FinishLine. Всё или ничего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Автострада » Заброшенный аэродром


Заброшенный аэродром

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Полуразрушенные от времени и мародеров постройки и диспетчерская башня уже никому не интересны. А вот взлетно-посадочная полоса прекрасно подходит для гонок!

+1

2

Добравшись наконец до аэродрома, Кэрри остановилась в тени одного из полуразвалившихся ангаров и вышла из машины.
- Где же он? - Уайлд тревожно вглядывалась в темноту взлётной полосы, изрезанной трещинами и ямами. Тучи на небе почти рассеялись, открывая взору Кэрри звёздное полотно цвета индиго.
Как давно я здесь не была...
Девушка села на капот машины  поёжилась от холода - на ней по-прежнему было лишь мини-платье.

+1

3

Тишину аэродрома разорвал свист покрышек и рев мотора М3, спортивный автомобиль резко вылетел на взлетную полосу заливая ее яркоголубым светом ксенона. Впереди показался красный митсубиши, и одиноко сидящая девушка. [Интересно что у нее в голове твориться?] - М3 пронеслось мимо галанта. Пит резко вывернул руль и потянул ручник, машина пару раз описала окружность вокруг авто уайлд, после чего остановилось напротив. Яркий ксенон потух перестав слепить шатенку. Мотор черного спорткара заглох и Пит толкнул дверь выпрыгнул из салона - Скучаем?

0

4

Кэрри ухмыльнулась, сильнее обхватив плечи ладонями.
- Остываем. И морально и физически.
Где-то вдали ещё слышался вой сирен, но это была уже скорая, а не полиция. Медленно, но верно город успокаивался после пережитой встряски.
- Так ты не помнишь меня? Ведь мы были знакомы до сегодняшнего дня...

0

5

Юноша не ждал что девушка начнет разговор с чего то не относящегося к ее победе. Вслушавшись Пит сотни раз промотал лицо леди напротив но так и не вспомнил кем бы она могла быть. Кроме ее отца Пит не был знаком с членами семьи уайлд. [Да кто ты такая, красота на красном авто]
Рейсер отрицательно помотал головой - Нет, извини Я не помню тебя, - юноша сел на капот рядом - не хочешь освежить мою память - Парен заглянул в глаза кэрри и улыбнулся краем губ.
Полумесяц растянулся на небе освещая своим светом площадку аэродрома и две машины одиноко стоящие у ангаров, свет луны переливался на тонированных лобовых стеклах дорогих авто.

0

6

Кэрри вздрогнула не то от холодного ветра, не то от голубых глаз Питта.
- Ну, вообще-то да, вряд ли ты меня помнишь... Мне было всего 8, когда ты и твои друзья угнали тачку из мастерской моего отца... Но я запомнила тебя внешне... Хотя и не сразу узнала сегодня в клубе.
Уайлд на мгновение отвернулась, но потом снова с вызовом посмотрела в глаза Питта.
- Так значит я выйграла, да? Или у нас ничья?

0

7

С заносом Лайнел остановил синий Ниссан рядом с Галантом и М3. Заглушив двигатель, он одел куртку и вышел на улицу.
- Осень. Осень, осень, осень... - Атайри достал из кармана сигареты, и после долгих поисков зажигалки, нашел и ее. Закурил. - Кстати говоря ,привет. Надеюсь, не помешал?
Убить... Убить...

+1

8

Очень мило Кэрри - Пит улыбнулся прокручивая воспоминания о тои злополучнои ночи. Конечно печальный опыт ареста Пит засунул глубоко на дно своего сознания. Но и забыть ту ночь у него досих пор не выходило.
Парень поднял опустил глаза на ровное покрытие аэродрома,.. Ему было немножко стыдно. Хотя общно он такое чувство не испытывал.
- Это очевидно, ты проиграла мне в скорости, но вот в хитрости - реисер затянул последнее слово не желая продолжать дальше - пусть будет ничья. - гонщик улыбнулся и кивнул. [продул какои то девченке... Быть того не может]
Он злилися хоть и не показывал, чувство гордости и то что семья уаилд опять его обставила теперь недадут ему спать пару ночей.

На взлетную полосу вылетел подорваныи нисан словно ошпареныи. Как и следовало ожидать из машины вышел Лаин и закурил
- Привет Лаин. Нет, не помешал, мы взорвали центр гонкои поэтому отсижваемся тут. - юноша ударил кулаком о подставленыи кулак друга.

0

9

- Я заметил! Пока сюда ехал, всю дорогу копов стряхивал. - в сердцах ответил другу Лайнел. Затянувшись сигаретой, он посмотрел на Скайлайн, потом снова на Пита.
- Ладно, вроде машину не поцарапали. Так уж и быть... - рыжий продолжил мысленно: Живите...

+1

10

[хе хе Лаинела кажется хорошо вздрючили раз он так быстро тянет сигарету] - юноша быстро промотал события в городе и то что после их деиствии даже Зизо наверное завел свои ревентон. Нет конечно иногда нужно давать выход эмоциям но с пьяным вождением нужно было завязывать.

Холодный ветер пронесся по взлетнои полосе поднимая в воздух пакеты и старые листовки. Территория аэродрома никогда не убиралась, единственыи сторож который холодными ночами должен был совершать обход, преподчитал просто спать, ибо то что могло происходить на аэродроме ночью его никак не касалось. Перед драг заездами, реисеры обычно поили сторожа до безсознательного состояния, после чего пускались разносить взлетную полосу в дрызг.
- видок конечно у тебя не ахти - Пит было хотел подколоть Лаина не стал, вместо этого он поднял глаза на небо и неподумав ляпнул - Эх сейчас бы выпить.

0

11

- Видок, не видок... Ладно, прорвемся. Устроили вы, ребят, им хорошую встряску этой ночью. Может даже мне их немного жаль... - Лайнел снял с лобового стекла Скайлайна листовку, которую принесло ветром. Прочитав на ней "Голосуйте за мэра Смита!", он с ухмылкой выбросил ее дальше лететь по ветру. Сам же гонщик облокотился на дверь Ниссана.
- А пить с тебя хватит на сегодня. Лучше мотни пару кругов по взлетной -Атайри ухмыльнулся, затягиваясь сигаретой, и глядя на не освещенную, уходящую в темноту, полосу.

+1

12

Наблюдая за друзьями, Кэрри медленно прокручивала в голове события этой ночи. Текила и адреналин начали отпускать сознание девушки, давая ей понять, что сегодня она несколько раз рисковала жизнью.
- Очень мило Кэрри ... - заблудившись в своих мыслях, Уайлд уже неочень поняла, к чему относилась эта фраза.
Мда... Убиться о тот бетонный забор было бы очень, очень мило...
- Это очевидно, ты проиграла мне в скорости, но вот в хитрости... пусть будет ничья. - Кэрри наконец выпала из своих параноидальных идей и вновь подняла глаза на Питта.
- Так а как быть с твоим загадочным призом?

+1

13

- бак почти пуст, Я мотну а потом тебе придется мне отлить немного 95 что бы Я дотянул до заправки - юноша грустно выдохнул и кинул взгляд на помятыи М3, машина нуждалась в срочном космитическом ремонте. Глаза реисера не могли так просто смотреть на машину, от одного ее вида у Пита сердце кровью обливалось.
- Лаин Я в мастерскую к себе, вечером скину смс, подъезжай на старый вокзал займёмся делом - глаза юноши уловили белый табачный дым что пускал его кореш наслаждаясь пеизажам аэродрома. Уловив какието знакомые фигуры в табачном дыме Пит перевел взгляд на сидящую рядом мисс Уайлд, ещё раз облизнулся - Раз ничья и приза не будет. Однако Я буду очень признателен если ты оставишь мне свои номер что бы Я мог в следующий раз обставить тебя по крупному - реисер засунул руки в карман и недолго пошарив вытянул из него слаидер, толкнув пальцем крышку, парень протянул телефон Кэрри что бы она вбила свои номер.

+1

14

Затушив окурок, втаптывая его в асфальт, Лайнел посмотрел на девушку, до сих пор молчавшую. Только сейчас он обратил внимание, что она была только в платье.
[ Либо так греет алкоголь, либо она родилась на Аляске... Хмм. Но, в любом случае... ]
- А тебе не холодно, Кэрри? - рыжий вскинул бровь, убирая с глаз челку, оказавшуюся там благодаря ветру.

+1

15

Кэрри взяла телефон из рук Питта и вопросительно посмотрела на нового знакомого.
- Приза нет, но бонус ты себе просишь! Как на счёт бонуса для меня???
Уайлд внесла номер в список контактов и подписалась "Скучаем", но слайдер хозяину не отдала.
- А тебе не холодно, Кэрри? - девушка, так ждавшая этого вопроса, слегка поёжилась, но виду не подала.
- Нормально. Машина согреет...

Отредактировано Carrie_Wilde (2011-11-08 11:35:43)

+2

16

- Оно и видно, как греет - глаза Лайнела не упустили ни единого движения девушки. Открыв багажник, он достал рюкзак, а из него - теплый свитер, который не замедлил передать девушке, окинув ее взглядом. - Не совсем подходит к твоим туфлям, но думаю они не обидятся. - улыбнувшись краем губ, добавил Атайри. Он всегда имел при себе теплые вещи, поскольку дома бывал не так уж часто.
- Ну давай, приятель. До связи, тогда. - Лайнел повернулся к Питу и протянул ему руку.

+1

17

- Ну тогда как насчет чашечки горячего утреннего кофэ? - глаза юноши пригнули со слаидера который сжимала мисс Уаилд в своих руках на коварную улыбку что растянулась на ее лице. Пит совсем не ожидал что девченка запросит ответныи бонус. Но и по сути простушкои она не была. Как все из ее рода. Парень поднялся с капота и сложив руки на груди встал между Лаином и Кэрри.
[Губа не дура у Лаина если он решил приударить за этой красоткои. Главное что бы слишком не увлекся. А то ещё под венец его умыкнет] - на лице реисера появилась какая то не стандартная улыбка говорящая о том что в его голове что то происходило.
Пожал руку Лаина, юноша чуть кивнул и перевел взгляд на Кэрри ожидая ответа.

+1

18

Кэрри надела свитер поверх платья, которого теперь практически не было видно, и чмокнула Лайнела в щёку.
- Спасибо большое. Ты не против, если я отдам при следующей встрече? Кажется, домой я попаду ещё не скоро...
Меня ещё ждет Крис... Но сначала бонус! Кофе, значит?
Уайлд задумчиво покрутила в руках коммуникатор Питта.
- Думаю, чашка кофе послужит отличным дополнением к этому уютному свитеру - и я совсем согреюсь. Так что да, я согласна.
Кэрри протянула телефон обратно его хозяину.

+1

19

- Нет, не против. - Атайри снова слегка улыбнулся и вытянул губами из пачки сигарету. Не долго думая, он поднес пламя зажигалки к сигарете.
[ А меня кофейком ни разу не угощал... И кто ты после этого, а? ]

0

20

Парень схватил телефон и быстро спрятал его в карманы крутки. Не то что бы это вещь была ему дорога. Просто удобное средство связи сейчас значило для него ровно столько сколько значим был М3.
- В полном баке готовят восхитительныи кофэ с коньяком. Так что поехали пока Я не передумал - юноша обошел БМВ и сел в салон. Мощный двигатель издал мурчащии звук и авто плавно тронулось с места подъезжая к девушке что сидела на красном копоте. Пит высунулся из окна и улыбнувшись произнес - только постарайся не тормозить, а то кофэ остынет - кинув взгляд на Лаина, рейсер кивнул - будь на связи - стеклоподьемник тихо поднял стекло, машина плавно тронулась. Уже  отъехав на приличное расстояние, Пит вогнал педаль в пол и исчез на грунтовке тайной дороге по которой приехал синии скаилаин.

[БМВ въезжает на улицы южного раиона]

0

21

- Только постарайся не тормозить, а то кофэ остынет!
Кэрри снисходительно улыбнулась и завела мотор.
И после сегодняшней ночи он ещё выступает? Мы ещё посмотрим, кто кого...
Красный Митсубиши вылетел на автостраду, и помчался по почти опустевшей дороге.
(>автострада)

+1

22

Козырнув уезжающим рейсерам, Лайнел затушил окурок и сел за руль Скайлайна. Как только он повернул ключ, ему пришло СМС.
"Твой заказ прибыл с сегодняшней партией запчастей. Приезжай, пока еще тепленький!"
Это было от механика из салона внешнего тюнинга.
- Ну что, малыш, поехали наводить тебе марафет! - рыжий погладил приборную панель Ниссана и плавно нажал на газ, отпустив сцепление.
(->Автострада)

0


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Автострада » Заброшенный аэродром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно