FinishLine. Всё или ничего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Восточный район » Улицы восточного района


Улицы восточного района

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

+1

2

Задумавшись Кристина не заметила, как въехала в восточный район.
Давненько я тут не была... Кстати, почему так тихо?
Квин включила музыку на максимум - стекла застонали, но музыкальный грохот перекрывал все звуки.
Девушка втопила газ - Пежо не слишком плавно рванулась вперед. Кристина всегда любила скорость. Отвлекшись она пропустила поворот, чертыхнушись, девушка резко выкрутила руль влево, развернулась и нырнула в нужный проезд.

[Путь все еще лежал в "Полный Бак". С восточного района девушка выехала на улицы западного района.]

0

3

Пытаясь скинуть хвост, красный Митсубиши петлял узкими улочками восточного района города. Полу-победа в гонке с Питтом подняла уровень адреналина в крови у Кэрри ко запредельного уровня, и девушка рисковала не задумываясь о последствиях. Когда на хвосте осталась всего одна патрульная машина, Уайлд уже была совсем недалеко от автострады.
На большую дорогу нельзя... Там могут быть вертолёты. Но что же делать?
Неожиданно внимание гонщицы привлекли леса рядом с рекламным щитом.
А что если как в фильмах?
Разогнав машину до сотни, Кэрри умудрилась нырнуть между двумя соседними опорами лесов, лишь слегка задев одну из них. Как и следовало ожидать, копам этот маневр повторить не удалось. Окончательно избавившись от хвоста, Уайлд выехала на автостраду.
(>Автострада)

0

4

Не привлекая особого внимания Пит ехал размерено и особо не гнал, на экране айпада высвечивалась красная отметка с координатами галанта и приседающими его копами. [С такими темпами Я опаздаю на свидание с мис уаилд] парень добавил газу, стрелк спидомтра поползла вверх, автоматическая кпп стала быстро переключать передачи.
Черный М3 слепя своим ярким ксеноном встречные авто довольно сигналил тормозящим водителям и пролетал мимо их. Свет фонарей в зеркалах заднего вида слился в одну линию, знаки дорожной разметки вообще перестали быть различаемы, Пит резко дал к обочине и снес один из таких знаков. [60? на***]
Спортиный авто скрипя тормозами, и оставляя следы покрышек вылетел следом за Кэрри на автостраду. В машине играл хороший даб степ разрывая колонки и мозг водителя. кажется погони уже не было.

0

5

Синий Ниссан выехал на одну из улиц восточного района. Копов в зоне видимости не было, но Атайри не очень-то стремился нарушать правила дорожного движения. Остановившись на перекрестке, он повернул направо, когда дождался зеленой стрелки. Вскоре он увидел вывеску мастерской напротив гаража Билли, повернул на парковку мастерской и, просигналив, вышел из машины. Из одного из боксов вышел механик, и сняв грязную перчатку, протянул руку Лайнелу.
- Привет! Ты быстро приехал. С гонки?
- Не совсем. - Атайри пожал руку механика.
- Но гонка явно была. Не просто же так копы гоняли по району Митсубиши и БМВ всю ночь, а?
- Типа того. Так как там мой заказ?
- Все есть, за полчаса поставлю.
- Ну давай. Я здесь и подожду. - кивнул Лайнел механику, севшему за руль Скайлайна и загнавшему его в бокс.

Полчаса еще нечего было делать гонщику.
[ Питу позвонить? Хотя нет. У него же чашечка кофэ, доехать до которой у него всегда есть бензин... ]
Ухмыльнувшись своим мыслям, рыжий закурил. Сигареты у него заканчивались, и он решил сходить в магазин, пока механик работает над его Ниссаном. Что он и сделал, вернувшись через двадцать пять минут на парковку. Как раз к тому моменту, когда дверь бокса открылась и на улицу выехал Скайлайн, освещая парковку ксеноном. Также из нового в его внешности был обвес вместо серийных бамперов.
- Все готово. - механик вышел из машины.
- Спасибо. Вот, я наверное денег за работу твою должен. - Лайнел отсчитал нужную сумму и протянул молодому человеку в комбенизоне. Тот же, в свою очередь кивнул рыжему.
- До скорого, Лайнел!
- И тебе всего хорошего, Джек.

0

6

Зизо явно не использовал весь потенциал Ревентона. Он играл с рейсером. И рейсер это понимал. Но это понимание не добавляло лошадиных сил, и он уже осознал, что добраться до автострады ему поможет только чудо. И вместо того, чтобы опустить руки, он давил на газ и срывал заднюю ось в заносах, ожидая это самое чудо.
Детка... Давай, не расстраивай меня! - мысленно Лайнел обращался к Ниссану. Стрелка спидометра упиралась в максимальную отметку. Решив, что если он не сделает это сейчас, второго шанса может уже не быть, Лайнел втопил до упора кнопку на приборной панели, истрачивая остатки закиси азота. Это дало машине хорошего пинка ,гонщика вжало в кресло. Но Зизо все равно не отставал.
- Еще чуть-чуть... Совсем чуть-чуть! - Скайлайн проехал под табличкой: Автострада - прямо, 1,5 мили

0

7

Наполовину оторвавшийся задний обвес синего скайлайна шаркал по асфальту. Отнасительно на небольшое растояние удалось уйти Лайну когда стихающая позади сирена раздалась громче прежнего. Конечно, прокаченый Ревентон обладал турбоускорителем, под давлением горячий воздух накачвался компресором и вталкивался в движок, Полицейский спорт кар толкнуло впредел за лайнелом, машины превысили скоростной предел в 300, двигатели просто разрывались, снежинки все интенсивнее стали облуплять лобовые стекла машин. еще секнуды и ревентон с заносом пролетел мимо Атари впреде, раздался металический щелчек, и из задней части кузова вылетела металическая каробочка, следом полетели искры и система мигом разложилась на сфальте привратившись в шипы. Острые пики блеснули от яркого света ксенона.

0

8

- Твою же налево! - Лайнел увидел коробочку и резко вывернул руль вправо, потом влево. снег только облегчил ему выполнение бокового скольжения, которое спасло шины Скайлайна от шипов - лента прошла аккурат между мостами спорткара. Атайри не замедлил выровнять машину. Это было сделать не очень просто. Но адреналина добавляло в кровь то, что он уже видел впереди выезд на автостраду. Скайлайн перестроился в правый ряд.
[ Не забудь записать мне в нарушения перестроение без поворотника, осёл! ]

+1

9

Атари так надеялся обойти ревентон в правом ряду, но полицейский ревентон со всей дури впечатал в отбойник синий скайлайн, полетели куски краски со шпаклевкой а следом искры, даже через плотную тонировку спортивного авто Лайн мог бы разглядеть белоснежную улыбку этого упыря который планировал сделать из скайлайна новый знак, предположительно означающий ограничение скорости. Линия разметки слилась в единую полосу, автомобили шархались по сторонам как только звук сирены прокатывался по дороге, нечего сложного, кажеться лайн проиграл. Было большой ошибкой лететь по снежной дороге, впереди была шпилька, Зизо сбросил скорость, а лайн вырвался вперед.

0

10

Белый седан заехал в город. Сидевший за рулем Атайри-старший включил радио.
"...Новость часа. На автостраде в северном направлении произошло ДТП, временно парализовавшее движение в обоих направлениях. Столкнулись грузовик и спорт-купе синего цвета, предположительно Ниссан. Водитель грузовика погиб на месте, о водителе второй машины ничего не известно. По предварительной версии водитель спорт-купе не справился с управлением и на высокой скорости столкнулся с грузовиком. Если вы были очевидцем аварии или у вас есть информация, звоните..."
- Сколько шума наделал, сынок!
- Прости уж...
- Так вот. Я хотел тебе кое-что сказать о Зизо. И не только о нем. А еще и о его папаше, Джине.
- Джин? Гонщик из твоей команды?
- Да. Я не сразу признал в шерифе его сыночка. Но факт остается фактом. Если Зизо сын этого подонка - его ничто не остановит на пути к поставленной цели.
- Подонка?
- Да. Авария, в которой я разбился была подстроена Джином. Он завидовал мне. Я был ведущим пилотом в команде, его же роль была всегда на втором плане. В день перед аварией он был в моем боксе. Об этом я узнал тоже не так давно. Неисправность подвески была не ошибкой механиков, а диверсией.
- Вот как...
- Держись, пожалуйста, подальше от Зизо. - сказал отец Лайнела, посмотрев на него. юноша так и не заметил, что машина уже давно стояла возле госпиталя. - Я домой, пока Алисия не проснулась. Не хочу, чтобы она знала.
- Понимаю.
- До встречи, сынок. Надеюсь, ты к нам заглянешь, когда поправишься.
- Хорошо... - Атайри младший вышел из машины и отправился в госпиталь, поглядывая на габаритные огни машины отца.
[ Зизо... Теперь тебе предстоит расплата и за грехи твоего отца... ]

0

11

Вырвавшись из душного центра, Кэрри слегка поднажала.
Что им от меня так срочно понадобилось? "У тебя крупные проблемы, милочка!" Блин, сколько мне, по её мнению, лет?! Милочка....
Воспользовавшись хорошо знакомым срезом, Уайлд проехала квартал по диагонали, выскочив из дворов аккурат около своего дома.
>Дом семьи Уайлд

0

12

Галант рысью пронесся по улицам восточного района, демонстрируя новые характеристики.
Ну же, где тут можно нарваться на неприятности?
Кэрри достала мобильник:
- Джастин, привет! Это Кэрри... Нет, не волнуйся, я уже обзавелась своей! ... Джастин, слушай, а где сегодня можно погонять?.... Слушай, мне отца хватило! Не беси... Это где? Запад? Вот чёрт...
Уайлд резко развернула свою машину на 360 градусов через две сплошные.
- Спасибо, красавчик, я твоя должница!
Митсубиши фыркнул и помчался по кольцевой.
>Улицы Западного района

0

13

Педаль в пол. Рев двигателя. Ближний свет фар ксенона. И громкая музыка из динамиков. Пит не хотел терять время, иначе он упустит обед. [А если не поел, считай лень зря] - пригрозил он сам себе. Загадочные улочки восточного района всегда были лабиринтом для Пита с которым мог справиться только что Айпад. Собственно что он и делал. Причудливое устройство изо всех сил потело показывая кроткие маршруты. Но тут Тупик а тут ремонт дороги. А тут кто то поставил авто преградив путь. - Вашу мать - Выругался Рейсер когда ему дорогу преградил оранжевое порше и белый пижо припаркованные по разные стороны обочины но четко мешающие ему проехать. Гараж Билли был в 400 метрах за углом. А делать крюк Пит не собирался ну никак.
М3 остановилось и Пит вышел из машину заглушив двигатель и выдернув ключ из замка. Ну мало ли что, город N был слишком криминальным местом что бы вот так бросать машину. Но сейчас не об тих проблемах. Пижо видно стоял тут долго а вот порш поставили совсем недавно, как раз возле модного бутика. - Женщина на порше? Да ну вас.. - Шопотом произнес Пит и со всей дури зарядил по колесу. После удара дорогой кайман разразился просто охранительной сиреной которая долбила по ушам и заставляя трястись стекла. [Сурово] Юноша сложив руки на груди стал ждать хозяина авто. Из Бутика тут же вынырнула девушка приятной внешности, лет так 23 ей можно было дать. Подбежав к Порше она сначала погасила сигналку а потом стала искать причину срабатывания устройства пока взгляд не встретил Пита.
- Простите?
- Твой порш мешает мне проехать. Поставь за Пежо - Рейсер улыбнувшись даме кивнул на белое авто позади себя.
- Ой простите Я не думала что кто поедет тут.
- Я спешу, а на главной дежурит патруль.
- СтритРейсер? - Леди наконец догадалась перевести взгляд на заряженный М3 который и виду не показывал что он может обогнать ее порш.
- Угу - Не многозначно ответил Пит и снова напомнил о просьбе.
- Один момент - Девочка кинула в порш покупки и завела мотор переставив эксклюзивное авто. А Пит тем временем прыгнул в черный БМВ и завел двигателем. Оглушительный рев сработал даже громче чем сирена порше. М3 тронулся с места но девушка поспешила задержать авто Пита преградив дорогу собой. Опустив стекло Пит произнес: - Спасибо.
- Нет ты не понял. Тут на следующей недели намечается вечеринка в Сент-Парадиз. Приходи будет весело. - Девушка сунула какую то бумажку Питу под нос и махнув ручкой исчезла в салоне Порше.
Подняв стекло и бросив бумажку на панель Пит двинул к гаражу Билли, девочка была не в его вкусе что бы потратить полдня что бы уломать ее на секс, а обед? Обед четко по расписанию. Проехав еще какие то 400 метров М3 свернул за угол. Мастерская без лишних вывесок только для просвещенных. М3 стал прямо перед воротами. Двигатель утих и Пит покинул авто направляясь проверить старика Билли.

[В тюнинг Ателье]

0

14

Остановилось такси,из машины вышла девушка.Она направилась в сторону штрафстоянки,которая находилась через дорогу.В кармане она нашла бумажку и проверила на месте ли деньги.Прямиком пошла в кабинет старшего:
-Здрасте,вот.-она протянула ему чек.-я за байком.
Мужчина просмотрел листок и указал мне на окошко в дальней углу.
-Иди оплати,потом ко мне подойдёшь.
Катарина подошла,оплотила,подошла обратно к мужику.
-Ну пошли.
Тот встал направился на стоянку.Катарина байк увидела сразу поэтому сразу двинула к нему.
-Красивый ничо не скажешь,давай забирай и освобождай место.
Катарина проверила нет ли на нём свежих царапин ,проверила бак.Вроде всё норм.Села ,завела и бешенным рёвом выехала из стоянки,обкидав начальника сног до головы снегом.
Девушка решила поехать сразу на горную дорогу,что б не пропустить гонку.

0

15

Билли радовал Пита фас фудом: заварная лапша и чизбургер с колой, обед победителя - парень поймал себя на мысли что он скоро сдохнет от голода если не начнет питаться нормально. Благо с наличностью сейчас было в норме. Что касаеться М3, мастера уже загнали его на подъемник и выполняли соответствующие работы. Конечно Пит бы и гайку не доверил отвернуть, но не выспавшийся молодой человек решил забить и все перепроверить в другой раз. Собственно переселив себя в комнате рабочих Пит развалился на старом прожженом сигаретами диване и уснул.

Рейсер проснулся от того что его будил Билли. Работа с М3 была закончена и юноша мог свободно катить по своим делам как положит зелень в кассу. Пит сладко потянулся и встал с прокуренного дивана. Свет фонарей едва пробивался сквозь жалюзи. Рейсер проспал до ужина. Оба спустились вниз, Пит заплатил обещанную сумму а Билли лишь добродушно улыбнулся и открыл ворота. Холодный воздух нырнул в теплый душный бокс. Рейсер чуть поежился от неприятной погоды и нырнул в салон БМВ. Ключ уже был вставлен в замок зажигания и Питу оставалось его только повернуть. М3 издал грозный рык, еще более мощный чем раньше. По лицу водителя растянулась улыбка, рука автоматически повернула конец ручки и яркий ксенон залил темную улицу. Педаль плавно пошла вниз но БМВ рывком сорвался с места и довольно шустро покинул гараж Билли.
Выскочив на снег немецкий авто с заносом пролетел по обочине и резко остановился. Все работало как часы. [Блин, даже непривычно] отметил Пит. Тут же он нырнул рукой в карман и достал телефон, сообщений от Бена не было. Тогда решив что он закончит с феррари уже после гонки с Лайном, рейсер втопил педаль в пол и помчался в ближайшую пиццерию что бы набить себе пузо. Со свистом черный спорт кар вилял мимо тихо идущих машин то и дело распугивая их в сторону, мимо одной, на встречку, красный сигнал. [Черт с ним] обратно на свою полосу мимо фургона. Вывески магазинов и бутиков пролетали мимо М3. И вот наконец на горизонте замаячил неон Пиццерии.
На айпаде показало семь часов вечера, когда сытый Пит нырнул в салон и поудобнее устроился на сидении. Кажется он переел и теперь ему приходилось поглаживать пузо. - Еще минуточек десять подожду и в путь - прошептал парень и стал ловить по радио какую нибудь интересную частоту. Обычно он не слушал его но сейчас было скучно.

0

16

Пальцы юноши медленно крутили колесико громкости делая музыку в салоне действительно громкой. Правая колонка в двери фонила и Пита это просто бесило. Если с его черным что то не так он просто переставал находить себе места пока проблема не исчезала. Вдоволь отдохнувший парень повернул ключ и топнул педалью в пол. М3 послушно стало рвать покрышками асфальт выбрасывая из под колес серый дым и оставляя свежую резину на дорожном полотне. С ревом М3 вылетела на дорогу и пролетев одну из полос понеслась по крайней левой. Белая разметки стала сливаться в одну линию.. Стрелка на спидометре стала описывать дугу... 150... 180... 200... Машина уверенно летела по восточному району к автостраде. Быстрее было добраться по ней к горе. Айпад выдавал пробки на всех остальных маршрутах. Пролетев мимо синего седана и до чертиков испугав водителя Рейсер дернул ручник что бы красиво войти в поворот. Снеся снежный куст задним бампером, М3 вылетел на срезку которая вела прямиком на автостраду. Колеса черного БМВ неуверенно цепляли снег и скорость начала падать обратно к сотне. Белый снег словно полчище саранчи валил из под колес образуя за машиной плотный шлейф и лишь красные габариты напоминали о спортивном авто несшемся через парк для гольфа прямо к автостраде.

[Режем путь к автостраде]

0


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Восточный район » Улицы восточного района


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно