FinishLine. Всё или ничего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Северный район » Бар "Полный бак"


Бар "Полный бак"

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Расслабляемся после гонок! И тратим заработанные денежки, хехехе. По пятницам вечером в баре живая музыка от Лайнела.

0

2

Лайнел вошел в бар. В такое раннек для ночных гуляк время, он был почти пуст. Бармен за стойкой лениво протирал стакан. Стулья рядом со стойкой были свободны, лишь на одной рядом с пустой рюмкой мирно спал какой-то алкоголик.
- Привет, Лайнел! Один сегодня? - поприветствовал юношу бармен.
- Я жду Пита.
- Понятно... Будешь что-нибудь заказывать?
- Да. - Атайри сел на высокий стул и закурил, облокотившись на стойку. - Колу со льдом.
- Сию минуту! - бармен вскоре поставил прохладительный напиток на стойку.
Лайнел же, ожидая друга, медленно потягивал через соломинку прохладительный напиток.

0

3

Красные огни бара тускло освещали зал и барную стоику. Тяжёлая музыка была приглушенна так что бы посетители могли спокойно общаться друг с другом. Бар был просторнее чем казался с улицы. Посетителей почти не было. Кожаные красные вип диванчики пустовали. На столиках стояли чистые пепелницы. А за барнои стоико сидело только два человека.

Потирая брелок сигнализации пальцами, Реисер обходя столы медленным шагом направился к стоике. Бармен сразу узнал завсегдашнего посетителя. Отолкнувшсися от барнои стоки он сложил руки на груди и кивнул Питу - здорово - мемного протяжно произнес бармен.
- Привет, мне как всегда - даже не раздумывая кинул юноша в ответ и хлопнул Лаина по спине
- Я рад что ты приехал - Пит запрыгнул на высокий стул и развернулся спинои к барнои стоике облакотившись об неё логтями - Привет - протянул руку.

0

4

- Куда бы я делся? - Лайнел оглядел быстрым изучающим взглядом старого друга, после чего крепко пожал его руку. - видок у тебя помятый. Все так серьезно? - юноша взял уже полупустой стакан колы, сделав через соломинку еще пару глотков, повернулся к Питу лицом. - Давай сразу к делу. Чем я могу тебе помочь?

0

5

Бармен принес стопку Питу и поставил рядом бутылку коньяка - Я даже не знаю с чего начать - юноша взял бутылку и наполнил стопку. Немного повертев стопку в руках Пит повернулся к Лаину и залпом опустошил стопку. - Меня кинули. Причем очень хорошо. - юноша чуть помедлил и стал наливать вторую. - теперь мне нужно собрать очень крупную сумму денег. Вариантов как ограбить банк Я не вижу. - Пит выпивает вторую - Ну или вернуться в нелегальные гонки - после второй стопки юноша перестал нервничать и говорил уверенее.
- Было бы неплохо если бы ты информировал меня о свежих заездах и прочих тусовках которые попахивают большими деньгами.

0

6

- Всегда пожалуйста. В принципе не очень-то прибыльное дело - просто так кататься. Но есть еще пара способов. К примеру... - Лайнел сделал паузу, и глядя в потолок достал из кармана джинсов пачку сигарет. Вытянув одну, положил пачку на стойку, а сигарету же начал раскручивать между пальцами. - Видишь ли, сейчас появляется много новичков. И мы можем сделать деньги на их обучении. Среди них наверняка попадутся и такие, которые управлять машиной вообще не умеют. А обучив их, мы сможем вызывать их на гонки и с легкостью оставлять далекооо... - Растянув последний слог, Атайри закурил. - далеко позади. Двойная выгода! - Лайнел слегка улыбнулся.

0

7

Звучит интересно - на лице гонщика растянулась улыбка, он хлопнул еще стопку коньяка и поморщился, - школа экстремального вождения? а что мне нравиться. Правда много бабла на этом не срубишь но для начала пойдет - юноша снова оперся об сталешницу бара и достал из кармана телефон набирая на нем какую то информацию. - Значит Я буду рассчитывать на тебя. Сидящий за спиной Лайна мужчина похлопал парня по плечу и попросил угостить сигареткой.

0

8

Протянул пьянице сигарету. Сам сделал длинную затяжку и на время задумался. [Что-то мне там на днях Джон говорил о какой-то Квин...] стряхнув пепел с сигареты, Атайри почувствовал вибрацию в кармане. Достав из кармана телефон, увидел на нем СМС с неизвестного номера с коротким текстом.
- Прости, дружище, но мне пора бежать. Сегодня вечером я на расхват... - Лайнел похлопал Пита по плечу и допил колу, расплатился за нее. - Буду держать тебя в курсе всех мелких и крупных заработков! Береги себя.
(юноша, выбежав из бара на парковку. сигареты со стойки взять не забыл)

+1

9

Пока - Юноша поднял руку в воздух как бы прощаясь с убегающим Лайном, а затем повернулся к барной стойке и взял бутылку в руки начав разглядывать этикету. [Нифига не изменился] - пронеслось в голове рейсера.

Ближе к вечеру в бар стал подтягиваться народ, музыка играла громче а толпа зажигала и веселилась. Пит перекочевал на мягкий вип диванчик, расположив на стеклянном столе Бутылку виски и айпад. Почти в одиночку выжрав целую бутылку, юноша наблюдал как мимо столика носятся фигуры, кто то кому то бьет морду, а кто то просто танцует на столе. Гонщик всегда любил смотреть на стройные тела доступных сучек которые были готовы отдаться первому встречному лишь бы тот покатал их на своей бентли. [Вот уроды, как можно танцевать с этим куском мяса] - отдалось в голове юноши.

Глубокая ночь, народ уже пьяный, кто то разбился по парам и лижется за соседним столиком, кто то пьяный валяться на полу. Полный бак был заведением с дурной славой но как магнит тянул к себе интересных людей. Пустая бутылка из под виске была опрокинута, а Пит закинув голову смотрел на свое отражение в зеркальном потолке, когда в кармане завибрировал телефон. Пит лениво потянулся в карман и раздвинул слайдер, моментом высветился текст смс "развлекаешься? не забывай, Я слежу за тобой" - номер был скрыт, хотя Пит прекрасно понимал кто это был.

0

10

Пит проснулся от того что его тормашил за плечо бармен.
В баре было пусто. Официанты приводили в надлежаишии вид заведение что бы снова открыть двери богатым клиентам.
- который час? - юноша стал тереть ладонями лицо пытаясь доконца проснуться. Голова жутко болела. Создавалось такое впечатление что всю ночь, в голове реисера дятел пытался выдолбить дупло.
- половина третьего - не глядя на часы ответил бармен - принести воды?
- нет у меня в авто есть минералка - отмахнулся Пит а потом широко открыл глаза - [мое авто] - юноша резко подскочил и схватив заляпаныи в коньеке айпад полетел на улицу.

БМВ одиноко стоял на парковке возле бара. Юноша в три прыжка забыв о головнои боли подлетел к немцу и стал его осматривать. [козлы, найду прикончу] - пальцы юноши сжались в кулак. Дело было в том что заведение пользовалось дурной славой и машину лучше по долгу не оставлять без пресмотра
Так и тут. Продырявленое шилом колесо полностью спустило и машина стояла на диске. [вот говно, ааа...] ругался юноша достовая домкрат из багажника.
Через десять минут Пит уже сидел в салоне М3 отирая влажной салфеткои руки.

БМВ ещё минут пятнадцать стоял на парковке а потом рыкнув плавно тронулся с места. Пропустив пару машин а потом уже занервничав, дав газу, Пит как зубило втиснулся в поток и довольный собой покатил в свою мастерскую.

[БМВ покидает территорию бара и движется по северной части города]

0

11

Кристина зашла в бар. Было шумно: гремела тяжелая музыка, горлопанили перебравшие люди.  Все вип-столики были заняты.
Хмыкнув рыжеволосая прошла к барной стойке, села на высокий табурет. Бармен будничным тоном осведомился Что будем заказывать?
Виски... Бутылку.. через минуту перед Кристиной стояла бутылка виски и низкий бокал, наполненный огненным напитком. Потягивая виски, девушка не спеша осмотривала бар и поситителей

0

12

Допивая бутылку и пребывая в естественной для себя задумчивости, Кристина услышала сигнал телефона. Машинально залезла в сумку, порывшись минут пять, девушке все же удалось найти девайс. Девушка быстро пробежалась глазами по сообщению. Усмехнувшись Кристина кинула деньги на стойку рядом с пустой бутылкой и вышла из бара на улицу.

0

13

Девушка зашла в бар. Народу заметно убавилось.
Мы всех распугали? Кристина усмехнулась, устраиваясь за столиком в дальнем углу бара. Парень-официант и бармен, узнав рыжеволосую, переглянулись. Через минуту перед девушкой стояла бутылка виски.
Квинн закурила очередную сигарету, сделала глоток виски. Горло приятно обожгло.
Забавно...

Отредактировано Christina_Quinn (2011-10-31 00:29:38)

0

14

После некоторых размышлений, Лайнел все же решил зайти в бар. По привычке он, миновав все столики, приземлился у барной стойки и закурил.
- Тебе как обычно? - спросил бармен.
- Ага. - коротко ответил Атайри, глядя на дым сигареты

0

15

Рыжеволосая наблюдала за посетителями. Кто-то дрых в пьяном беспамятстве, кто-то пил.
Девушка сделала глубокую затяжку и откинулась на спинку диванчика.
Вдруг она заметила Лайнела.
Хм...

0

16

Затянувшись сигаретой, Лайнел задумчиво посмотрел на пьяниц, пытавшихся затеять драку. Обоих охранник скрутил и вытолкнул из бара. [Алкоголь до добра не доводит, не-а...] думал Атайри, ожидая свой напиток.

0

17

Кристина прикрыла глаза. В крови еще горел адреналин. Девушка сменила музыку на более спокойную - надо было успокоиться.
Залпом Квинн осушила стакан и налила еще огненной воды. Почему-то очень хотелось выпить как следует.

0

18

Лайнела от наблюдений за посетителями отвлек бармен, поставивший на стойку стакан колы со льдом. Кивнув ему в знак благодарности, молодой человек сделал пару глотков. Сделав последнюю затяжку он затушил окурок.

0

19

Кристина открыла глаза и пальцами потерла виски. Сделав последний глоток, девушка подошла к барной стойке, распатилась с барменом.
Надо поспать... - с этими мыслями девушка вышла из бара.

0

20

В баре было довольно шумно... Как всегда. Пьяная молодежь, полуголые девушки вытанцовывающие на тансполе. Приветливое лицо официантов и бармена. Биты бьют по ушам отдаваясь эхом в голове. Рейсер проходит к барной стойке и кивает бармену. [Куча людей и хоть бы одно знакомое лицо] Бармен наливает коньяка в стопку Пита и юноше свежие сплетни. Атмосфера в баре накопляется. Юноша недолгое время играет в гляделки с девушкой что сидит за вип столиком, рядом с ней еще пара парней и подруг. От спиртного рейсеру становиться веселее и тянет на общение. В конце концов он просто забирает бутылку коньяка и идет танцевать в толпу.

0

21

Крис зашла в бар. Шумно, душно, людно..
...но зато весело... лучше чем в четырех стенах
Девушка села у барной стойки. Официанты и бармены сегодня были на расхват, но все же девушка получила бокал красного вина.
Закурив, рыжеволосая медленно скользила взглядом по посетителям - все как во всех клубах. Ничего из ряда вон.

0

22

Пит толкался в тесной толпе, пытаясь изображать движения под музыку. Но у него явно не получалась, слишком много выпил.  Наконец уставший вертеться он глотнув еще коньяка направился прочь с танспола [Так что тут  у нас,] Юноша стал разглядывать народ собравшийся за столиками. Кто то играл в карты. Кто то в компании молоденьких девушек демонстрировал татушки а кто то уже пьяный сидел за ноутом принимая ставки на гонку. [Ага, а вот и гостья дня, мисс Кристин] Пит наконец заметил рыжеволосую девушку вызывающе одетую и одиноко грустившую за барной стойкой. Рейсер еще раз глотнув коньяка чуть пошатываясь направился прямиком к ней.

0

23

На соседний табурет рядом с Крис обрушилось перебравшее тело.
Присмотревшись девушка поняла, кто перед ней сидит. Хмыкнув и выдохнув ленточку дыма в лицо Пита, Крис на отвернулась, продолжая потягивать вино.

0

24

Пит, подходя к Кристине, почувствовал как по его плечу дважды хлопнула ладонь.
- Неужели я такой незаметный? - с ироничной улыбкой спросил Лайнел, затягиваясь сигаретой. - Или как?

0

25

Лайн привет, извини что не заметил - Рейсер пожал руку друга и плюхнулся на стул

Добрый вечер - Пит оперся логтем об барную стойку и принялся сверлить взглядом сидевшую рядом девушку - Отлично выглядишь, после гонки у тебя еще тот видок был. Кстати да мое имя Пит, а ты? - Юноша с улыбкой на лице представился девушке

0

26

Поняв, что все внимание друга сейчас направлено на девушку, Атайри затушил окурок, и протянув бармену десятку, достал из кармана ключи от Скайлайна. [Но ты ведь всегда со мной, детка?] Думал Лайнел о своей машине, глядя на брелок. Будучи уверен в положительном ответе, юноша спешно покинул бар.
- До скорого.
(-> Улицы северного района)

0

27

Докурив девушка затушила окурок о дно стеклянной пепельницы.
- Отлично выглядишь, после гонки у тебя еще тот видок был. Кстати да мое имя Пит, а ты?
Рыжеволосая обернулась, окинула хмельного парня оценивающим взглядом.
Да ты тоже, не Бред Питт после гонки был... - Крис усмехнулась.
- Кристина - представилась рыжеволосая. Квинн сделала последний глоток вина - бокал был пуст.
Ну и куда это мы смотрим, малыш? золотисто-ореховые глаза девушки внимательно изучали бывшего соперника

Отредактировано Christina_Quinn (2011-10-31 22:09:06)

0

28

Очень приятно [умеет грубить, нужно отдать ей должное хороший соперник] Юноша глотнул коньяка из горла бутылки и поудобнее расположился на стуле севши так что спина опиралась об доску барной стойки - Кого то ждешь? - Пит перевел взгляд в зал [фигурка нечего, посмотрим смогу ли Я ее напоить]

0

29

Девушка неопределенно повела плечом.
Возможно и жду, а может быть и нет... Все зависит от ситуации..
Кристина усмехнулась, бармен поставил перед девушкой еще один бокал вина.
Ну а ты? Ждешь кого-то? Или ищешь приключений на все места?
Кристина покачивала ногой в такт музыке, повернувшись лицом к бару

0

30

Я просто убиваю время - усмехнувшись ответил Пит - значит ты не против если Я составлю тебе компанию? - Юноша следом повернулся лицом к бару и оперся об него руками. - Могу Я тебя угостить? - Рейсер подозвал к себе Бармена и стал ожидать когда девушк сделает заказ

0


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Северный район » Бар "Полный бак"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно