FinishLine. Всё или ничего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Гора » Горная дорога


Горная дорога

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Извилистая двух (в редких местах трех) полосная дорога, ограничение скорости на которой - 40 километров в час. Но кого это волнует?
На некоторых участках открыты по краям дороги неглубокие водосточные каналы.

+1

2

Лайнел не очень-то и быстро ехал на подъем, редко стрелка спидометра редко пересекала отметку в 100 километров в час.
[И все-таки... Талант не пропьешь, как говорится...]
Атайри ловил себя на мысли, что помнит каждый поворот на этой дороге, и не совсем еще забыл траекторию прохождения трассы на подъем и на спуск. И через 15 минут он остановил свою Труено на парковке.

+1

3

Джон выжимал из своей машины все. на достаточно крутых поворотах пускал машину в занос.
[пять минут... успею]
Подъезжая к парковке длинный увидел Лайнела. с визгом покрышек парень завернул на парковку и осановился капот к капоту с труеной Рыжего. Буллет вышел из ниссана не глуша двигатель и закурил.
-Ну что Лайнел?

+1

4

- Думаю, не проехаться ли нам на спуск? Давно я не дрифтовал по-серьезному. - с ухмылкой ответил рыжий, вытягивая сигарету из пачки. От мыслей о заезде его отвлекла громкая музыка из двух машин с явно плохой шумкой. Вскоре, после того как прошло ослепление светом ксеноновых фар, Атайри увидел заезжающие на парковку Лексус is серии и БМВ, похожую на "Семёрку".
- Это еще что за покемон?.. - рейсер закурил.

0

5

-На спуск? -тут Джона ослепил свет фар проезжающих машин и он обратил на них внимание.
-Дааа. лексус не плох.-обе машины начали парковатся очень осторожно хотя парковка была пустая - но явно не в тех руках... как тебе Лайнел?

+1

6

- is200... Хорош девайс. Да только вот мне кажется, что машинка и правда достоина лучшего водителя.
Из Лексуса вышел водитель, затем все двери открылись. С задних вышли еще два мажорчика, явно из местных. Из правой передней - вполне симпатичная девушка, которая явно не вписывалась в компанию понторезов. Водитель Лексуса с усмешкой посмотрел на Труену и подошел к Атайри.
- Парень, ты что с этим корытом тут забыл?! Проваливай, это НАША территория!
- Извольте документы, это подтверждающие. - Лайнел ответил на высказывание молодого человека.
- Ты совсем страх потерял?!
- Предлагаю по-другому поступить. У тебя неплохая тачка, может скатаем на спуск?
Мажорчик рассмеялся. Как и его дружки.
- Вы посмотрите! Он хочет со мной гонять! Да тебе денег не хватит со мной расплатиться!
- А зачем деньги? Давай поставим машины.
- Да мне оно нахрен не надо!
- А что? Испугался, что моя 86-ая оставит тебя выхлоп глотать? - Вскинул бровь. Ему нравилось брать таких людей на понт. Они-то уж точно купятся.
- Ладно! Сделай все проще, сразу отдай мне ключи!
- Выходи на старт, болтушка.

0

7

-Э пацанчики, споры на спуске решите.- Длинный глянул на девушку
[Ух какая брюнеточка... думаю она не откажется помочь. судя по ней она явно случайно оказалась в этой компании.] -Девушка вы мне не поможете?- улыбнулся Джон.
-Возьмите у этих двоих техпаспорта, и если вы не против- [думаю против она не будет]- проедем посмотрим на финиш.
Девушка взяла паспорта, села в машину Буллета, он сел за руль и тронулся к концу спуска, наблюдая за тем как лексус и труена выходят на старт.
-Удачи тебе рыжий- улыбнувшись сказал Длинный.

+1

8

Освещая светом фар первый поворот за стартом, Лексус и Тойота стояли бампер к бамперу. Ревели инжекторные двигатели.
Дистанция: 10 постов. прямая, правый поворот, S-образный с большим радиусом, шпилька налево, шпилька направо, S-образный с малым радиусом, прямая, правый поворот (три полосы), Z-образный поворот, Z-образный поворот с расширением на три полосы в последнем.
ТХ Лексуса:
Скорость: 7
Мощность: 6
Управляемость: 7

+1

9

Дан старт. Сорвавшись с места с пробуксовкой, Лайнел решил сильно не гнать и намеренно выпустил Лексус вперед на корпус.
[Радуйся... Пока что ты первый. Но уверяю тебя, это не на долго]
Переключился на вторую, раскручивая двигатель до 6000 оборотов.

0

10

Старт. лексус вырывается вперед и блокирует тойоту. две машины набирают скорость и приближаются к первому повороту

-Что съел- крикнул владелец лексуса на старте и вырвавшись вперед заблокировал корыто.
-Теперь попробуй меня обойти, твое ведро пригодится для переплавки, на диски для моего лексуса.

0

11

Глядя на набаритные огни is200, Лайнел улыбался.
- Парниша видимо на седьмом небе от счастья. Но вряд ли это на долго, как считаешь? - понизив передачу и выставив боком правую ногу, рыжий контролируя две педали, пустил Тойоту в занос в первом повороте.

0

12

Лексус в повороте чуть сбросил скорость, труена в заносе почти обошла его, но после поворота водитель лексуса надавил на газ. приближаясь к следующему повороту и набирая скорость обе машины шли по одной траектории. лексус все еще блокирует тойоту.

0

13

- Черт, надо поаккуратнее гнать. Не хочу обгонять раньше времени, запаникует, разобьет мой Лексус... - Атайри был намерен пройти связку поворотов почти по прямой траектории и по сему гнал на 5500 оборотах. Ну очень он не хотел пока что выходить вперед и свой план осуществил. Не гоня особо прошел связку по внешней-внутренней-внешней.

0

14

обе машины почти по прямой прошли связку поворотов, лишь лексус чуть завилял, водитель лексуса чуть дернул руль поправив траекторию. тойота же прошла поворот ровно но так и висела за лексусом владелец которого вновь добавил газа.

0

15

Лайнел сбросил скорость перед шпилькой, ибо он знал, что поворот пройдет быстрее чем Лексус. Руль вправо и резко влево, понизив передачу. Рука машинально соскочила с рычага трансмиссии на ручник, который слегка дернул на себя стрит рейсер. На выходе из шпильки снова поддал газку, держа стабильно скорость около 140 километров в час.

0

16

на шпильке водитель лексуса запаниковал, и сбавил скорость пропустив вперед труену, тойота же прошла поворот чисто с небольшим заносом и это было сделано красиво. после поворота лексус вновь набрал скорость и обошел 86 которая его пропустила.

0

17

- Ну ты и лох! Как ты мог так меня пропустить?.. Нет, ну... - Лайнел от расстройства легонько ударил по баранке. На этот раз он еще сильнее затормозил и следующую шпильку прошел без заноса. Чем дольше длилась гонка, тем скучнее ему становилось висеть на хвосте Лексуса.

0

18

на этой шпильке водитель лексуса сбавил скорость и почти без паники. чисто прошел поворот, тойота же прошла поворот чисто и это вновь было сделано красиво. после поворота лексус вновь набрал скорость так и держа труену сзади.

Отредактировано Game Master (2011-12-28 17:01:14)

0

19

После этой шпильки была S-ка, которую Атайри на второй передаче прошел в не очень-то скоростных заносах.
- Давай, развлеки меня хоть не много, мажорчик... Эта победа же позором для меня будет, такими темпами...
Барабаня ритм музыки из колонок по рулю, Атайри вывел 86-ую из последнего поворота S-ки.

0

20

лексус прошел связку поворотов чуть быстрее тойоты, которая прошла их в дрифте на невысокой скорости. у лексуса во время поворота чуть виляла корма, раздавался визг резины которая слегка задымила.

0

21

На прямой Лайнел держался в хвосте Лексуса, не обгоняя его но держась на небольшой дистанции, внимательно следя за габаритными огнями is200.
- Скоро спуск закончится... Хочу видеть твое лицо после того, как я тебя обойду.

0

22

на достаточно длинной прямой лексус увеличил отрыв. его водитель смеялся и радовался предвкушая легкую победу. обе машины приближались к следующему повороту

0

23

Резко нажав на сцепление тут же бросил его, что создало кратковременный избыток мощности и сорвало задний мост Труено в занос. После поворота не стал резко разгоняться, ибо дальше пойдут резкие повороты. Решив, что водитель Лексуса уже достаточно потерял концентрацию, щелкнул переключателем, выключив все огни Тойоты.
- Прости, но мне это уже надоело.

0

24

после поворота водитель лексуса посмотрел в зеркало заднего вида и не увидел тойоты, обрадовавшись что он от нее оторвался мажорчик расслабился и решил больше не набирать скорость.

труена в заносе прошла поворот и ее водитель погасил габаритные огни, спрятавшись в темноте, чтр и обрадовало водителя лексуса.

0

25

- Ну, готовься дарить мне ключи!
В первом же повороте, разогнав свою Тойоту, перекрестил траектории с Лексусом и начал давить на газ сразу после прохождения вершины поворота. Поравнявшись с машиной мажорчика, резко включил фары. Таким образом дал знать, что никуда он не делся.

0

26

Свет фар труены ослепил водителя лексуса после очередного поворота. от испуга он дернул резко руль и машину закрутило. водитель начал давить на тормоз чем усугубил свое положение. в итоге на низкой скорости он ударился бортом лексуса о скалу. и начал печально разворачиватся наблюдая за габаритными огнями тойоты которая неслась к финишу.

0

27

- Вот так! - Лайнел улыбнулся, посмотрев в зеркало на сошедшего с дистанции мажора. До финиша он ехал уже более спокойно, ибо все уже было кончено и смысла гнать просто не было. Лайнел, уже чувствуя в руках ключи от is200, пересек финишную черту, которой служила разметка на съезде со спуска.

0

28

Джон разговаривал с девушкой ожидая когда финиширует Лайнел. Оказалось что девушка искала стритрейсеров кем и представились те мажоры.
-Знаешь стритрейсера видно издалека... А вот тебе понравилось же как мы ехали сейчас? [Немного резко все таки шпильку прошел.]
-Да понравилось, хотя ты меня немного напугал.-Произнесла девушка и улыбнулась- Как думаешь кто победит?
-Лично я поставил на рыжего. у лексуса конечно лошадок побольше, но водила просто лох.- длинный усмехнулся.- Сама то ты водишь?
-Да- коротко ответила красотка
-Ну думаю тогда ты нам поможешь. Если конечно ты ничего не имеешь против. А потом в бар заскочим посидим.-Тут финишную черту пересек Лайнел, Джон выскочил из машины, девушка вышла следом что бы вручить тех паспорт лексуса. Буллет поздравлял Айтари радуясь победе друга.

0

29

Лайнел вышел из машины, и с ухмылкой закурил.
- Это надо было видеть... Комедия, а не гонка. Ладно, дождемся, пока этот товарищ на Лексусе до нас доедет. Его развернуло в одном из последних поворотов. Надеюсь, не помял мою новую машину... - Лайнел затянулся сигаретой и кивнул девушке. Она не замедлила подойти и отдать рыжему оба тех паспорта. Подмигнув ей, Лайнел включил аварийку на своей Тойоте и облокотился на открытую дверь.

0

30

-Лайнел девушку зовут Джессика. она нас и искала когда на этих мажоров попала.- Джон ухмыльнулся - Возьмем с собой? водить умеет. в принципе нам сейчас лишний водила не помешает...
[ интересно он мне труену доверит или лексус....]
-О а вот и кривые руки приехали....-Лексус остановился около труены.

0


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Гора » Горная дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно