FinishLine. Всё или ничего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Западный район » Квартира Лайнела


Квартира Лайнела

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Однокомнатка. В единственной комнате письменный стол, кровать, паркет. Люстра с вентилятором. Окно, выходящее на двор. На письменном столе нетбук и пепельница. Рядом со входом на кухню стоит гардероб. над кроватью полочка. Кухня тоже обставлена по минимуму.

0

2

Вместе с Питом юноша вошел и включил свет. Уложив аккуратно друга на кровать, проверил снова пульс.
[ Жить-то будешь... Но мне, наверное, надо бы вызвать врача. ]
Атайри достал телефон из кармана и, откинув крышку, увидел одно сообщение с неизвестного, но уже знакомого номера. Содержание его было следующим: "Надеюсь, тебе понравилась моя небольшая игра. Не обижайся, когда-нибудь я лично до тебя доберусь. Привет Питу от меня."
- Сукин сын!

+1

3

Пит с трудом перебирал ногами и буквально падал на пол. Глаза ели открывались. Хотя потихоньку он начинал приходить в себя.. Голова нуждалась в перевязке, и конечностей вроде нечего не было сломано, лишь небольшие синяки и ссадины. Лайн протащил Пита к дивану и оставил его там сам побежав за аптечкой. Рейсер приоткрыл глаза и пытался понять где он находиться [фак эта боль... Я сойду с ума...] Юноша попытался пошевелиться но вместо этого лишь упал дивана подняв в квартире грохот.

+1

4

Вернувшись с аптечкой, Лайнел тяжело вздохнул.
- Аккуратнее, приятель... Тебе силы еще пригодятся. - Атайри уложил Пита снова на кровать, держа его голову на вису обработал рану на затылке, как мог и перетянул бинтом. - Думаю этого хватит. Тебе бы у врача провериться на днях... - не дожидаясь ответа, Атайри сел за стол и закурил, глядя на приходящего в себя медленно но верно друга.

+2

5

Яркие лучи солнца пробивались сквозь жалюзи окна Лаин. Пит проснулся, все тело гудело и тянуло. [Лучше бы похмелье] скользнуло в голове юноши после чего острая боль сковала голову. Пит поморщился и кое как встал. Порывшись в холодильнике реисер сожрал все котлету и накачался обезболивающим. После чего решил уити не будя лаина. Он и так доставил ему много хлопот. Юноша тихо прикрыв дверь спустился вниз и вышел к дороге. С утра было много машин. Кто то спешил на работу, кто то по личным делам. Юноша поднял руку и начал ловить машину.

0

6

Проснувшись, Атайри увидел, что Пита уже нет. Улыбнулся краем губ.
[ Как всегда. Мог бы и дождаться... ] Лайнел лениво потянулся и, закурив, нашаманил себе бутерброд с тем, что под руку попало. Позавтракав, он проверил телефон на наличие новых сообщений.
[ Чем бы заняться сегодня, м?.. ]

0

7

Получив сообщение от Пита, юноша улыбнулся краем губ.
[ А вот и есть, чем заняться... ]
Одев куртку и взяв ключи от машины, рейсер отправился к выходу.
[ Посмотрим, что там у тебя... ]
(-> улицы западного района)

0

8

Лайнел зашел в квартиру и с ухмылкой посмотрел на дверь в соседнюю. После чего лег  на диван и моментально вырубился.

0


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Западный район » Квартира Лайнела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно