FinishLine. Всё или ничего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Центр » Ночной клуб "Кела"


Ночной клуб "Кела"

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Отдыхаем, слушаем громкую музыку... И не только.

+1

2

Лайнел, миновав охрану, прошел в клуб. Первое, что бросилось в органы чувств - громкий звук, темное помещение, освещаемое только светомузыкой. Клуб еще не был популярен среди городской молодежи, и здесь не было так многолюдно, как бывает в это же время в баре.
[ Ну-ну... Так. А где там Пит? ]

+1

3

В спину Лайнела врезался Пит. Реисер ну никак не ожидал что будет так темно. В прочем бившая по ушам клубная музыка дижев и красивые девушки в мини юбках тоже поспособствали потери концентрации парня.
- Фига какой - едва слышно выронил Пит. Что бы нормально общаться в Кела нужно было орать, иначе парни могли попросту не услышать друг друга.
- Вон бар, погнали выпьем - рука Реисера хлопнула по плечу Лаинела и тело в серои толстовке принялось расталкивать танцующую молодеж [с дороги молокососы] кажется юноша вошел в Экстаз.

Молодая барменша в белой блузке и пышнои грудью приняла заказ Пита и стала смешивать Б-52. Тем временем похотливые глаза парня принялись раздевать красотку. Нет, Пит был не озабоченым, ему просто было мало ласки и женского внимания...

+1

4

(*после описанного в пробном посте)
Позже в ту ночь Кэрри решила отметить своё внезапное везение в новом клубе в центре города.
Ничего так местечко...
Поправив мини-юбку и встряхнув волосы, девушка вошла внутрь здания, разрываемого взрывами оглушительной музыки. Слепящие вспышки светомузыки разрезали клубы густого дыма над танцполом и заставляли Кэрри щуриться и моргать чаще. Миновав толпу танцующих, девушка подошла к барной стойке.
- Стопку текилы и мохито! - новоиспечённая гонщица села на высокий стул рядом с двумя парнями.
Брюнет сейчас явно мысленно трахнул барменшу... раз пять...
Воспользовавшись моментом, когда блондинка за барной стойкой отвернулась за текилой, Кэрри подмигнула черноволосому незнакомцу.

+2

5

[Так так, и чего мы такие красивые делаем тут] - Юноша быстро переключился с четвертого размера барменши на незнакомку с карими глазами. Девушка лет 20 была красиво одета и приятна пахла, но в ее запахе было что то еще, что то... что очень любил Пит... конечно запах 95 он учует за версту даже скрытым под дорогими ароматами от современных брендов.
[Леди умеет водить машину?.. интересно что у нее под капотом] - Пит улыбнулся краем губ шатенке и выпрямившись повернулся к девушке. [Что бы спросить.. думай Пит думай... Не начну же Я разговор с фразы сколько у тебя лошадей под капотом или давай переспим] - Юноша оперся о барную стойку локтем и улыбнулся девушке - Скучаем?

+1

6

Лайнел прошел за Питом и, ухмыльнувшись его заказу, как обычно потребовал себе холодной колы. Барменша посмотрела на рыжего, то ли как на психа, то ли как на полного придурка, то ли и так и так одновременно. Мизинцем притянув к себе пепельницу, Атайри закурил в то время, как вышеупомянутая барменша поставила на стойку стакан.
[Нет, ну не пью я... И что с того?]

0

7

- Скучаем?
Кэрри улыбнулась и подняла вверх указательный палец. В следующие несколько мгновений она отточенным движением слизнула соль с края стопки, опрокинула в себя её содержимое и, зажмурившись, зажала между губами кусочек лайма.
- В этом городе сложно скучать, если у тебя есть пару сотен наличными... - Кэрри подвинула к себе бокал с мохито. - Я скорее праздную.... ммм... удачную сделку, что ли... А вас сюда что привело, мальчики?

+1

8

- А нас привело безделие. - коротко ответил Атайри девушке, затянувшись сигаретой. Он только сейчас обратил внимание на стакан колы, и сделал из него пару глотков. После чего посмотрел на девушку и снова га Пита. - И такое бывает.

0

9

Празднуем, одна со стаканом махито? - Улыбка парня растянулась на все лицо, верить в это был овсе равно что слушать как какой нибудь русский автомобиль обогнал бы балид формулы один. Всем известно что девушки ходят в клуб не просто что бы выпить, обычно они берут подруг и зажигают на танцполе. что то подсказывало рейсеру что Кэрри была птичкой другого полета. - Вы не против если мы с другом присоединимся к вам? - Парни окружили девушку с обейх сторон, сказать нет было наверное не удобно а недопив свое махито и уйти из бара было глупо. - Я Пит, Это Лайнел - парень в серой толстовке поочередно тыкнул себе в грудь а потом в гонщика напротив. Нельзя было сказать определенно как старый пенз и молодой пацан нашли общий язык но было видно сразу скорешились они хорошо.

0

10

- А нас привело безделье...
- Ни за что не поверю, что вам больше нечем занять свои тела кроме крепкого алкоголя и колы? - гонщица саркастически ухмыльнулась.
- Празднуем, одна со стаканом махито?
Кэрри небрежно фыркнула, оставив вопрос без комментариев. В последнее время большинство старых друзей отвернулись от девушки, в миг потерявшей всё состояние и семейный бизнес. Именно поэтому подаренный судьбой автомобиль красотка решила "обмыть в гордом одиночестве.
- Вы не против если мы с другом присоединимся к вам? Я Пит, Это Лайнел...
- Кэрри. Кэрри Уайлд. - девушка улыбнулась, едва касаясь губами соломинки от коктейля.

Отредактировано Carrie_Wilde (2011-11-07 16:05:56)

0

11

Со всей возможной при этом задумчивостью, рыжий затушил окурок, после чего сделал еще один глоток из стакана. От скуки юноша сбросил дольку лимона со стенки стакана внутрь, и начал топить ее соломинкой.
- Кэрри. Кэрри Уайлд.
- Очень приятно. Уайлд? Хмм.. Где-то я слышал эту фамилию... - Лайнел перевел взгляд на девушку, после чего на потолок, водя пальцами по подбородку.

+1

12

Очень приятно Кэрри - парень еще раз прокрутил имя девушки в голове.. что бы запомнить. в следующий момент очаровательная барменша поставила на барную стоку Б-52 и подожгла его, Пит не долго наблюдал как танцевало пламя в его стакане, задул его, словно это был именинный торт и хлюпнул стопку до дна.
- А что мы празднуем?) - Юноша облокотился логтями об барную стойку и заглянул в глаза девушке - Ваше совершеннолетие?)
Нет, Пит не покалывал рядом сидящую даму, он просто не умел общаться по другому с дамами,Ю почему то именно в такие моменты знакомств включался инстинкт клубного придурка который был готов обосрать все что есть.

0

13

- Очень приятно. Уайлд? Хмм.. Где-то я слышал эту фамилию...
Кэрри задумчиво вытащила из стакана листое мяты и надкусила его.
- Не думаю, только если ты не уличный гонщик... Мой отец был одним из самых известных механиков андеграунда... когда-то.
- А что мы празднуем?)Ваше совершеннолетие?)
Девушка подавилась мятой.
Я что, так плохо выгляжу???
Но взгляд нового знакомого не казался ироничным, и Кэрри, в конце концов, сменила гнев на милость.
- Нет, пару лет назад я решила, что праздновать совершеннолетие в пятый раз уже неинтересно... А сегодня просто.... кое-что свалилось мне прямо на голову, так сказать... - девушка достала из кармашка мини-юбки ключ с большим хромированным брелоком Митсубиши и аккуратно положила его на барную стойку.

0

14

[ Механик... Точно. Слышал о нем много в свое время... Как нибудь потом спрошу подробнее... ]
Лайнел перевел взгляд на ключи, услышав как они звякнули о стойку.
[ Вот даже как... ]
Допив свою колу, Атайри жестом попросил барменшу повторить. Проигнорировав на этот раз ее взгляд, рыжий медленно вытянул из пачки сигарету.
- Машина на голову? Хмм... Дай угадаю. Галант.

0

15

[Уайлд.. Ну конечно.. ] - Пит знал всех в городе кто занимался тюнином и модернизацией авто, хотя по началу карьеры Папаша Кэрри сильно мешал ему втянуться автомобильный бизнесе, умная голова и ловкие руки парня позволили ему остаться на волне а не сгинуть с другими новичками. [Так так папаша значит отошел от дел а красавица дочурка водит мицубиши] в голове рейсера стали крутиться разные злые мысли. Нет он не питал ненависти к красавице напротив однако ненавидел ее отца.
- Обычно такие мероприятия отмечают заездом по городу, разнося в дрызг свежее покрытие копота и сдирая новенькую резину об асфальт, Я бы составил вам компанию но сильно пьян не доеду а вот мой друг Лайн был бы не против погоняться с вами, как ты на это смотришь красотка? - в баре становилось очень шумно, ближе к ночи в клуб стала набиваться молодежь. Танцпол горел от изящных движений девиц и качающихся за ними парней. Бассы аудиосистемы взрывали мозги каждому кто решался подойти к ним в плотную. Диджей вошел в экстаз царапая новые пластинки.

0

16

- Обычно такие мероприятия отмечают заездом по городу, разнося в дрызг свежее покрытие копота и сдирая новенькую резину об асфальт, Я бы составил вам компанию но сильно пьян не доеду а вот мой друг Лайн был бы не против погоняться с вами, как ты на это смотришь красотка?
Кэрри с вызовом посмотрела в голубые глаза нового знакомого и жестом попросила девушку за стойкой повторить текилу. Разделавшись с новой стопкой, она наклонилась ближе к Питту.
- Теперь я так же пьяна, как и ты. Что скажешь?

0

17

Рыжеволосая спокойно прошла фейсконтроль. Удобно, когда охранники пялятся на грудь, многие проблемы отпадают сами собой.
Гремела музыка. Бились в танце парни и девушки, словно в конвульсиях. Уворачиваясь от тянущихся к ней рук, девушка подошла к бару. Вдруг она увидела знакомые ноги в мини.
Привет, киса... - Кристина подошла к Кэрри справа, проведя пальчиками по плечам девушки.
А я смотрю ты уже нашла себе компанию, детка... Возьмете меня четвертой?
Квин иронично улыбалась, подмигнув подруге

0

18

Атайри, закурив, перевел взгляд от стакана колы, после того как услышал знакомый голос. Как и ожидал, он увидел за своей спиной Кристину.
- Вечер добрый, вечер добрый... - рыжий улыбнулся краем губ в знак приветствия. Затянулся сигаретой. - А мир все-таки тесен...

0

19

Огненная красотка внезапно появившаяся у бара еще больше подкинула дров в костер. Как бы не старался Пит сделать свой взгляд трезвее и хладнокровнее, он все равно не мог нечего поделать со своими инстинктами и теперь сказать точно чего больше хотелось рейсеру он не мог. С одной стороны две возбуждающие красотки с другой стороны хорошая гонка, правда даже пьяный в стельку Пит водил лучше чем трезвый. Наконец приняв коварное решение юноша выдавил из себя ответ - Идет, правда у старого рейсера проблемы с деньгами, как ты смотришь на то что бы наградой был куда более интересный приз - интригующая улыбка и коварный взгляд юноши просто не могли подстегнуть интерес дамы к гонке.

+1

20

- Привет, киса... А я смотрю ты уже нашла себе компанию, детка... Возьмете меня четвертой?
Едва заслышав знакомый голос, Кэрри обернулась, издав вопль счастья.
- Кристина!!! Боже, ты ослепительна как всегда! О чём речь, ты никогда не помешаешь! Где ты пропадала?!

- Идет, правда у старого рейсера проблемы с деньгами, как ты смотришь на то что бы наградой был куда более интересный приз...
Вызов заставил Уайлд отвлечься от подруги. Задержав дыхание, она снова посмотрела прямо в глаза Питту.
Что бы не задумал этот провокатор, финал всегда будет один...
- Я согласна. - Кэрри схватила со стола ключ от нового авто. - И мне всё равно, на что мы играем.

0

21

[Девочка такая же самоуверенная как попаша, но если ей все равно то оставим секреты, сейчас куда важнее показать кто мужик а кто баба] - Подвыпивший Пит спрыгнул с высокого стула и повернулся лицом к дамам. Голубые глаза брюнета прыгнули на рыжую потом на ее грудь после чего с улыбкой юноша кивнул шатенке говоря о том что бы она заводила мотор своей машины. - Тогда вперед - парень двинулся к двери попутно расталкивая встающих на его пути парнеи и дивиц, вся эта картина напоминала как если бы мчался камаз по федеральной трассе и у него отказали тормоза.
Вспомнив о правилах этикета Парень остановился у двери и открыл ее перед леди в короткой юбке.

0

22

- Кристина!!! Боже, ты ослепительна как всегда! О чём речь, ты никогда не помешаешь! Где ты пропадала?!
Ты тоже шикарно выглядишь... Ты же меня знаешь - сегодня там, завтра здесь... А ты чего меня забыла, паршивка?! Крис сделала вид, что обиженно надула губы.
Я согласна. - Кэрри схватила со стола ключ от нового авто. - И мне всё равно, на что мы играем.
Крис усмехнулась, потягивая принесенный барменшой виски и смотря на Пита. Парню явно сегодня лучше было не садиться за руль.
Поймав взгляд рейсера на своей груди, Кристина подошла к парню и, прижавшись всем телом, прошептала.
В следующий раз, останешься без глаз, малыш - девушка никогда не любила пьяных похотливых взглядов. Трезвое обожание и желание - сколько угодно, но не пьяный угар
О, детка, ты не знаешь что сейчас предстоит твоему приятному сюрпризу

Отредактировано Christina_Quinn (2011-11-07 19:43:22)

0

23

- Ты тоже шикарно выглядишь... Ты же меня знаешь - сегодня там, завтра здесь... А ты чего меня забыла, паршивка?!
Кэрри чмокнула подругу в губы и шепнула ей на ухо:
Многое изменилось с нашего последнего свидания.. Теперь я сама по себе. Завтра загляну к тебе в гости, а сегодня надо надрать кое-кому кое-что, детка!

Подмигнув рыжеволосой бестии, Уайлд поспешила за Питтом, пока толпа вновь не поглотила расчищенные им сантиметры танцпола.

+1

24

Многое изменилось с нашего последнего свидания.. Теперь я сама по себе. Завтра загляну к тебе в гости, а сегодня надо надрать кое-кому кое-что, детка!
Крис усмехнулась, провожая взглядом подругу.
Будь осторожна, Кэрри...
Кристина вернулась к барной стойке, села на высокий табурет. Барменша снова наполнила бокал девушки до краев

0

25

Лайнел не мог не улыбаться, провожая взглядом старого друга. Затянулся сигаретой, после чего, помахав рукой уходящим рейсерам, облокотился на барную стойку, выпуская в потолок облако дыма.

0

26

Кристина заметила на соседнем табурете Лайнела. Девушка удивилась. Подсев ближе, Крис обратилась к парню:
Я думала, ты пойдешь с ними
Крис сделала глоток виски. Тут же на стойке очутилась пачка сигарет - девушка закурила, смотря перед собой. Ответа она не ожидала

0

27

- Чего я там не видел... К тому же, я считаю что исход гонки предопределен. Если не свершится что-то фантастическое, вроде удара молнии в машину Пита. - Лайнел посмотрел на девушку, сделав еще глоток из стакана. Чуть ярче замерцал уголек его сигареты, когда рыжий сделал затяжку. - А ты, похоже, не первый день знакома с мисс Уайлд. Чего же не пойдешь болеть за подругу? -Атайри вскинул бровь.

0

28

Боюсь стать молнией для Пита...
Кристина усмехнулась, допивая одним глотком виски.
Грохот ночной жизни начал изрядно капать на мозг рыжей. Кинув на стойку деньги и махнув Лайнелу рукой, девушка влилась в танцующую толпу, пробираясь к выходу. Наконец она достигла желанной цели - двери на улицу.

0

29

Не простояв в очереди на вход и минуты, девушка, миновав фейс контроль, зашла в клуб.
Колонки разрывались басами, пол сотрясался под ногами танцующих. Кристина усмехнулась и шагнула на танцпол, вливаясь в общий ритм. Девушка танцевала, оглушенная музыкой и необъяснимым драйвом.
Давно я не танцевала...

0

30

Лайнел снял куртку и отдал ее гардеробщице, предварительно достав сигареты из кармана. Заложив руки в карманы, он спустился в клуб. Еще от входа была слышна громкая музыка, но здесь она просто вышибала мозги. Осмотрев танцпол, Атайри увидел именно то, что ожидал увидеть (точнее ту, которую ожидал) - танцевавшую мисс Квин. Ухмыльнувшись, Атайри пошел к барной стойке. Блондинка-барменша посмотрела на него, явно вспомнив. Хорошая память... А теперь вспомни ,что мне налить.
- Малыш так и будет глотать газировку, или докажет что он мужчина? - явно вызывающе спросила она, держа в руке бутылку Бакарди.
- Если по-вашему мкжик - тот, кто напивается вдрызг и спит на стойке - мне вас жаль. И да, пожалуйста стакан колы. - Атайри ответил абсолютно спокойным голосом. Он был не из тех, кого можно было подобным образом одурачить. Барменша фыркнула, но поставила на стойку стакан.

+1


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Центр » Ночной клуб "Кела"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно