FinishLine. Всё или ничего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Северный район » Бар "Полный бак"


Бар "Полный бак"

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

- Типа того. Теперь я на IS200. И мне тоже не помешает апгрейд, отсюда еду к Билли. - Атайри кивнул офицантке, которая вскоре подошла к столику. Не изменяя своей привычке, юноша заказал колу с лимоном. Вскоре она принесла стакан и рыжий не замедлил сделать из него парочку глотков.

0

122

Джон заметил что Катарина уснула не смотря на кофе, он быстро допил колу со льдом и подошел к столику за которым сидели Пит и Лайнел, - Рыжий помоги девушку в машину посадить, уснула.- Буллет улыбнулся.-вы тоо еще тут будете?

0

123

Лексус? - Пит вопросительно раскрыл рот от удивления. Он даже и представить не мог что могло бы заставить Атари поменять скайлайн, его родной скалайн на это ведро. - Ты спятил да? Тебе Зизо все мозги выбил верно? - Юноша сложил руки на груди и покачал головой так недовольно на сколько он мог себе позволить - Кроме Билли никто не торгует запчастями в городе так? - как раз в самый разгар болтовни встрял Джон вернувшийся от спящей красавицы. Пит лишь прервался и кивнул - Да Я тут до обеда задержусь. Хочу поспать хоть немного. - И в конце ответа лишь улыбнувшись развел руками.

0

124

- После того как мы с Джоном покопались с этим "ведром", оно стало ничуть не хуже. А малую мощность неплохо компенсирует подвеска. Давно хотел сменить полный привод на задний... Вот и выпала возможность, которой я не замедлил воспользоваться. - Лайнел ответил на удивленные возгласы Пита.
[Да, он мне выбил... Что-то...]

0

125

Проснулась.
-тьфу ты блин не уж то заснула?
Она посмотрела на парней,потом опять завтыкала в окно.

Отредактировано Катарина (2012-01-03 20:59:15)

0

126

Джон увидел что девушка проснулась вернулся за столик. - Может тебя отвезти?

0

127

Пит лишь прикусил язык на ответ Лайна, если он не хотел что то договаривать то тому оно и быть. Без лишних слов. - Ну что правда то правда. - Снова разведя руками и невинно улыбнувшись парень уже стал привыкать к сюрпризам. Жизнь в городе N кипела и так не плохо кипела, словно целый город засунули в электрический чайник и растопили. - А Я кажется нашел способ как найти деньги для выкупа Брата из тюрьмы. Надеюсь Зизо сдержит обещание правда нужно подстраховаться а до тех пор могу Я попросить тебя не встревать в ситуации с ним. Я все таки хочу вытащить брата из тюрьмы и он мой единственный шанс. - Рука Рейсера легла на плечо Лайна а скулящий взгляд дополнил картину.

0

128

-нет,спасибо.....я просто не много отключилась.
Посмотрела на Джона.
-всё нормально.....

0

129

-Может что нибудь хочешь Катарина?- Джон улыбнулся в ответ на ее " все нормально", он понимал что девушка безумно хочет спать, но боится пропустить что нибудь интересное.

0

130

-не-а...просто не как не могу привыкнуть снова к этому городу,так что пока тяжеловато.Ну что познакомился?

0

131

-Да. все таки я не ошибся..-Джон усмехнулся и подозвал официантку.
-Колу со льдом- улыбнувшись сказал парень глядя на Катарину

0

132

Улыбнулась.
-ну так чем вы щас заниматься будете?

0

133

-да не знаю, думаю мы с Лайнелом заскочим к мастерскую, а потом покатаемся по городу и в гараж.- Джон не мог оторвать глаз от девушки.

0

134

Девушка явно растроилась,но виду не подала.
-ну тогда я точно спать.....
-Но ещё посижу,а потом двинусь домой.

0

135

-Не волнуйся я тебя подвезу, хочешь можем прямо сейчас чуть покататься по городу и двинуть на квартиру, мне то в принципе с ним ехать не обязательно.- Джон сделал глоток из стакана.

0

136

-хорошо...
[Ну хоть так...и то спасибо...]
Она отставила чашку,её поситила одна мысль,когда она посмотрела ему в глаза,и от этого немного покраснела.
Катарина перевела взгляд на окно.

0

137

Джон сам не зная почему смотрел на ее плечи, он заметил что начинает нервничать, и что бы не выдать себя вновь закурил, пробуя немного расслабится.

0

138

-ты почему такой нервный,такое ощущение что щас, что то глобальное происходит вокруг?
Она с усмешкой посмотрела на него.

0

139

-Просто со мной рядом сидит очень красивая девушка,и я веду себя как ребенок..-Джон тепло посмотрел на Катарину и протянул руку в намерении провести нежно по щеке девушки, но что то смутило его и он положил руку за голову.

0

140

-ну веди себя как взрослый человек,что тебе мешает?
Она совершенно растерялась и начала задавать глупые вопросы.

0

141

-Поехали покатаемся?-Джон расслабился и взяв со стола полупустой стакан с колой залпом допил его. Парень чувствовал что ему душно сидеть в баре, ему хотелось свободы и скорости.

0

142

-поехали.
Она встала,взяла рюкзак и пошла к выходу.

0

143

Джон быстро расплатился и вышел к машине
(>улицы северного района)

0

144

- Да, да... Договорились. - Лайнел вскинул бровь. Не часто в последнее время ему доводилось видеть друга таким, видимо он и правда слишком много думал о неприятных ему вещах, таких как копы, бабло и шериф. Кивнув в знак подтверждения вышесказанного, рыжий проводил взглядом Джона и Катарину.
[Может, я просто ему завидую?.. Не клеилось у меня как-то раньше с девушками, а в последнее время сам клеиться перестал... Может и мне стоит найти себе девушку?..] Атайри пожал плечами.

0

145

Чудненько - Пит кивнул в знак благодарности другу а затем извинившись предпочел откланяться, проиграть в завтрашней гонке Атари он не мог да и машина нуждалась в технических улучшениях, так что следующим в списке стал гараж Билли. Собственно куда и снарядился Пит. Юноша оторвал свою попу от раскошенного красного диванчика и попрощавшись с другом направился к выходу еще раз бросая взгляд на бармена протирающего стаканы и на ту аппетитную официантку что вертелась возле посетителей принимая заказы. Собственно план был простым, добраться до гаража Билли и уже затем пока М3 приводят в порядок отоспаться где нибудь у мастера в гараже. Главное затычки не забыть. Юноша чуть улыбнулся от мыслей. [Черный наверное уже устал томиться на улице, нужно его взбодрить] провернув в голове фразу юноша покинул "Полный Бак"

[На улицу]

0


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Северный район » Бар "Полный бак"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно