буллет перевел взгяд на Лайнела

0

162

- Девушке не свойственно говорить такие слова... Полегче, ок? - Лайнел тяжело вздохнул глядя на девушку. А ему даже сначала она показалась милой.

0

163

-Свойственно, не свойственно - да какая разница, если всякие умники типа тебя будут всё движение перекрывать?! в ремонт свою машину захотел сдать? или просто жить надоело? - девушка была очень зла. услышав слова молодого человека, с которым только что была гонка, еще не успев перевести дух, поаернулась к нему с лицом "а за что бы мне еще и на тебя наорать?!" но, после пятисекундного раздумья, решила, что все-таки не за что, и даже немного этому огорчилась.
-Привет. Я Джен, можно Дженика.

0

164

Услышав рев где то на горе Пит оторвал глаза от телефона и посмотрел на гору. Отсюда было отлично видно как два огонька неслись по спуску переодически меняясь местами. Юноша улыбнулся - Лаин походе твои дружок поймал себе хвост)
Ещё пара минут и две машины слетели со спуска вниз. Визг тормозов и свет фар. Пит кинул взгляд на опасную парковку белого авто. [ещё чуть чуть и Я бы вынес тебе челюсть Джон] Пит не любил когда так шутят с его зверем. И только лишь по этому призерал любые выкрутасы рядом с его авто. Взгляд Реисера прыгнул с Длиного на девушку что выпрыгнула из авто и усердно принялась всех материть. Пит медленно поднялся с копота авто и направился к девице - Эй, рыжая. Кончай гнать. Сама то как вела авто, а как припарковалась) - Пит с улыбкой кивнул на зелёный эво который клином стоял по отношению ко всем машинам.

0

165

-Полегче на поворотах! Как вы с девушкой разговариваете?! - Дженика повернулась к новому участнику происшествия.

0

166

-Ну Джен так Джен-Джон коротко усмехнулся и затянулся сигаретой, -Пит интересно было с рыжим покататься?- парень посмотрел на черный бмв, -Покажешь что под капотом?- Буллет перевел взгляд на парня. Посмотрев на Дженику длинный обвел всех остальных взглядом. -Парни хватит к девушке приставать, перенервничала она на горе. Лайнел ты же знаешь как я гоняю.

Отредактировано Джон Буллет (2012-01-27 22:23:39)

0

167

Извините ваше величество - парень с улыбкой на лице чуть присел и развел руками после чего остановился возле Атари и оценивающий оглядел рыженькую. Затем раздался голос Джона на что рейсер ответил - Скажем так, Лайну удалось меня расшевелить - Пит толкнул локтем гонщика белого лексуса. - Да?) - чуть посмеявшись и услышав просьбу посмотреть движок Пит пожал плечами - можно, почему нет то. - Парень чуть нагнулся вперед и быстрым шагом поволок Буллета с собой. Дернув дверцу а затем потянув рычаг замка капота, Пит вылез из салона и поднял капот черного зверя. От света фонаря мало чего можно было увидеть, но чистый блеск деталей и двигатель отлитый из алюминиевого сплава с надписью V8 были видны отчетливо.

0

168

-Вот и славно - более примирительно сказала девушка и затем начала разглядывать лицо рыжего парня. ей оно казалось знакомым...
-Эй, рыжий. мы с тобой раньше нигде не виделись?

0

169

-Хм неплохо неплохо, Пит тебе бы еще вот это с турбо связать и чип тюнинг, -говоря это Джон тукнул в подкапотное пространство бехи пальцем- и можно будет больше лошадок получать - парень ухмыльнулся и посмотрел через плечо.

0

170

- Не припоминаю невоспитанных школьниц гоняющих на новеньких Лансерах среди своих знакомых... - рейсеру не очень нравилось поведение рыжей девушки. Или он хотел подлить масла в огонь. Во время затяжки уголек загорелся чуть ярче. Краем глаза Лайнел следил за Питом и Джоном.

0

171

Я знаю Джон, но тут дело было не в проворот, а новые запчасти воткнули только утром, времени еще не было что бы отладить систему. Как вернусь домой, займусь. - Пит Стоял возле открытого капота сложив руки на груди. Конечно он понимал что криворукие мастера из гаража Билли не постарались все наладить и машинка нуждается в косметическом уходе, но время сейчас было его главным противником и М3 подождет. Грустно. - А ты значит шпилиш во всем этом? Самоучка или закончил академию? Краем уха Рейсер слышал как Атари и рыженькая выясняют отношения. Во всяком случае она смогла сделать джона пусть даже и с его перегрузом, но это чего-нибудь но стоит.

+1

172

-Ха! - воскликнула девушка, улыбнувшись мимолетному воспоминанию- ты же меня подвозил до дома в ту ночь, когда я разбила "Ямаху"! Точно! только машина тогда была другая, это меня сбило немного - кажется, Дженика уже начала осваиваться в новой компании и ей было весело. Она очень мило улыбнулась и продолжила наблюдать за реакцией рыжего.

0

173

- А, так это ты та пьяная дебоширка? весело. Весело. - Атайри улыбнулся краем губ. Он вспомнил ту поездку и рассказ старого знакомого о приключениях рыжей. Да и сам Лайнел был свидетелем части техсобытий. Сделав очередную затяжку, он провел ладонью по переднему крыду Лексуса и решил что хочет сесть в теплый салон. Открыв дверцу сделал последнюю затяжку и затушил окурок.

0

174

-Самоучка я, правда больше по электрике шарю, так что обращайся- Джон достал сигарету, услышал то что говорит Дженика и сев на капот своего ниссана закурил, задумался о том что ему нужно делать с авто.

0

175

-я! - широко улыбнулась девушка и решида, что неплохо бы закурить.
она выдержала паузу, и, когда пепел с сигареты упал на снег, попросила - представься еще раз.

0

176

Хорошо Джон - Пит кивнул уходящему булету и хлопнул капотом. Все трое как то отрешонно стояли по сторонам. [поссорились типа] Пит даже не стал вмешиватся в разборки и присел что бы внимательнее изучить трещину на переднем бампере. По сути ее и сейчас можно было стянуть проволкои но зачем. В гараже лежали свежевыкрашенные оригинальные обвесы. Поэтому реисер лишь послюнявил пальцы и провел ими по трещине. Царапины были глубокие. Пит как то взгруснув натянул на голову капюшон и встав на ноги повернулся к гонщикам. - ну что? Так и будем курить. Или поимаем пару копов на хвост?

0

177

- Лайнел. - коротко ответил юноша. Он хотел высказать еще что нибудь, но вместо этого всласть зевнул. Он очень устал и хотел спать.

0

178

-Мне как то кажется что они скоро сами появятся. Мы точно кого то разбудили- Джон улыбнулся и обошел скай осматривая на налицие повреждений. Про себя выругался когда увидел царапины

0

179

Я тоже так думаю Джон - Пит кивнул длинному и подошел к черному авто. Приоткрыв дверцу он обошел ее и положил ладонь сверху. - Я полетел. Хочу поесть и душ принять. А то после участка дома даже не был. - после этих слов реисер юркнул в машину и повернул ключ зажигание, мотор рявкнул вытолкнув из сопел глушителя белый дым остатков 98.
Пит слегка надавил на педаль газа и вырулил к Лаину. Стекло потянулось вниз - Спасибо за гонку бро, ещё увидимся. - Пит кивнул Лаину и выжал газ машина медленно стала набирать скорость и исчезла за поворотом.

0

180

-Копов? о неет. хотя они меня любят - съязвила девушка, разглядывая всю компанию и их машины. Провела рукой по капоту любимой Евы и еще раз подумала о том, что неплохо бы смотрелась на ней перламутровая черно-зеленая краска. да и диски новые. и внутренности. только что-то ей все-таки подсказывало,что приключения этой ночи еще не закончились...это было бы слишком странно для рыжей. и вскоре ее опасения оправдались.

0


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Гора » Горная дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно