FinishLine. Всё или ничего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Центр » Строящийся тоннель Север-Юг


Строящийся тоннель Север-Юг

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

тоннель вскоре будет открыт. И это самое открытие облегчит проезд с севера на юг. И подарит гонщикам новый маршрут, хе-хе.

+1

2

Миновав заграждения на въезде, Лайнел оставил следы покрышек на свежем асфальте, еще без разметки, после заноса. Все-таки решив, что он хочет скорости, он нажал на газ сильнее. Стрелка спидометра пересекла отметку в 180, запрыгала вокруг нее, но благодаря слабому уклону, все таки слегка опустилась ниже. Для его Тойоты это был максимум. Достроенный участок в считанные секунды подошел к концу и Атайри резко развернул машину и выставил нейтралку.

0

3

Чуть притормозив на вьезде в туннель Джон проследил за Лайнелом [Понтуется парень, но черт возьми мне это нравится]
подьехав к рыжему Буллет развернулся, открыл окно и проговорил Айтари
-Ну думаю на счет закиси мы договорились, но один вопрос остался.. кто даст старт?

0

4

- Хороший вопрос, однако... - Лайнел открыл окно. Эхо тоннеля сделало более громким финальный проигрыш песни. - Как только начнется следующая - стартуем. - рейсер улыбнулся краем губ. Оставалось секунд 15...14...13... Рука легла на рычаг трансмиссии. Правая нога заиграла с педалью газа, нажимая и слегка отпуская ее. Он не знал, с каких оборотов ему лучше стартовать и решил доверить это случаю. 9...8...7...6... Рев моторов был невероятно громким, но музыку заглушить все равно не мог. Ведь именно ее скйчас слушали оба... 3...2...1...
- ВПЕРЕД!!! - старт на 3000. Первая. Пробуксовка, Тойота рванула вперед. Стрелка тахометра полетела в красную зону...

0

5

Джон, при остановке, выставил первую передачу и рванул ручник, именно поэтому буквально за 4 секунды до старта он выжал газ и отпустил сцепление, задние шины начали стиратся, но ручник не давал машине сорватся с места, Одновременно со финальным аккордом песни Буллет положил руку на ручник
[Не подведи детка]
3.... 2... 1....
Длинный снимает свой ниссан с ручника и машина срывается с места, чуть виляя задом и оставляя черные следы на асфальте, тахометр давно в красной зоне, но это не смушает длинного, выжимая сцепление резко включает вторую вырываясь вперед...

0

6

Включил вторую. Стрелка тахометра резко подскочила к красной зоне. Рука дернула рычаг снова, включая третью. Лайнел ожидал, что жираф вырвется вперед на старте и он уже знал, что делать. Отрыв увеличивался, и слегка подкорректировав траекторию движения машины рулем, рейсер сел на хвост противника. Разрыв перестал увеличиваться, но еще не сокращался. Стрелка снова в красной зоне... Четвертая.

0

7

-Давай малышка -крикнул Джон утапливая сцепление в пол резко переключисля на третью, газ в пол, стрелка тахометра подскочила к 9 тысячам,
-Давай- парень быстро глянул на труену, она догоняла, с перегазовкой длинный резко дернул рычаг кпп назад, четвертая, и снова газ в пол.
закрыв на секунду глаза и вспомнив как он проиграл гонку, парень вздрогнул, но собравшись с мыслями и слегка расслабившись юноша положил руку на рычаг переключения, готовясь перейти на пятую, стрелка тахометра только что преодолела отметку в 7 тысяч оборотов....

0

8

- Давай, гони, жираф... Чем ты быстрее, тем мне лучше. - Стрелка быстро поднялась в красную зону. Двигатель захлебывался от мощности. Выждав нужный момент, Атайри бросил рычаг резким движением в позицию пятой передачи. Стрелка отпрыгнула назад. Передний бампер Тойоты приближается к заднему бамперу Ниссана... Рейсер чувствовал, что ему почти нечем дышать, но он не закрывал окно. Ему это нравилось.

0

9

Джон оглянулся на труену, которая висела у него на хвосте, судя по тому что разрыв уменьшался, рыжий перешел на 5 передачу..
-Ну что же... посмотрим...
Длинный слегка притормозил прямо перед носом тойоты, вынуждая либо уйти в сторону и сбросить скорость, ибо если он продолжит лететь на той же скорости просто влетит в стену, либо "поцеловать" зад ниссана.
-Прости меня малышка если что..- Буллет ухмыльнулся.

0

10

- Черт, да ты хорош... Но только поздно уже... - Лайнел повернул руль вправо. Отсчитав до трех, влево. Труено, разогнавшаяся в слип-стриме, обошла Ниссан, чуть не зацепив его зеркалом - сильнее поворачивать Лайнел не стал, ибо тогда он бы встретился со стенкой. Обогнав Ниссан, Атайри заблокировал его, снова перестроившись на один ряд с ним.
- Прости, приятель. У меня свидание с клетчатым флагом... - гонка уже скоро закончится. До черты, отмеченной столбиком на обочине, оставались считанные метры.

+1

11

Джон грязно выругался...
дернул рычаг переключения, 5 ... Лайнел не знал что благодаря перепрошивке на 5 машина длинного разгоняется до двухсот очень быстро,
-Прости машинка- Буллет приближался к бамперу тойоты, -Надеюсь он справится с управлением,
и на скорости около 185-190 парень " поцеловал" труену в зад, продолжая набирать скорость..

Отредактировано Джон Буллет (2011-12-25 00:34:01)

0

12

- Ах вот как... Ну ладненько! - Лайнел довел руль чуть влево. - Грязная игра так грязная игра. - Слабое нажатие на тормоз и выкручивание руля вправо. Удар о левое переднее крыло Ниссана задним бампером Тойоты. Маневр не был идеален, и Лайнел после него с трудом удержал машину - свежий асфальт и затертая в хлам резина - не лучшее сочетане. Но тем не менее, его цель была выполнена - двестисороковой Ниссан Буллета несколько раз развернуло вокруг себя.
- Знай наших... И не играй грязно. - Лайнел остановил свою Тойоту после финиша.

0

13

перед глазами Джона промелькнула его первая авария, когда он увидел, что Лайнел уходит влево, машину сотряс удар и руль резко дернуло в право,
юноша продолжая выжимать газ попытался не дать машине уйти, но все усилия были тщетны, машину несколько раз развернуло вокруг оси, финишную черту Буллет пересек во время очередного разворота машины чуть позже рыжего..
-Черт детка, мы проиграли...
Длинный заглушил двигатель,  вытянул из пачки сигарету и выходя из машины закурил.
подойдя к машине Атайри парень был уже спокоен.
-Спасибо за гонку Лайнел. Достойный противник. я даже рад что тебе проиграл, есть куда "расти".- Джон затянулся
[Мне бы только чуть больше внимательности..]
-в тебе больше "силы" чем ты показываешь.- Буллет улыбнулся

0

14

- Всегда пожалуйста. - Лайнел улыбнулся. Поднес пламя зажигалки к сигарете, которая была уже в зубах. Пачка лежала на приборной панели. - На четверти ты бы меня сделал, если бы я не использовал азот. У тебя неплохая машина, но все таки и Труено и твой Ниссан нуждаются в доводке... - рыжий затянулся сигаретой и откинулся на спинку кресла. - И да. Ты все таки смог меня приятно удивить, как водитель. Не многие стрит рейсеры умеют пользоваться не только "тапкой" - Атайри не смог удержаться от смешка.

0

15

-Ты меня тоже удивил,- затянувшись ,уже потухшей сигаретой, произнес Джон- не ожидал я, что ты в сторону уйдешь..- чиркая спичкой, говорил Буллет не смотря на Лайнела,
-Слушай может поедем с соседом твоим поговорим, а то чувствую я еще пару часов и я в отруб уйду.. кофе даже не поможет...

0

16

- Ну тогда чего медлить? Поехали. - Дождавшись, пока Буллет отойдет от машины, сорвал Тойоту с места и поехал к выезду из тоннеля, который был уже не так уж далеко. После выезда, вновь аккуратно обогнув заграждение, Атайри свернул сразу после выезда в западный район.
(> улицы западного района)

0

17

Джон отошел от машины Лайнела, неспешно подойдя к своей 240. докурил и когда Рыжий выехал из туннеля сел в машину и завел двигатель, воткнув первую с пробуксовкой сорвал машину с места дернув ручник обьехал заграждение и рванул за труеной.
(> улицы западного района)

0


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Центр » Строящийся тоннель Север-Юг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно