FinishLine. Всё или ничего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Гора » Горная дорога


Горная дорога

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

- Гони ключ, приятель. Техпаспорт уже у меня, отпираться смысла нет. - Лайнел затушил окурок. Мажор не хотя бросил рыжему ключи и вызвал себе такси. Рейсер поймал ключ и в свою очередь отдал его Джону.
- Загони в мой гараж. Я возьму Труено и съезжу кое-куда. Через час буду ждать тебя возле салона подержанных, нужны будут колеса на обратную дорогу. - рыжий сел за руль Тойоты, написал СМС мистеру Томсону и с пробуксовкой сорвавшись с места, двинул в сторону автострады.

0

32

-Джесс лови- Джон кинул ключи от ниссана девушке, которая улыбнулась и завела машину. - с газом поосторожнее. и поехали за мной. а то ты дороги не знаешь.
(> западный район. улицы)

0

33

Лайнел не особо быстро гнал в гору, но как только он развернул машину, Лексус начал описывать по спуску разнообразные траектории, в некоторых местах чуть ли не царапая кузов о рельс безопасности. Не смотря на то, что рыжий составил план пробных заездов, он не придерживался его пока что - не хотелось пускать в расход новую резину. Нажав кнопку на секундомере после очередного спуска, Атайри вернулся на парковку и начал ждать Джона.
- Значит все-таки я был прав... Время прохождения трассы в том темпе - лучшее из всех пяти заездов. Ладно, теперь ждем Жирафа... - Лайнел закурил.

0

34

из за угла раздался рев двигателя и визг резины, на парковку вылетел белый скайлайн, пролетев в альнюю часть парковки он с визгом ушел в дрифт, и остановился около лексуса. заглушен двигатель и из машины вышел Джон.
-Здорова рыжий- Буллет закурил.

0

35

- Да, привет. Ставь покрышки, мне нужно кое-что проверить на старой резине. Кстати, симпатишный обвес. - Атайри затушил окурок и перевел взгляд с Ниссана на Лексус.

0

36

-Разницы с утра не заменил в поведении машины?- Джон улыбнулся и начал вытаскивать из багажника резину

0

37

- Да, заметил. Разгоняется лучше теперь, да и подвеска все также хорошо держит. Неплохо поработал, спасибо. Думаю пригодится сегодня... - рыжий наблюдал за Буллетом

0

38

-Я вон и со своей подвеской покопался чутка- Джон достал из машины пару домкратов и набор ключей, усмехнувшись достал сигарету и вновь закурил

0

39

Раздался дикий рёв ,из за угла вылетел спорт байк без намеренья остановится.Скорость врятли меньше 300 км\ч,поэтому он проехал мимо парней с дикой скоростью облепив их снегом.Где то через пару метров байк резко развернулся и направился в сторону машин,остановившись наездник Hayabusa снял шлем и весело поздаровался:
-Привет кого не видела.....

0

40

-Засранка- Джон стряхнул снег, улыбнулся и подошел к девушке.

0

41

-Да есть немного...
Настроение у девушки было замечательное

0

42

-Ну что я тебе скажу неплохой байк- Джон не стесняясь обнял девушку и подарил ей долгий поцелуй.

0

43

_конечно не плохой,ты что это же Hayabusa,которого выпускает Suzuki.Правда когда я первый раз села на эту "ракету" думала что это последнее что я зделаю в своей жизни...
Провела по баку рукой.

0

44

-Но мне больше нравится ямаха и кавасаки..-Джон усмехнулся. -Ладно пойду я Лайнелу резину поменяю..

0

45

-Ага...
Она слезла с байка и пошла осмотреть местность.

0

46

Джон начал менять резину рыжему. Посматривая за Катариной, ему не хотелось что бы она попала в какую то неприятность.

0

47

Девушка не знала чем себя занять.Поэтому ходила туда сюда,слушая в наушниках музыку.

0

48

Лайнел улыбнулся, увидев Катарину и после на Джона который все-таки вспомнил о том, зачем приехал.

0

49

Джон затянул последнюю гайку. -Лайнел кстати как тебе наклейки?- улыбнулся и достал из салона ниссана бутылку воды.

+1

50

Через раз она смотрела на занятых делом парней.Потом облакотившись на камень стала смотреть на небо,уйдя в свои мысли.

+1

51

- Видимо тебе не терпится создать команду. Ладно, так тому и быть. С сегодняшнего дня FFW официально существует. А теперь я погнал. - Лайнел запрыгнул за руль Лексуса и тут же сорвался с места. Из первого же поворота слышен оглушительный визг покрышек машины, идущей в скоростном заносе.

+1

52

Катарина посмотрела на удаляющуюся машину.
[Куда это он?]

Отредактировано Катарина (2012-01-04 18:37:54)

+1

53

Джон посмотрел на лексус который сорвался с места и подошел к мотоциклу Катарины и внимательно осмотрел сузуки. улыбнувшись своим мыслям он подошел к девушке
- Ты не против если я проедусь на твоем "коне"?

+1

54

-Конечно нет,пожалуйста.
Она встала.
-мне даже интересно посмотреть.

+1

55

Джон подошел к скайлайну и выташил из своего рюкзака очки, улыбнувшись протер их, одел и подошел к мотоциклу..
-Чем тебя удивить Катарина?

+1

56

-А чем можешь?
Она достала ключ и протянула Джону.

+1

57

-Ну если не боишься, то стой тут не двигайся что бы не случилось- Джон взял ключ, завел байк и сорвался с места. описав пару кругов на парковке и посмотрев насколько хорошо работают тормоза, на очередном круге парень поставил байк на заднее колесо, и так проехал круг, чуть смещая центр тяжести своим телом  юноша проходил повороты,

+1

58

Стояла как вкопаная.Она конечно тоже не на маленькой скорости ганяла,но так она немного побаивалась,не решалась становиться на заднее колесо.

+1

59

Джон остановился на другом конце парковки, точно напротив Катарины. улыбнувшись, он сорвался с места прямо на девушку, разгоняясь он приближался к ней сокрашая расстояние и вот когда до нее оставалось буквально 10 метров Буллет затормозил передним колесом и поставив на него мотоцикл остановился перед девушкой коснувшись губами ее губ.

0

60

-Круто....
Только и смогла сказать.Она с ошарашенными глазами смотрела на довольного Джона.

0


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Гора » Горная дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно