FinishLine. Всё или ничего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Западный район » Гараж Лайнела Атайри


Гараж Лайнела Атайри

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

- Давай-ка Лексус. С ним будет меньше возни. - выходя из Скайлайна жирафа, Атайри закурил. После чего прошел в гараж, в котором уже стояла трофейная машина с царапинами по правому борту.
- Этот понторез все-таки поцарапал её... Так, подожди-ка... - рыжий внимательно посмотрел на отражение света от кузова IS200. - Хромированный! Ха! Этот парень явно не жалел денег на внешность... - Атайри открыл капот и минуты полторы осматривал движок. - А внутренности - сплошной сток... Не, ну как так?!

+1

32

-Лексус так лексус. Ноут готовить?-выкидывая сигарету и заходя в гараж сказал Джон, - Как мою малышку восстановим надо будет погонять с кем нибудь. мажорчиком...На машину... Только продать дерьмо их...
Джон бегло осмотрел двигатель, [ суда бы бабок вложить...] ну да сток, только этот мажор,- обходя машину -Банку присобачил, то то я думал что то звук не родной..

+1

33

- Ах да... Чуть не забыл о ней. - Лайнел снял с глушителя вышеупомянутую банку и выкинул её. - Джон, мне нужно чтобы ты подключился к процессору машины и отслеживал изменение параметров после настроек. В компах шаришь, думаю проблемой для тебя это не будет. - хлопнув Жирафа по плечу, рыжий с ухмылкой затянулся сигаретой. После этого, вооружившись инструментами, он полез под капот Лексуса.

+1

34

-Окей-Джон улыбнулся-Щас за компом только сбегаю, я быстро не скучай.-Буллет вышел из гаража и быстро сходил в квартиру за ноутбуком

0

35

Тем временем рейсер не сидел сложа руки, он успел почти полностью разобрать двигатель, и осмотрев все, что ему нужно было, снова приступил к сборке, на этот раз уже  с небольшими корректировками.
[А это - сюда... Хмм. В теории, это должно ему лошадок добавить. Посмотрю, что скажет комп Джона...]
Атайри решил сделать небольшой перерыв, и снял испачканные маслом перчатки, кинул их на одну из столешниц. Закурил.
[Может, мне стоит демонтировать заднее сидение и поставить каркас? Ладно, это потом решим... Сейчас нужно во внутренностях покопаться.]

+1

36

-А вот и я с ноутбуком.-закрывая дверь гаража сказал Джон-я смотрю ты уже тут  приступил... Что помочь?-
спросил Буллет быстро закуривая.

0

37

- Проверь мощность. - затянулся сигаретой. - Я тут над движком немного пошаманил. Подвеска конечно нуждается в замене деталей. Сцепление еле живое, коробка на честном слове работает. Да и шины этот крендель явно не менял ни разу в жизни. В общем, я уеду в гараж Билли после того, как разберемся с движком и чип-тюнингом. Ты ведь не против? - затянулся сигаретой.

0

38

-Лайнел знаешь я тут прикинул... я думаю ты не сам на скае разбился, копы помогли?-задумчиво спросил жираф затягиваясь сигаретой.
-Наверняка у них эми. Я о таком слышал, в моем городе такого не было. Есть пара идей.
[ Думаю ему идеи понравится]
Джон ожидая ответов Лайнела на поставленный вопрос снял "мозги" лексуса и начал делать бэкап старых настроек, бэкап обещал быть быстрым ибо было достаточно малое количество настроек.

Отредактировано Джон Буллет (2011-12-29 23:21:24)

0

39

- Да, помог один крендель. Но я догадываюсь, к чему ты клонишь. Ты хочешь поставить ЭМИ на машину. - Лайнел посмотрел на жирафа через облако выдыхаемого из легких дыма. - Я этого делать со своей не буду, и тебе не рекомендую. ЭМИ - слишком тяжелая установка, и понадобится дополнительный аккумулятор. Нужна система наведения. И если генератор ЭМИ можно сделать в условиях хотя бы этого гаража... То систему наведения - нет. Придется угонять тачку копов. А это - не обоснованный риск. Я не согласен.

0

40

-Ну с одной идеей ты угадал, а вот со второй нет рыжий.- Джон улыбнулся глядя на Лайнела- Может еще погадаешь или рассказать?.. Хотя я все же расскажу, я хочу предложить тебе поставить такую вот защиту от эми... Второй контур электрики на авто.-
[ угнать бы у копов тачку снять эми...]- то есть управление авто ты потеряешь буквально на пару секунд...-
Буллет ожидал реакции Атайри и начал вбивать в "мозги" настройки от труены сделав поправки на вес авто и мощность.

0

41

- Второй контур я хотел поставить на Труено уже сегодня, но парень на Лексусе изменил мои планы. У меня готовы уже все чертежи, осталось лишь адаптировать под Лексус. - Атайри кивнул Джону, улыбнувшись. Он затушил окурок, и через некоторое время полностью собрал двигатель. Закрыл капот, облокотился на него. - Неплоха машинка, все-таки.

0

42

-Лайнел все таки я думаю что нам эми не помешает...я на скае дрифтовать особо не буду.. поэтому в принципе чем то пожертвовать могу... в принципе 
облегчить если скай и потом поставить эми контур, систему наведения и предупреждения, аккумуляторы то выйдет нормально.. Как сам думаешь?- Вбивая последние настройки в "мозги" лексуса и закуривая сказал Джон.

0

43

- Машина твоя, поступай как знаешь. Я позвоню Билли и закажу детали, установим здесь же. И продублируем контур. Потом займемся твоим Скайлайном... Ну а после этого предлагаю спринт на спуске. Хочу проверить малышку.

0

44

-Окей. Слушай мне бабки нужны... Может найти лохов каких нибудь и замутить 2 на 2?-Джон улыбнулся. поключая "мозги" лексуса обратно и закуривая сигарету.

Отредактировано Джон Буллет (2011-12-30 18:45:28)

0

45

- С этой девочкой ты не только лохов сделать сможешь. - Лайнел уже позвонил Билли и заказал все необходимое. - и думаю ты будешь участвовать сам. А то боюсь, что бабло моим будет. - Атайри подмигнул приятелю

0

46

-Лайнел я тебе предлагаю команду создать, а так как ты давно в этом городе живешь то капитаном ты будешь.- Джон затянулся- то есть я в принципе подчинятся тебе буду.-Буллет сел на пол рядом с лексусом.

0

47

- Команда, говоришь... Я подумаю об этом.
[Хорошая идея... Но нужно многое обдумать. Очень многое.]
Лайнел отложил телефон в сторону и сел на капот Лексуса.

0

48

-Эх.. на скай бы бабки потратить... двигло восстановить, коробку... и по мелочи.. и на равне мы будем..-Джон вновь вытянул сигарету и закурил.-Слушай у тебя белая краска есть? Царапины мне на лексусе совсем не нравятся.. пока покрашу..

0

49

- У меня еще осталось кое-что от 34-го, можем поставить новые коробку, сцепление и поменять все, что нужно в движке. Нет только некоторых деталей топливного насоса. И еще пары мелочей, которые потом поставишь. Могу также заменить пружины на подвеске и поменять задние тормоза. Как-то так.

0

50

Раздался стук в дверь гаража.-Щас открою- Джон встал затушил сигарету и пошел открывать дверь гаража, оглянувшийсь на Лайнела который так и сидел на капоте белого лексуса.

0

51

- Кого это там принесло? - Лайнел оглянулся на Джона и дверь.

0

52

-кого кого...твой заказ походу- открывая дверь сказал Джон- ага так и есть.Тащись сюда с баблом рыжий.-Буллет коротко рассмеялся.

0

53

- А, ну да... - взяв карту на скидку и деньги, Лайнел расплатился с курьером, работавшим на Билли и помог ему достать из фургона коробки с деталями и два комплекта резины. Покончив с этим, Атайри убил примерно час времени на установку всех деталей и смену шин. Второй комплект он откатил в сторону.
- Это на твой GT-R пойдет. Маленький новогодний подарок. - ухмыльнулся Атайри, затянувшись сигаретой.

0

54

-спасибо Лайнел.-Джон улыбнулся.- с меня тоже подарок так как лексус довольно тяжелый я перепрошил мозги так что у тебя ручник позволяет сорвать машину в дрифт быстрее, чем было раньше у тебя на труене.- [ не хотел говорить... хотел проверить заметит нет.. ну ладно...].
Буллет открыл задние двери лексуса и начал снимать заднее и переднее пассажирское сиденье для того что бы проложить второй контур.

0

55

- Спасибо. - Атайри улыбнулся. - А с учетом того, что я увеличил угол развала... Да, она должно быть, очень хороша. Не терпится опробовать её в деле.

0

56

-Ну погоди. щас быстро контур проведу, да и покрасить надо.-Джон аккуратно снимал покрытие с пола,-Лайнел тебе тумблер куда поставить? может подвести к тумблеру включения противотуманок, они тогда при включении контора работать будут..

0

57

- Да, подведи. Поставь так, чтобы я мог быстро им щелкнуть. Поближе к рулю. Или можешь рядом с ручником.

0

58

-слушай у тебя аккумулятора нет?-спросил Джон через пол часа. -почти ко всему подвел уже осталось к тумблеру и запитать..- Буллет начал снимать приборную панель.

0

59

- Где-то завалялся... Подожди-ка... - Атайри полез разгребать какой-то хлам в больших количествах, и среи него нашел то, что искал. - Есть! Лови. - Атайри замахнуся, чтоб кинуть аккумулятор в Джона, но кидать не стал. И просто протянул.

0

60

На другой стороне улицы послышался возмущённые крики девушки:
-Ты что,имбицил пробирочный ,делаешь???-она орала как резаная.
-Забираю ваш мотоцикл на штрафстоянку.-спокойно ответил парень.
-Поставь где взял!!!
-Слушай,ты нарушила правило-я его забираю,всё ясно?-парень уже сам начал заводиться.
-Ну,может договоримся?-она жалостно на него посмотрела.
-Нет,не думаю,у тебя права есть?
[Вот чорт]
-ээээээ,а я их сёдня вполне СЛУЧАЙНО забыла....я ведь склеротик в эмансипированной стадии дурости правого полушария мозга!
[Эт я чё щас сморозила та?]
-ну да,ага....значит и прав тоже нет.-парень помотал головой.-Вот держи,-он что то нацарапал на бумажке и  протянул девушке.
-2 тыщи?????за что???
-за моё молчание!-ухмыльнулся
-Да я щас тебя....-девушка сжала кулак возле его носа.
-Не советую,я при исполнении.Ну вобщем я поехал.Штраф в трёхдневный срок оплати,или же попращайся с "железным".-Он сел в машину.
-Ээээй,а адрес??
Парень выглянул:
-А это уже твои проблемы,сама найдёшь.-уехал.
Та тихо выругалась и начала набирать номер телефона:
-Братишечка привет,как у тебя с настроением?-мило начала разговор.
-Сколько?-коротко спросили.
-2 тыщи....-пискнула.
-СКОЛЬКО????ты что ветрину магазина разбила???
-нет,я просто...ну .....мотоцикл на штрафстоянку забрали....-она зажмурилась
-Гениально....ТЫ ЕЩЁ БЕЗ ПРАВ ГОНЯЕШЬ???
-не ори.....ну ну ну же знаешь как я тебя люблю,братишка.-засюсюкала.
-Вот только не надо подлизоваться,ты после гибели родителей совсем не управляемой стала,ладно перечислю я те деньги,но в долг!!пора за голову тебе браться уже....знаешь я уже думаю что скейтбордистом намного безопасней быть.
-обана,Джейк,ты же против всего этого был.-засмеялась.
-да,до того как ты на мотык села.Ладно,мне пора,смотри мне ещё во что то не вляпайся,я тебя знаю.Всё,целую.
-Всё будет замечательно,слово даю.[Боги,кого я обманываю!!!]
-надеюсь.
Девушка кинула телефон в рюкзак и начала думать у кого спросить дорогу к штрафстоянке.Не далеко она заметила двух парней в гараже,она направилась к ним.Подойдя ,она облакотилась на косяк.
-Хай,ребят,не подскажите где у вас тут ближайшая штрафстоянка?
Она мило улыбнулась.

0


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Западный район » Гараж Лайнела Атайри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно