FinishLine. Всё или ничего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Западный район » Гараж Лайнела Атайри


Гараж Лайнела Атайри

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

сначал он начал приклеивать наклейку "J. BulleT" на заднее левое крыло автомобиля, закончив он начал приклеивать название команды которое как он надеялся понравится рыжему, на борта своего ниссана "FFW" по этими буквами была расшифровка "Fast Fast West"  приклеев наклейки и дав чуть чуть постоять машине Джон набрал номер салона внешнего тюнинга и сделал заказ, в ожидании заказа, Длинный завел свой скай и выехал из гаража, и вернувшись в гараж взял второй комплект ключей от лексуса, завел его и въехал на нем в гараж, заглушив двигатель и выйдя из машины, юноша приступил к наклейке наклеек,  "Кандзи" одну он приклеел на заднее правое крыло, а вторую на заднее стекло, затем приступил к бортам лексуса, наклеивая название команды.

Отредактировано Джон Буллет (2012-01-04 15:08:54)

+1

182

Тут раздался стук в дверь гаража, Джон открыл и увидел курьера который обвес для ниссана, Буллет забрал заказ и расплатился..  закончив, он закурил, и чуть расслабился, затем открыл капот и сняв "мозги" лексуса занялся их перепрошивкой.

Отредактировано Джон Буллет (2012-01-04 15:09:27)

+1

183

Закончив с перепрошивкой Джон подключил все на место, завел лексус и выехал на улицу, где заглушил его и загнал свой скайлайн в гараж.

+1

184

заглушив ниссан в гараже, Джон сначала приклеил Винил, затем стал распаковывать комплект белых бамперов,
осмотрев их он приступил к снятию старых бамперов со скайлайна.

+1

185

Сняв с ниссана старый комплект он приступил к установке нового комплекта, работал он достаточно медленно, но ему не было куда торопится...

+1

186

Зашла в гараж
-Салют работникам!

+1

187

Джон встал, улыбнулся.
-Привет, как спалось?- парень подошел и поцеловал девушку.

+1

188

-Отлично спалось.Тебе думаю не хуже.
Улыбнулась.
-Ладно,я поехала на стоянку,заберу железного.

+1

189

-Не хочу тебя отпускать.- Джон обнял Катарину.

+1

190

-Придётся не надолго.
Катарине тоже не особо хотелось уходить,но надо было.

+1

191

Джон нежно поцеловал девушку и прошептал - Я буду очень ждать....

+1

192

-Угу,а ты чем занят будешь?

+1

193

Слабо тренькнул телефон, Джон прочитал сообщение.. -Это Лайнел. на горе меня ждет.. я к нему поеду, видимо он потренироваться хочет, просит взять комплект резины.- Буллет смотрел на девушку, - А ты что хочешь сегодня делать?

+1

194

-Заберу железного и покатаюсь по городу,потом ене знаю...главное что б опять во что то не вляпаться.

+1

195

-позже гонка будет.. между рыжим и Питом... хочешь приезжай на гору...- Джон притянул к себе девушку и поцеловал.

+1

196

-Если всё будет в порядке-обязательно приеду.
Она поцеловала Джона и направилась к выходу.

+1

197

ДЖон быстро загрузил в скайлайн все необходимое и выехал из гаража. закрыв его он рванул к пакровке на горе.
(>гора)

0


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Западный район » Гараж Лайнела Атайри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно