FinishLine. Всё или ничего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Центр » Квартира Кристины Квин


Квартира Кристины Квин

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

- Вот, шёл мима... И решил заглянуть.
Дубровский подошёл к Кристине и сел на корточки рядом с ней.
Занятно.

0

32

Мимо десятого этажа... Какой забавный...
Кристина улыбнулась, смущенно опуская глаза на розы и вновь ловя прекрасный аромат.
Спасибо за цветы... Может зайдешь?
Девушка встала, одернув юбку, и приглащающе открыла дверь.

0

33

Ярослав пожал плечами, взял цветы и последовал за хозяйкой.
Определённо ДжекПот!
Оказавшись в квартире, Дубровский поставил ведро с розами на стол и снял куртку.
- Ну, и... Что делать будем?

0

34

Хочешь чаю? Или... чего-нибудь по-крепче?
Крис прислонилась к столу, загадочно улыбаясь и смотря на Ярослава. Парень держался необыкновенно уверено, будто рядом с ним всегда красивые девушки в настолько коротких платьях и чулках.
Ну и самообладание.. Местные парни уже давно сделали бы пару непристойных намеков...
Кристина мысленно присвистнула

0

35

- Давай-ка чаю. Потому как если по-крепче, то пью я только водку. А это неочень-то располагает к светской беседе с обворожительной девушкой.
Дубровский сел за стол и внимательно посмотрел на Кристину.
Шикарно.

0

36

Чай так чай.
Кристина улыбнулась, включил под блестящим чайником огонь. Девушка открывала шкафчики, доставая разные чаи и угощения.
К своему глубочайшему удивлению в одном из шкафов девушка обнаружила баночку меда.
Ойц! Как неожиданно вовремя...
Чайник засвистел. Рыжая быстро заварила чай и, поставив чашки на стол, села напротив гостя, положив ногу на ногу. Крис любовалась розами. Девушке никогда не дарили так спонтанно таких букетов

Отредактировано Christina_Quinn (2011-12-02 11:05:53)

0

37

- Ну так и... - Дубровский неожиданно усмехнулся своим пошлым мыслям, глядя на ноги хозяйки. - Вспоминала обо мне?
Запах горячего медового чая смешивался с приятным ароматом женского тела и слегка кружил голову невыспавшемуся парню.
Самый неподходящий момент для того, чтобы желать мягкую постель и покоя. Обычно в такой ситуации парни вроде меня желают бурного секса на кухонном столе...

0

38

Кристина знала куда смотрит гость, но не препятствовала. Пусть, ей нечего было стыдится.
Хм, ты прогуливался мимо только чтобы спросить об этом?
Девушка сделала глоток ароматного чая и помолчала немного, скользя взглядом по Ярославу.
Ну а ты? Думал о рыжей незнакомке?
Ожидая ответа, рыжеволосая поставила пепельницу на стол и закурила, не сводя глаз с парня

Отредактировано Christina_Quinn (2011-12-01 23:25:32)

0

39

Чёрт подери, ну вот и как тут бросить?
Дубровский достал из кармана сигареты и присоединился к хозяйке.
- По-моему, это очевидно. С тех пор, как я увидел тебя на берегу, твой образ не выходит у меня из головы.
Сделав несколько затяжек, Ярослав отправил недокуренную сигарету в пепельницу и вернулся к чаю.
Будь проклят тот, кто впервые придумал курить табак.
- Но ты не ответила на мой вопрос.

0

40

Ничего очевидного, милый. Я могла быть всего лишь приятным мимолетным видением...
Девушка улыбнулась своим мыслям и прикрыла глаза, думая о чем-то.
Открыв карие глаза и загадочно улыбаясь, Крис встала и подошла к русскому. Девушка села парню на колени, обняла шею и поцеловала в губы.
Исчерпывающий ответ?
Рыжеволосая буквально на сантиметр отодвинулась от Ярослава, дразня парня едва ощутимыми касаниями.
Кристина посмотрела в глаза русского - он казался усталым и сонным.
Парню не хватает здорового сна.. Хм.. Может...
Девушка загадочно улыбнулась

Отредактировано Christina_Quinn (2011-12-14 22:42:08)

0


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Центр » Квартира Кристины Квин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно