FinishLine. Всё или ничего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Западный район » Отделение полиции.


Отделение полиции.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сюда не желает попасть каждый. Ну... Кроме копа.

0

2

Пит с недовольным лицом покидает полицейский участок и направлятся на штраф стоянку. Настроение у парня не очень, опустив голову он пинает камень и нервно крутит в руках ключи от бмв. Охраник ставит штамп на карточке и пропускает юношу.
Чуть помятый бмв отрешено стоит в самом углу. Пит подходит и проводит рукой по капоту - влипли мы парень. По самоё не болуи. - немного грустно выдохнув Пит дергает ручку и открывает дверь. В салоне чувствуется прохлада. М3 провел пару дней на улице пока юношу не выпустили из отделения.

Экран мобильника подсвечивается и палец начинает прыгать по кнопкам набирая номер Лаинела. Гудки.. - Ога. - раздается голос парня
- Лаин, привет.. Это Пит... Говорить можешь? - гонщик буквально растекается по сидению
- ага. Рад тебя слышать.
- Я серьезно влип.. Короче мне нужны деньги. И очень большие. Ты все ещё участвуешь в гонках?
- участвую - Лаин закурил, сидя на капоте - Это хорошо. - пит выдержал паузу - даи мне знать если будут серьезные гонки. А ещё лучше если мы сможем встретится
- Сегодня вечером в баре. Буду ждать у стойки.
- Договорились. До встречи.-
Пит положил трубку и посмотрел в отрожение своих глаз в зеркале заднего вида.
Ключ плавно повернулся и М3 заревев двигателем тронулся с места.

Дело близилось к вечеру. Свет дальних фар освещал темную дорогу. Бмв превышая скоростнои режим обгонял одну за другой машины, которые неторопливо катились по городским дорогам.
Пит потянул за ручник и стал быстро крутить руль влево. Раздался свист покршек, М3 стал резко уходить в сторону красиво выполняя поворот. Прозвучал сигнал встречной машины. Бмв пролетела мимо неё всего в десяти см. Реисер выровнял машину и вдваил педаль в пол начиная быстро ускорятся.

[М3 покинул восточную часть города, направляясь в северную]

0

3

Их привезли,начали оформлять.
-вы имеете право на один звонок.
-ну понятное дело, что имеет-огрызнулась Катарина.
Коп посмотрел на неё серьёзно.
-Ладно ладно.-успокоила его она.
Подошла к афтомату набрала номер Джейка.
-Да,слушаю.
-Братишка ты щас в каком настроении?
-Тааааааак,что на этот раз?
-помнишь ты меня вчера попросил не вляпываться в какие та истории и вмешивать сюда копов?-она тоненьким голоском говорила,она ждала его криков на свой ответ.Она зажмурилась.
-ЧТО???только не говори что ты опять в отделении...-он аж начал рычать.
-упс.Братишка ты же знаешь как я тебя люблю...
-Всё,завтра же приезжаю за тобой,ты теперь под домашним арестом!!!Да что ж это такое,ни дня без проблем прожить не может!!!!!
Он положил трубку.
-вот чорт.....
Её завели в камеру.Она села возле стенки.
-Вот чорт,теперь блин ни машины ни байка не увижу.
Она закрыла глаза и ушла в свои мысли.

Отредактировано Катарина (2012-01-02 21:13:47)

0

4

Через пару часов их отпустили,так как они оказались чисты.
Она распрощалась с парнями и ушла своей дорогой.

0


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Западный район » Отделение полиции.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно