FinishLine. Всё или ничего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Гора » Горная дорога


Горная дорога

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Свет фар из за поворота осветил рельс безопасности и через секунду стал виден белый Лексус. С заносом Атайри остановил машину на парковке, при этом чуть не задев фонарный столб.
- Износ покрышек куда сильнее чем я думал... Ладно, ставь обратно мои. Я проверил все, что хотел. А эти шины уже сдохли. - сказал Лайнел напарнику, выходя из машины и вытягивая сигарету из пачки.

0

62

-Нет это так, детские забавы.- Джон заглушил мотоцикл  и улыбнулся.- Круто когда летишь по встречке за тобой толпа копов, а на встречу летит какой нибудь стритрейсер..- Джон положил ключи девушке в ладонь.

0

63

Взяла ключ.
-Надо будет так попробывать,хотя с моей "удачей" лучше не пытаться.

0

64

-Лайнел может не стоит тащить убитые в хлам покрышки в гараж- Произнес Джон подходя к лексусу, и начиная менять резину.

+1

65

- Это уже тебе решать. Спасибо. - Атайри закурил.

0

66

-Катарина тут дело не в удаче, а лишь в том что сможешь ли ты поверить в себя и в своего "боевого коня".- Джон коротко рассмеялся. - главное это тренировка...

0

67

Одела наушники и села на прежнее место.

0

68

Джон сменил Лайнелу резину и закурил.

0

69

Девушки в голову пришла замечательная идея.
[Может на самом деле нарваться на копов?Хотя нет,я опять попадусь и в этот раз меня никто не спасёт....Чорт,а так хочется.....Ладно,тогда поезжу по городу,щас время как раз подходящее....может примкнусь к какой то гонке.....]
Она встала.Подошла к ребятам.
-Ну вобщем я не надолго отлучусь,всё равно вы заняты,а мне скучновато....Поеду,покатаюсь по городу.
[Блин,хоть бы в этот раз без приключений]

0

70

-Будь осторожнее- Джон улыбнулся- Если что звони, постораюсь быстро приехать.

0

71

-Конечно....
Катарина запустила двигатель,включила первую передачу и резко двинулась вперёд,Взяв приличный разгон скрылась за поворотом.

0

72

ДЖон сел на сиденье скайлайна и отрубился.

0

73

На скорости в 170 машина не сильно то и хотела слушаться Пита. Очередной крутой поворот. Брызг грязи из под покрышек и валящий следом пар. Свет ксенона ярко освещал трассу но зацепить все уголки ему не удавалось. Спасали только фонари. Машина со свистом пролетела поворот. Увы Пит чуть ошибся в расчетах и заднее крыло просто снесло к чертовой бабушке знак. [Ну и черт с ним. Все равно пора обновить внешнюю отделку] хоть как то подбодрил себя парень. Гул ветра, завывание и свист. И нечего кроме снега. Черное пятно можно было видеть с самой верхушке. Еще один поворот, теперь на много лучше, машина даже не зацепила бровку. Впереди замаячили огни туннеля. Пит успел уловить краем глаза капсулу подъемника тешащегося со скоростью черепахи к вершине и исчез в светлом туннеле. Красный джип взявшийся из неоткуда дал по тормозам и М3 лишь в несколько сантиметрах пролетела мимо него. - Чертовы узкие туннели в горах - выругался Рейсер и вдавил педаль в пол. Извилистая дуга, неловкое ее прохождение, скорость просто упала до сотни, Пит был недоволен собой. Может и вправду гонка с Ланелом придаст ему сил. На айпаде загорелась парковка, еще два километра и Пит будет в условленной точке.

Черный М3 чуть не снес мотоциклиста. [Та девушка? Господи где ее мозги, Байк и мокрая дорога не совместимы. При возможности подарю ей шлем, если бедняжка не расшибется] Пит проводил байкера взглядом в зеркало заднего вида и с ревом вылетел на парковку резко тормозя и разворачиваясь вокруг оси пару раз, но четко останавливаясь напротив Скайлана Буллета. [Наклейки? Крут крут] Пит похвалил новичка и погасил яркий свет ксенона. Черный спорткар оставил после себя еще парочку черных следов свежей резины но вся парковка и без него была укатна бороздами. Парни неплохо оторвались и без него. Пит заглушил двигатель и накинув капюшон серой толстовки на голову покинул салон М3. Не подавая виду он стал искать авто Лайна.

0

74

Джона разбудил рев двигателя и визг покрышек, открыв глаза он увидел авто Пита.
[ надо бы поздороватся...] Буллет выпил воды вышел и закурил. подошел к водителю "зверя"
-Здорова Пит.- Длинный протянул руку.

0

75

Рад видеть Джон - Парень хлопнул ладонью о ладонь Булета и недолго потряс в произвольном порядке после чего отпустил. - Завязывай с сигаретами, они тебя погубят - Рейсер в серой толстовке с закатанными рукавами давал совет парнишке помладше. Да да Пит не любил курильщиков правд в этот список не попадали друзья. - Доставай свою балалайку Я запишу твой номер. Так на всякий случай. - Пит потянулся в карман и вытащил телефон, еще раз убедившись что от Бена сообщений не было он внимательно перевел взгляд на Джона. Из за плохого освещения лица водителя М3 было трудно разглядеть.

0

76

-Записывай- Джон продиктовал номер- А курить все никак не могу. просто привычка что нибудь во рту мусолить.

0

77

Раздался рёв байка,вылетев из за поворота,остановился возле чёрной машины.ВЫлетев Катарина подбежала к водителю:
-Спасибо что хоть не збил!!!
Она вернулась на свой байк.

0

78

Угу - Пит кивал каждый раз как Джон произносил набор цифр, затем палец надавил на кнопку и номер был сохранен. - Чудно. Тоже решил поучаствовать в гонке? - Было довольно прохладно на высоте, Рейсер сложил руки на груди что бы хоть как то стало теплее, его глазами изучали не парня напротив, весь каньен открывался с парковки не считая вершины горы что была за спиной.
-Спасибо что хоть не збил!!! - тут в разговор встряла девушка
- Извини Я честно не нарочно - Пит попытался хоть как то сгладить вину - Кстати да почему гоняешь без шлема. НА байке сейчас холодно да и голову проломить легко?

0

79

-Пит я же просил поосторожнее- Джон догнал Катарину и обнял ее.

0

80

-Всё нормально.Просто сама как то не ожидала такого.
Она выдохнула.

0

81

Поосторожнее ну да - Незнакомое слово для Рейсера которое он никак не выучит. Не суть. Парень решил не вмешиваться в разговор влюбленных и просто присел на крыло черного авто, пальцы стали плясать на кнопах телефона выводя юношу на просторы интернета.

0

82

-Нет Пит сегодня я не гоняю, я здесь по просьбе Лайнела.- Джон быстро глянул на бмв, - Да и с кем мне тягатся? с тобой? у тебя около 20 штук в машину всажено.

0

83

-Ладно,Джон, я пока отдохну у тебя в машине.Кстати насчот шлема он прав,я совершенно про него забыла.
Она направилась к машине села на заднее седенье включила музыку.

0

84

-Хорошо- Джон проследил за Катариной взгядом, потом обвел глазами "зверя"...
-Жаль что немец.. а не японец..

0

85

- Я отдаю предпочтение вообще Корвету. Правда сейчас с деньгами трудно. Поэтому езжу на М3. Он хотя бы меня не подводит - Парень искренне улыбнулся - а почему Японцы?

0

86

-Хотя мне и нравится мощь но так же и управляемость, люблю когда машина слушается руля.- Джон усмехнулся. -хотя это пошло у меня с японских спортбайков.

Отредактировано Джон Буллет (2012-01-04 20:30:39)

0

87

Хочешь сказать что все японцы идеальны в управлении и никто из других авто не составит им конкуренцию? - Пит задал вопрос даже е зная на него ответа. Он был опытным гонщиком и мастером но никак не спицалистом

0

88

-Знаешь как сказал один человек, дело не в машине дело в водителе- Джон усмехнулся- просто у всех свои предпочтения, я например вообще хочу со временем 34 скай себе купить...

0

89

Пит лишь молча улыбнулся и уставился в вечернее небо. Холодный ветерок трепыхал капюшон заставляя его волнами переливаться. Пальцы листали интернет страницы выбираю только самое нужное. Время тикало к 10 вечера.

0

90

Вышла из машины.Начала наблюдать за  ребятами.

0


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Гора » Горная дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно