FinishLine. Всё или ничего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Западный район » Гараж Лайнела Атайри


Гараж Лайнела Атайри

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

Лайнел отвлекся от наблюдений за копающимся с электроникой Джоном и, закурив, вышел на улицу. Он только сейчас обратил внимание на то, что идет снег. И судя по глубоким следам его ботинок, шел он уже давно. Затянувшись сигаретой, он слегка поёжился от холода.
- Здесь не так далеко, выходите на улицу и прямо к окраине города. На втором перекрестке налево, дальше не пропустите. - ответил он девушке, после чего развернулся и снова отправился в гараж.

+1

62

Она посмотрела на него.[М-дааа,не преветливые тут в последнее время]
Парень ей показался знакомым,вот только откуда она его знала она не помнила.
-Ээээ....ну спасибо....
Девушка замёрзла и ни где не видела ближайшего кафе.
-Пареньки,извините за наглость,но можна я тут посижу у вас чуть чуть,пока снег не перестанет падать,а?

+1

63

- Ну если тебя не смутит то, что здесь накурено, пахнет маслом и бензином и весь пол, как снегом, усыпан стружкой - сиди. Я думаю, никто не против. - юноша не заметил, что невольно обратился к девушке на "ты", но прокрутив свои слова еще разок в голове, он задумался еще сильнее.
[Почему мне кажется, что я ее знаю? Нет, я уверен в том, что я ее знаю! Хотя... Ладно, может просто оговорился. Со всяким бывает.]
Лайнел начал копаться в шкафах в поисках краски. Эти самые поиски заняли у него минут пятнадцать ,но вскоре он нашел все необходимое для закрашивания царапин и, собственно, к этому приступил.

+1

64

-Спасибо...
Она прошла гараж,осмотрела его.
-Меня Катарина зовут,если что....
Подошла к парню и начала смотреть на то как он работает.
-Машинами увлекаешся.....а я только ценю внешний вид,я досих пор в них не разбираюсь...
Она отошла села на калесо в углу

+1

65

- А я Лайнел. Очень приятно. - Атайри не отвлекался от покраски. Он уже хотел спать, а им с Джоном предстояла еще возня со Скайлайном после Лексуса, и по тому рыжий решил закончить с машинами поскорее.
[Почему мне кажется, что мы не в первый раз знакомимся?]

+1

66

-круто....жарковато у вас здесь.-она сняла куртку и осталась в одной майке,на одной лапатке виднелась тату в виде дракона и вдоль него были написаны китайские иероглифы.
-Слышь парень,у меня такое ощущения что я тя знаю....хотя....мало ли,я тут всего пол года прожила,а уехали мы отсюда два года назад.....ха не,скорей всего не знакомы.

+1

67

[Пол года.. Два года... Пол, два... Два года! Катарина! Черт... Или она так сильно изменилась за это время, или у меня уже начинается старческий склероз...]
Закончивший уже к тому времени с покраской, Атайри закурив убрал челку с глаз и внимательно посмотрел на лицо девушки.
- Да знаешь, а вроде как знакомы. - Атайри, затянувшись сигаретой ,улыбнулся краем губ. - Катались как-то по ночному городу на красном Галанте.

+1

68

-Парень в которого я врезалась в школе?Точно!!!с каторым хотела посоревноваться на скейте против твоей машины!
Девушка была очень рада встрече.

+1

69

Джон подключил весь контур и шелкнул туиблером, с удовольствием посмотрев на загоревшиеся противотуманки, вновь шелкнул тумблеров выключая контур, тут он обратил внимание что в гараже попимо Лайнела еще какая то девушка,
-Хм, рыжий я контур подключил, ща быстро общивку на место и сидушки поставлю.-Буллет посмотрел на девушку,
-Я Джон-вытянув сигарету произнес длинный- а ты?
[Симпатичная какая....] парень закурил.

+1

70

-Катарина
[ммм...Симпатяшка]
-а вы тоже машинами увлекаетесь?
Она подошла к нему и осмотрела все запчасти которыми он был окружон.

+1

71

-Ага, увлекаюсь, раньше машины были просто так, больше мотоциклы, но начал новую жизнь,- Джон затянулся, [ Ммм какие глаза...]- вот правда с механикой у меня туговато, больше в электрике разбираюсь.- Буллет вытянул из пачки еще сигарету и сунул ее за ухо- А ты чем увлекаешься, Катарина?

+1

72

-Многим,но машинами нет,я в них не разбираюсь.
Она села на корточки возле него.
-Но если кто нибудь мне поможет хотя бы примитивно изучить эту тему,то я буду оч благодарна.
Она рассматривала какие та не понятные вещи.ЧЕм Больше она их рассматривала ,то больше у неё от удивления были глаза.
-А так не в далеком прошлом скейтбордом занималась,щас на мотоциклы перешла.
Она посмотрела на него.

+1

73

-Для себя катаешься, или гонки на мото?- задумчиво произнес Джон.- А то интересно....

+1

74

-пока что просто...а там посмотрим....в этой жизни надо всё испробывать.
Встала,посмотрела на улицу,снег уже реже шёл.
-О,скоро я покину вас.

+1

75

- А вы нашли друг друга, ребята... - Атайри уселся на капот Лексуса и всласть зевнул. - Не против, если я вздремну пока вы общаетесь? Не спал двое суток...
[Ну вообще-то трое... Ну да ладно.]

+1

76

-Рыжий, какой спать. щас поедем обкатывать лексус. осталось сиденья на место поставить.- Джон вытянул из за уха сигарету и закурил.- Тебе же хочется проверить его в деле, да и заодно контур протеституем, я с компа электронику вырублю, посмотрим.

+1

77

Она не посмотрела на него подняв вверх брови.
[интересно что он имел ввиду?]
-Ну да.
Улыбнулась.Подошла к окну,смотрела на разыгравшиюся погоду

+1

78

- Жираф, будь человеком. Я же за рулем отрублюсь, если сейчас не вздремну. - Атайри растянулся на капоте своей машины и подложил руки под голову.

+1

79

-Ребят,ладно я пошла.
[Я явно чувствую себя здесь лишней]
Я посмотрела на них.

+1

80

-Рыжий ты засранец, мне же хочется к скаю приступить, ты тем более не один не спал, а я еще и выпил.-Джон усмехнулся,- Ну ладно я пока доделаю все, и программу на компе напишу, эмулирующюю удар эми.-
Буллет выташил из кармана маленькую фляжку и глотнул из нее, взял ноутбук, сел на заднее сиденье лексуса, дверь не стал закрывать и погрузился в работу. отвлекся лишь на то что бы обратится к Катарине
-Если хочешь присаживайся рядом,стоянка щас у копов все равно закрыта...- [А мы может с Лайнелом и поможем ей как нибудь...]

+1

81

[Так... Ей нужно на стоянку копов, так?.. Хмм... ]
Думал Атайри уже в полусонном состоянии
[А жираф хочет угнать тачку у копов... Надеюсь он поймет ход моих мыслей, мне уже лень говорить...]

0

82

-Ну ладно.
Села рядом с Джоном и погрузилась в свои мысли.Зазвенел телефон,Девушка посмотрела на дисплей.
[брат.....ух чувствую не всё норм....не буду отвечать]
Бросила телефон обратно в рюкзак.

+1

83

-Катарина, красивое имя-Джон не торопясь набирал команды на клавиатуре ноутбука,- Что нибудь расскажешь о себе?- [... нет все таки какие глаза....] на мгновение Буллет посмотрел на девушку.. [ какая хрупкая...]

+1

84

-а что тебя интересует?
Телефон всё ещё надрывался.
-приехала сюда 3 дня тому назад,мы тут 2 года назад жили пока нам не пришлось опять переезжать.Мы постоянно меняли место жительства.Я даже не помню геде я родилась.
Усмехнулась.
-больше нечего рассказывать,точнее не обязательно.
Она посмотрела на него.

+1

85

-Расскажи о том что нравится или привлекает- На мгновение Джон посмотрел в глаза Катарины

+1

86

-приключения на одно место привлекает искать...
Усмехнулась.
-а так даже не знаю...мне всё нравиться и всё привлекает.
Девушка не стала рассказывать ему ничего ей как то не особо нравились его распросы.
-лучше ты расскажи о себе,я думаю это будет намного интереснее чем слушать о трудном подростке,который всегда в какие авантюры попадает.

+1

87

-На авто я перешел не так давно, с 16 лет на мотоциклах, сначала просто гонял по ночным улицам, потом узнал о заездах. Решил себя попробовать-Джон закурил- первую гонку проиграл... но потом начал совершенствовать свое мастерство, в итоге на день рождения сделал себе подарок корону лучшего мото гонщика, но буквально месяц назад понял, что мне это надоело, оставил свой байк и приехал сюда... Начал новую Жизнь..-Буллет усмехнулся и затянулся сигаретой.. посмотрел в глаза Катарины и начал тонуть в них...

+1

88

-интересно....очень даже интересно....если вдруг ещё когда нибудь увидимся поможешь мне с выбором мотоцикла?А то я в этом бум бум.
Улыбнулась,отвела глаза.

+1

89

-А может и твой мотоцикл хорош- продолжая смотреть на девушку произнес парень... [ эх....]

+1

90

-возможно...
Девушка уже не знала куда прятать глаза.
-нууууу........аааа....ладно,я смотрю ты занят,не буду мешать.
Она начала заплетать косу из её длинющих волос.

+1


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Западный район » Гараж Лайнела Атайри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно