FinishLine. Всё или ничего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Центр » Квартира Кристины Квин


Квартира Кристины Квин

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Небольшая двухкомнатная квартира на десятом этаже в центре - попытка отца Кристины купить ее любовь.
Две одинаковых светлых комнаты - спальня и гостиная, небольшая кухня, совмещенный санузел.
В спальне расположились подиум, где располагалась постель в виде застеленного матраса и нескольких подушек, платяной шкаф с зеркальными дверцами, хромированный письменный стол и офисное кресло, на столе стоял ноутбук. Всюду по полу стояли стопки книг. Из спальни был выход на небольшой балкон, где стояло раскладное легкое кресло. В гостиной были лишь небольшой диван, кофейный столик и музыкальный центр, и тоже всюду  книги.

0

2

Лифт в считанные секунды доставил рыжеволосую девушку к ее квартире. Щелкнул замок и здравствуй блаженная тишина.
В картине было тихо и прохладно. Захлопнув за собой дверь и кинув сумку в прихожей, Кристина сразу же пошла в ванную. Девушка стянула одежду, встала под прохладный душ. В голове заметно посветлело. Постов под холодной водой минут пятнадцать, Кристина выключила воду, натянула домашние короткие джинсовые шорты и мужскую рубашку.
Девушка вышла на балкон и, полулежа в раскладном кресле, не заметила как заснула

0

3

Кристина проснулась от неожиданно хлынувшего дождя. Подскочив будто укушенная, девушка забежала в комнату, захлопнула за собой балконную дверь. Прошлепав босыми ногами в ванную, Крис высушилась, привела себя в божеский вид.
Выйдя из ванной и посмотрев на часы на кухне, девушка подумала, что было бы неплохо развлечься. Быстро одевшись, она взяла сумку, захлопнула дверь и спустилась на парковку.

0

4

Лифт в считанные секунды доставил девушку на нужный этаж. Соседи еще мирно спали. Порывались в сумке, девушка выудила ключи.
Дом.. Наконец-то...
Кристина зашла в квартиру, захлопнула за собой дверь и блаженно потянулась. Оставив сумку в прихожей и сняв сапоги, девушка направилась в ванную. Умывшись и сняв залитые коктейлем вещи, Кристина сразу же направилась в спальню - досматривать сны.

0

5

Кристина проснулась в середине дня. Солнце за окном явно припекало. Умывшись, натянув короткие шорты и майку с прозрачной спиной, девушка сверила себе чашку кофе. Закончив с импровизирован нам завтраком, Крис решила, что было бы неплохо прогудят мы пешком, тем более что погода располагала.
Обув легкие босоножки девушка вышла на улицу и направилась к центральному парку

0

6

Пара минут в лифте и мелодичный звон оповестил девушку о прибытии на нужный этаж.
Щелкнул замок и Кристина зашла внутрь. Захлопнулась дверь. Девушка кинула сумку в прихожей, скинула босоножки.
Крис зашла в ванную, раздевшись до нижнего белья, девушка причесалась и пошла на кухню. Кофемашина мгновенно приготовила латте. С кружкой в руках девушка устроилась в своей комнате перед ноутбуком

Отредактировано Christina_Quinn (2011-11-07 23:31:36)

0

7

Крис проснулась, когда за окном уже властвовала ночь. Девушка пару минут сидела неподвижно, смотря в пустоту. Она будто пыталась собрать воедино мысли.
Наконец, потянувшись после сна в неудобной позе на клавиатуре ноутбука, Кристина приняла душ, накрасилась. Расчесавшись девушка собрала волосы в высокий хвост. Капелька духов и короткое черное платье с открытой спиной и, конечно, неизменные туфли на шпильке.
Сегодня не помешает развлечься. Давненько я не "охотилась"...
Взглянув в прихожей в зеркало, девушка удостоверилась, что выглядит очень даже неплохо. Прихватив небольшую сумочку, Кристина вышла за дверь, захлопнула замок.
Через минуту девушка уже стояла на улице.

0

8

Кристина зашла в квартиру, захлопнула дверь и скинула туфли. Девушка зашла на кухню, поставила выпивку в холодильник.
Скучно... Хоть ты звони Стиву!
Крис зло ударила кулаком по столу - ей очень не нравилось, что она в последнее время стала чаще вспоминать прошлое и этого ублюдка. Крис достала стакан, налила выпивки до краев. Залпом осушив бокал, она закурила. Руки тряслись и сигарета прыгала как необъезженная лошадь.

Отредактировано Christina_Quinn (2011-11-15 20:38:47)

0

9

Неожиданно тишину взорвал звонок телефона.
Не расставаясь с полным бокалом, Крис нашла смартфон. Пришло сообщение от Кэрри. Рыжая пьяно усмехнулась и написала ответ:
Приезжай. Я дома. Жду тебя, детка.
Девушка кинула телефон на стол рядом с почти пустой бутылкой виски, там же девушка оставила стакан. Пройдя в ванную, Крис стянула платье, оставшись в белье и чулках. Девушка снова зашла в кухню, закутила очередную сигарету.

0

10

Поднявшись на нужный этаж, Кэрри нажала кнопку дверного звонка. Почему-то в голове всплыли кадры её первого визита в эту квартиру.
Боже, неужели я когда-то встречалась с таким неудачником, как Рик!?

0

11

Из оцепенения Крис вырвали сразу два звука: звонок мобильника и звонок в дверь. Девушка схватила трубку - звонил Лайнел.
Да? Алло! Тишина Лайнел?! Лай?!!
В трубке было тихо, только потрескивали какие-то шумы. Крис пожала плечами и выключила телефон. В дверь настойчиво звонили. Девушка забыв, что она в белье и чулках, выбежала в прихожую и распахнула дверь

0

12

Увидев подругу, Кэрри присвистнула.
- Детка, в твоём присутствии  как-то неприлично быть одетой! - девушка вошла в квартиру и закрыла за собой дверь. - Где моё шампанское?
Не дождавшись ответа, Уайлд стянула с себя свитер Лайнела вместе с минни-платьев и осталась в одном белье.
Бикини-пати на хате!

0

13

Ты мне льстишь, киска... Иди сюда!
Крис усмехнулась и крепко поцеловала подругу в губы. Девушка тут же почуяла запах кофе, сигарет и бензина. Рыжая лишь усмехнулась, увлекая подругу за собой на кухню. Крис достала их холодильнике дежурную бутылку шампанского Asti и два ажурных тонких бокала.
Ну, чемпионка, рассказывай!
Рыжеволосая вскрыла бутылку, разлива шампанское по бокалам.

0

14

- Не-не-не! Подожди! Сначала тост! - Кэрри подняла бокал с шампанским над головой. - За нас, самых шикарных девушек этого города! За Кристину Квинн и Кэрри Уайлд!!!
Уайлд залпом опустошила бокал. Пенящаяся жидкость тонкими струйками стекала по подбородку девушки вниз, к её груди.

0

15

Кристина залпом выпила шампанское. Шампанское щекотало горло, пенилось. Только одна струйка стекла из уголка губ по подбородку в ложбинку между грудей.
Девушки поставили бокалы, Крис закурила и снова наполнила бокалы.
Ну? Кристина внимательно смотрела на подругу

Отредактировано Christina_Quinn (2011-11-16 17:15:04)

0

16

Кэрри прищурила один глаз, выдерживая многозначительную паузу.
- На перекрёстке возле клуба! За несколько метров до финиша!!! Я вильнула на тротуар, и пара-тройка пешеходов кинулась ему под колёса!!! Это было незабываемо! Это круче чем двойной оргазм!!! На счёт тройного не берусь утверждать, но вполне возможно, что и круче него тоже...
Уайлд снова опустошила бокал.

0

17

Это круче чем двойной оргазм!!! На счёт тройного не берусь утверждать, но вполне возможно, что и круче него тоже...Крис усмехнулась, делая очередной глоток шампанского. Курить очень хотелось, но девушка уже просто не могла вдыхать терпкий дым.
Ну, кто знает-кто знает, детка...
Девушка загадочно улыбнулась, смотря на возбужденную и растрепанную подругу.
За окном уже во всю шумел проснувшийся центр.

0

18

Проглотив очередной бокал шампанского, Кэрри выдохнула и упала на стул.
- Ну, а ты как, подруга? Какие новости?
Только сейчас до Уайлд дошло, что за последние сутки с её желудке не было ничего кроме алкоголя.
- Ээээ... Крис, а закусить что-нибудь будет... А то меня чего-то... это... подташнивает.

0

19

Детка, мой "хромированный мужчина" всегда к твоим услугам!
Кристина приглашающе открыла дверцу холодильника, давая подруге выбрать что-нибудь съестное.
Пока Кэрри придирчиво изучала содержимое "мужчины", Крис допила шампанское в своем бокале и заговорила.
- Я как всегда, то есть как в сказке - чем дальше, тем страшнее.
Девушка усмехнулась, перебирая кружево на резинках чулок.

0

20

Выудив из холодильника миску с виноградом и пару бананов, Кэрри вернулась за стол.
- Колись, детка! Я же по глазам вижу - что-то интересненькое есть.... Познакомилась с кем-то?
Уайлд запихнула в рот горсть виноградин и с любопытством уставилась на подругу.

0

21

Ну.. Как сказать познакомилась... Скорее приманила...
Кристина усмехнулась - глаза Кэрри вспыхнули женским любопытством.
Она будто всем своим видом с бананами на перевес будто говорила Ну! Чего ты молчишь?! Я ж с ума сойду от любопытства!
Посмотрев на подругу минут пять, Крис рассказала ей о своем закомстве с Ярославом.
- Русский парень поймался на девушку с голой спиной.
Кристина подвела итог, смотря в глаза подруге

0

22

Кэрри внимательно слушала историю, жадно поглощая банан.
- Русский парень поймался на девушку с голой спиной.
- Хех, ну естественно! У них же там в России все бабы знаешь какие брутальные! В телогрейках ходят и лошадей на скаку останавливают, я слышала... А тут такой изящный полуголый ангел на берегу водоёма! - Уайлд наполнила бокалы шампанским. - За красивых женщин, дорогая!

0

23

Кристина усмехнулась.
Да-да, видел бы он этого ангела сейчас... Что-то мне подсказывает, что думать он стал бы не о спасении души...
Девушка оторвала себе небольшую веточку винограда и взяла бокал в руки.
Не, детка. За самых лучших женщин - за нас с тобой!
Сдела пару глотков шампанского, Крис съела несколько сладких ягод. Она никак не могла понять, что ее больше греет: виски, шампанское или мысль о русском.

0

24

Кэрри тоже выпила и задумчиво посмотрела на Крис.
- Эх, детка... Когда уже я найду себе в этом городе нормального мужика? Тебе повезло, у тебя русский...
Кэрри потянулась за бананом.
...Мама, кругом одни... папуасы....

0

25

- Эй, а как насчет этого выскочки Пита? Он на тебя запал по-крупному.
Кристина внимательно посмотрела на подругу. Сделав последний глоток шампанского, она отставила бокал - пить больше не хотелось. Рыжая взяла себе банан и задумчиво жуя сладкую мякоть рассуждала.
Русский... Медведь какой-то с балалайкой.. Надеюсь он не такой любитель водки как все русские. А то балалайка сломается...
Крис поперхнулась поймав удивленный взгляд подруги

0

26

Повисшую паузу рассек телеграфный визг - на смартфон Кристины пришло сообщение.
Девушка пробежалась глазами по тексту и усмехнулась.
- Ну что, Кэрри, похоже, мне надо оставить тебя не надолго.
Крис пошла в спальню, натянула любимую кожаную юбку, белоснежную рубашку, затянула корсет. Выходя в прихожую девушка крикнула подруге.
- Оставайся сколько захочешь. Если что, дверь захлопни, а ключи в почтовый ящик кинь, хотя... нафига я тебе это рассказываю, ты ведь все это знаешь, да, детка?
Девушки улыбнулись друг другу. Кристина перекинула сумку через плечо и вышла за дверь. Пройдя по коридору к лифту, девушка спустилась в вестибюль высотки. Консьерж проводил ее неприязненным взглядом.
Он что, все еще дуется за ту вечеринку? Ну подумаешь залила соседей с девятого до пятого этажа!

0

27

Проводив подругу, Кэрри взяла бутылку шампанского и села на подоконник в спальне. Это было её любимое место в квартире Крис, потому что сквозь стеклянную витрину открывался сногсшибательный вид на парк.
Он запал? По-крупному??? По-моему этот парень по-крупному может втрескаться только в своё отражение в зеркале....
Кэрри взяла свой мобильник и от нечего делать начала пролистывать старые сообщения.
Блин, у меня ведь даже номера его нет... Надо было скинуть на свой, когда сохраняла!
Внезапно тишину квартиры разорвал звонок.
Блин, мама........
- Да, мама, привет... - Кэрри поставила пустую бутылку на пол, - Нет, я у Крис.. Да нет, Кристина Квинн! Рыжая такая, помнишь?
Мать явно была чем-то очень недовольна, к тому же говорила в пол голоса, видимо, чтобы не слышал отец.
- Мам, я приеду к обеду... Что за проблемы? У меня?! Маааам... Ну сколько мне лет? Тише, не кричи! Хорошо! Хорошо, буду дома через час! Хорошо! Ладно, через полчаса.... Пока.
Отключив звонок, Уайлд раздосадовано швырнула мобильник на подоконник.
Чёрт подери, надо сваливать от этой семейки... Когда тебе уже больше 20, родителей лучше любить на расстоянии...
Собравшись, Кэрри заперла квартиру Квинн и спустилась вниз. Преследуемая подозрительными взглядами консьержа, девушка бросила ключи в почтовый ящик и вышла из дома.
>Улицы Центра

0

28

Кристина ввалилась в квартиру и захлопнула дверь. В доме было тепло и тихо.
Так и думала: ушла...
Молча девушка приняла душ и натянув любимое короткое, домашнее платье и теплые чулки с довольно милыми помпончиками. Уже собираясь пойти спать, Крис вспомнила, что осталось одно дельце. Девушка зашла на кухню. Как можно быстрее она убрала выпивку и закуски в холодильник, помыла посуду.
И теперь, с чистой посудой и совестью, девушка пошла в спальню. Как только рыжеволосая опустилась на кровать, она моментально заснула.

0

29

- Скажите, милейшая... Где проживает госпожа Квинн?
Вахтёрша оторвалась от газеты и недовольно посмотрела на Дубовского, но огромное ведро, полное цветов, заставило её сменить гнев на милость.
- На десятом этаже, там одна квартира...
Ярослав благодарно кивнул и направился к лифту.
Десятый этаж на самом деле встретил его всего одной дверью. Поставив ведро роз посреди коридора, Дубровский нажал на кнопку звонка и поспешно спустился на пол пролёта лестничной клетки.

http://www.nevabuket.ru/ready/img_/bunch/241b.jpg

Отредактировано Dubrovski (2011-12-01 22:09:51)

+1

30

Кристина открыла глаза. В дверь кто-то позвонил. Девушка потянулась, взьерошила волосы и направилась открывать. Выйдя в прихожую, девушка сама не зная зачем, поправила платье и волосы. Крис распахнула дверь - перед ней стояло ведро полное алых роз.
Девушка села на корточки, восторженно вдыхая тонкий аромат. Чуть придя в себя девушка спросила:
Здесь есть кто-нибудь? Надеюсь, да, иначе мне не занести цветы в дом.
Девушка услышала тихие шаги на лестнице, показались смутно знакомые очертания крепкой мужской фигуры.

Отредактировано Christina_Quinn (2011-12-01 22:23:26)

0


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Центр » Квартира Кристины Квин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно