FinishLine. Всё или ничего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Южный район » Заброшенный Железнодорожный Склад <


Заброшенный Железнодорожный Склад <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прогнившее старое кирпичное здание, раньше в нем держали товарные грузы, теперь это база торговцев крадеными автомобилями.

+1

2

Оставляя глубокий след от покрышек на первом снеге, черный БМВ подъехал к складу. Яркий ксенон осветил дверь с надписью "Вход Запрещен". Группа торгошей черного рынка ютилась именно в этом старом уже замороженном здании. Сюда вообще редко кто сувался без дела, нужные люди отводили глаза копов от складов так что бизнес у торговцев процветал.
Пит заглушил мотор М3 и кинул взгляд в зеркало заднего вида [Смелей, деньги нам сейчас очень нужны парень. Ты ведь имеешь опыт. Будет легко. Давай же] Нехотя рейсер оторвал свой зад от сидения и вышел на улицу. Плавные шаги по белому снегу. Гонщик засунул руки в карманы и толкнул плечом дверь... Обратного пути уже не было.
В помещении стояла куча дорогих авто, мастера тут же трудились перебивая номера. В камере работали покрасчики изменяя внешний вид угнанных тачек. В конце склада на втором этаже располагался "Офис" торговцев. Рейсер плавно прошелся по складу переступая через шланги и разбросаны инструмент, рабочие бросали на него взгляды, но нечего не делали. Клиент скорей всего, вертелось в их головах. Пит вскарабкался по лестнице и толкнул дверь в каморку.
Разбросанные белые бумаги с заказами и отличный новенький Ноут ютились на столе за которым сидел длинноволосый и небритый тип - Бэн. Дядя Бэн. - представитель этой криминальной группировки. Рядом на роскошном кожаном диване сидел Феликс - его подделник. В его руках была шикарная цыпочка, которая сладко покусывала его за ухо.. Не важно кем она была. Просто шлюха. Рядом со входом курил еще один парень - Гром - шестерка Бена, очень верный и очень опасный.
- Иоу - Пит прошел в середину комнаты и встал перед столом Бена. Во взгляде рейсера был вызов, Бен должен был понять за чем пришел юноша.
- Ты опоздал на целые сутки. - негативно отозвался Бен и принялся копошиться в бумагах. На его короткую речь Феликс усмехнулся и стал лизаться с девушкой.
- Ты платишь Я угоняю. Извини что задержался. Проблемы с копами. - Парень спрятал руки за спину и растопырил ноги.
- Ну да.. Зизо сильно насел Я слышал. Работы много а с хорошими гонщиками болт. - Дядя Бен стал быстро клацать по клавишам бука набирая текст в поисковик.
- Тогда давай начнем. У меня осталось мало времени. - Предложил Рейсер. Все это время Гром молчаливо стоял и слушал разговор Пита и Бена, попутно затягиваясь сигаретой.
- Заказчику нежен Бентли. Дорогой авто. Найдешь? - Бен развернул бук монитором к Питу, на экране красовался белый экзотический авто.
- Я слыхал у одного мажора что тусуется в Келе как раз имеется такая тачка - Феликс оттолкнул шлюху от себя и включился в работу. - Дерзай пока тебя не опередили.
- Я понял. Цена вопроса? - Глаза Пита загорелись.
- Пять тысяч зеленых. Согласен? - Бен потер руки и широко улыбнулся в ожидании ответа.
- По рукам - юноша протянул руку Бену. На глазах Феликса и Грома состоялся договор. Дядя Бен пожал руку и проводил рейсера взглядом.
Пит толкнул дверь и дошел до М3 когда его догнад Гром - Не спиши Я подброшу - Парнишка кивнул на Мустанг.
- Поехали - Стрит Рейсер направился следом за Громом. Фиолетовый Мустанг зарычал и тронулся с места покидая склады.

[Мустанг с Питом и Громом движется по южным улицам в центр к клубу "Кела"]

0

3

Белый авто остановился рядом с М3 одиноко стоивший под крышей завода - [Соскучился наверное и замерз] - протрепетал Пит про себя. Ключ в замке зажигания повернулся и двигатель перестал урчать стихнув казалось на всегда. Небольшая поездка и пять кусков зелени в карман рейсера. Юноша толкает дверь и выходит из салона дорогого авто.
"Вход Запрещен" - Пит лишь улыбнулся и пнул белым красовком дверь. Бентли остался стоять на парковке. Мимо рабочих мимо инструмента, мимо краденых машин, работа в цеху не стихала, однако грома негде не было видно, [Еще не вернулся, может проблемы?] провернул в голове Пит и стал прыгать по ступенькам лестницы вверх к двери офиса. Теперь там было пусто. Бен дремал в кресле. И в правду старик, ему пора на пенсию отдыхать где нибудь на мольдивах а он все деньги вколачивает. Пит всегда считал что дядя Бен прикажет похоронить себя в золотом гробу где нибудь на индейском кладбище. Почему он так думал? Потому что дядя Бен верил во всякую ерунду. и эти странные обереги в его офисе как всегда навевали древнюю атмосферу. Ключи Бентли с глухим звуком ударились о столешницу стола напротив ноутбука. Бен проснулся от незнакомого звука и протер глаза:
- Пит? Так быстро - Бен бросил глаза на брелок бентли а затем подпрыгнул со стула к окну убедиться что парень выполнил поручение.
- Ты кажется проспал целую неделю старик - Юноша переминался с ноги на ногу и сложив руки за спиной кивнул возвращающемуся в кресло Бену.
- И так пять тысяч на твой щет, реквизиты у меня остались. А теперь а второй машинке что Я раскопал после твоего отъезда. - пальцы старика стали прыгать по кнопкам ноута.
- Говори - Немногословно бросил Пит уверенный в себе после победы с бентли
- Ферарри Энзо мой мальчик - дядя Бен добро улыбнулся
- Энзо? - переспросил Пит - Но его нет в городе, таких машин на всю Америку раз два и все.
- Не перебивай меня - кулак Бена громко сыграл по столу - На днях для участия в гонках такой как раз зарулит к нам в город.
- Как Я найду его? - Кажется парень совсем был растерян, то ли от того что машина была не просто зверь, то ли от того что сядет за руль ферарри.
- Получишь маячок на телефон, не проморгай. - Бен пригрозил пальцем а затем развернул картинку красного Энзо. Супер кар был и впраду просто потрясающим. От его вида начинали течь слюнки, даже пышногрудая блондинка не смогла бы затмить его красоту.
- Понял. - Рейсер одобрительно кивнул головой и хлопнул себя по карману где лежал телефон.
- Отдыхай. И не попадайся копам. - Бен улыбнулся своими золотыми зубами а затем закурил сигару. Что касается Пита тот отлично понимал что в Келе ему делать нечего, поэтому решил двинуть прямиком в "Полный бак"
Дядя Бен проводил взглядом Пита и выдохнул серый дым дорогой сигары. Юноша же, спрыгнув с лестницы мелькнул по складу к выходу и толкнув рукой дверь вылетел на холодную территорию прочь из склада. Расстроен? Конечно же да. Юноша только что подписал себе контракт, и подписью стал белый бентли. А что поделать, Зизо держал его за глотку, чуть надавил и воздуха не станет. А брат? Марка надо было спасать, любой ценой, даже такой.
Фары Черного авто ярко сверкнули и двери разблокировались. Замерзшие пальцы Пита дернули за ручку и тело прыгнула в холодный салон дорого авто. Двигатель рыкнул и М3 свистя покрышками и разбрасывая белый снег рванула с территории складов на улицы южного района.

[Черный М3 вылетает на пустые улицы южного района]

0

4

На территории складов было тихо, обычно когда завывают сирены, народ на складах преподчитает не шуметь. Пусть у Зизо с Беном свои доглворености, но лишний раз рисковать не стоит. Всегда есть не компетентные товарищи полицейские или по просту новички которые не в курсе дел. Лишний шум ну просто ни к чему.

Экзотический красный автомобиль пролетел через склады, мигнул стоп огнями и припарковался у ворот. Пит еще пару минут держался за руль, а потом сделав глубокий выдох потер глаза и вылез на улицу. В костюме гонщика его было трудно узнать, еще этот шлем, как Зизо понял что это он. А может не понял? Просто принял за одного из людей Бена. Да, это был провал.
Рука ухватила ручку и потянула дверь. На улицу сразу повалил теплый воздух. Пит вошел во внутрь и разогнув спину направился к лестнице на второй этаж.
Рабочии поднимали голову и обарачивались, никто не ожидал здесь увидеть гонщика в экипировке. Рейсеру было все равно до их взглядов. После пережитого он чувствовал себя на все 150%

Бен оторвал глаза от компьютера и расхохотался
- Мальчик мой, Я просил достать Энзо, а ты еще мне экипировку привез.
- Это бонус - брелок от феррари шлепнулся на стол
- Деньги поступят вечером - Лицо дяди Бена приняло серьезные черты
- Чудесно, кто следущий? - Пит скинул шлем с головы и запустил им в диван.
- Porsche Carrera GT - произнес Бен без каких либо колебаний.
- Цена вопроса? - Пит шлепнулся в кресло предназначенное для клиентов.
- Четверть суммы автомобиля. - Бен нарисовал на листке пятизначное число и развернул лист к Питу.
- Идет, есть зацепки где его искать? - Юноша сидящий перед Беном стал тереть подбородок и думать что ему делать. Новый заказ и новая проблема.
Пит еще пару часов покрутился в кресле обсуждая детали процеса и сделки. К тому времени стрелка часов перемахнула за пять часов. Пит оставил костюм гонщика Бену и поспешил удалиться. Немец наверно устал его ждать.

Холодный вечер. В это время года быстро темнело. Единственным источником света стал фонарь качающийся над входом. Рейсер сунул руки в корманы и сделал пару шагов, потом в его висок уперся ствол 9мм пистолета. Это был Гром.
- Водим дружбу с Зизо. - по голосу можно было судить что этот человек ненавидел его больше чем Пит.
- Стреляй - ровнодушно выдал Рейсер. Такое халатное отношение вызвало смятение в душе грома.
- Шутить вздумал? - Смятение быстро сменилось агрессией.
- Никак нет. Проблемы с копами? - Пит широко улыбнулся, блеф? Нет. Этот щенок его и пальцем не тронет без приказа Бена
- Отвечай на вопрос - в след за приказом последовал глухой удар пистолетом в висок Пита. Кровь, боль, рейсер свалился на снег ухатившись за голову, но вместо стона Гром услышал только смех.
- И что дальше? Шлепнеш меня тут? Сам наверное у Зизо на коротком поводке.
- Пошел ты - Пит получает пинок в живот и остаеться лежать на снегу. Гром прячет ствол и исчезает в дверях строения. Самое время вызвать такси.

[Пит вызывает такси и отправляется обратно к М3]

0


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Южный район » Заброшенный Железнодорожный Склад <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно