FinishLine. Всё или ничего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Северный район » Бар "Полный бак"


Бар "Полный бак"

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

-Пол мили, без закиси азота, не удивляйся видел когда мозги отключал- Джон улыбнулся,-Чисто мастерство пилотов, потом твоя очередь будет выбирать гонку.
Буллет находился в напряжении не зная согласится ли Лайнел на это...[Надеюсь ему захочется этого..] Юноша вытянул сигарету из пачки и закурил..

0

92

- Решено. Гоняться будем в тоннеле, там не будет других машин. Рассчитывайся и поехали. - Лайнел допил колу в один глоток и встал из за стойки, забрав с нее пачку сигарет и зажигалку.

0

93

Кинув на барную стойку нужную сумму, и затушив сигарету Джон встал и вслед за Лайнелом вышел из бара к машине, не забыв на барной стойке сигареты.
(> улицы северного района)

0

94

Пусто. - Отметил юноша вытирая ноги о коврик расстеленный у порога для посетителей дабы что бы те не растаскивали грязь по заведению. Музыка была приглушена а с кухни пахло вкусным завтраком. Пит даже не думая спрашивать направился к пустому вип дивану и довольно плюхнувшись на него выложил на стеклянный столик телефон. - Официантка - Рейсер окликнул брюнетку что всегда обслуживала его и мило улыбалась, в мечтах он всегда хотел ее выдрать прямо за этим диванчиком, права все никак не решался познакомиться по ближе или просто спросить номер. Девочка как послушная собачка подлетела к столику с блокнотиком и отрапортовала - чего желаешь? - не стесняясь Пит оглядел девочку с ног до головы  вежливо улыбнувшись ответил - Горячий кофе по ирландский и парочку теплых булочек с джемом. Ну и пара жареных яиц с беконом. Вобщем как обычно - Девушка в точности записала заказа и понеслась к кухне. А Пит тем временем потянулся к сумке и вытащил апад. Моментом запитавшись в сеть-вай фай парень полез смотреть новости. - "Угнан Дорогой Бентли прямо из подноса охраны клуба "Кела"" - прочитав сводку Пит довольно улыбнулся и как то свободно выдохнул. - Значит не найдут

0

95

-Джон посмотрев куда села Катарина подошел к бармену. - Колу со льдом и крепкий свежезавареный молотый кофе, да и пару пачек мальборо.- ожидая заказ  парень осмотрел пустой бар отметив про себя что вон тот парень на диване тоже рейсер, [ по видимому владелец черной бехи].... тут принесли заказ и Буллет взяв его подошел к столику за которым сидела  Катарина.

0

96

-а здесь ничего так....
Сказала,когда подошёл Джон.

0

97

-Вот держи кофе- Джон попытался тепло улыбнутся- сел рядом  пододвинул пеельницу, закурил краем глаза следя за владельцем бмв.

0

98

-спасибо...
Она взяла чашку,но тут заметила что её знакомый за кем то наблюдает,она невзначай проследила за взглядом,заметила какгого то парня.Хмыкнула,повернулась к Джону.
-и кто это?

0

99

-Ну я так думаю что это владелец той черной бмв, что чуть не сбила меня в мой первый приезд в этот город..- Джон обернулся к Катарине, и вдруг резко покраснел..

0

100

Она заметила перемену цвета его лица и просто улыбнулась.
-Ты чего?

0

101

Девушка прокатилась по залу с подносом чуть не расплескав кофе, она изрядно устала после ночной смены, но так как студентам в этом городе совсем уж не легко, она решилась остаться и на дневную. [Бедняжка] - отметил Пит про себя и расплатился с дамой. - Что тут у нас. Кофе... Отличный аромат. А вот бекон можно было прожарить по лучше. - Вооружившись вилкой, которая поблескивала от света прожекторов бара, Пит поспешил употребить горячую продукцию по прямому назначению и утолить заодно голод. Набросившись на яичницу словно голодный зверь, парень смолотил ее буквально за считанные минуты а после стал баловать себя кофе с теплыми мягкими булочками, попутно разглядывая незнакомую пару вошедшую в бар. Сразу было трудно говорить, девчонка была больше похоже на младшую сестру парня чем на девушку. Хотя извращенцев сейчас много, а вот парень был явно опытным техником, с такими ловки пальцами. Пит отмечал каждый жест сделанный парнем. [Ставлю 100 басов что Лайнел их знает и уже успел втянуть во что то интересное] Юноша как то грустно выдохнул и сделав пару последних глотков отоставил чашку на стеклянный стол неловко заставил звенеть его от удара. Руки по автоматике зашли за голову образовав подушку. По планшету бегали надписи утреней сводки а юноша продолжал изредка бросать подозрительные взгляды на парочку.

0

102

-тебе будет смешно.- Джон попытался улыбнутся и отвел взгляд.  почувствовал как сигарета обожгла пальцы, он кинул ее в пепельницу и отпил колы из стакана.

0

103

-Нет не будет...честно....
ОНа посмотрела на него вполне ,как считала,серьёзно.

0

104

-Не поверишь,чувствую себя как первоклассник... хочется поцеловать тебя, но страшно...- Джон вновь покраснел, и тепло смотрел на Катарину...

Отредактировано Джон Буллет (2012-01-03 19:47:25)

0

105

Она на застыла с чашкой возле губ.Такого она конечно не ожидала.
[И что теперь делать,и что ответить,и вообще?....]
Она поставила чашку и просто посмотрела ему в глаза.

0

106

Джон смутился еще больше, вновь взял сигарету и закурил, у него тряслись руки, тут он посмотрел на парня и заметил что тот тоже наблюдает за ними...

0

107

-не грузись,ты чего?
Она опять проследила за его взгядом.

0

108

-Да все нормально Катарина.- Джон улыбнулся - Просто это скорее всего Пит, Лайнел упоминал его. Вот думаю что нужно бы познакомится....

0

109

-Ну иди и познакомся,в чом проблема?
Она была рада что разговор пошёл в другую сторону.

0

110

И все же пара - Питу не быть психологом, однако даже будучи стритрейсером он ловко читал по парню что то и души не чает в девушке на против. - Ну да та еще куколка. Фигура, волосы, дорогая одежда. Но по мне так еще школьница. - В прочем не мое и дело - Юноша опустил руки запихав теперь их в карманы и нащупав брелок сигнализации БМВ. [На месте, вот и славно] конечно он переживал. Парень не по одному разу на дню проверял брелок в кармане когда покидал машину. Если можно было бы он слился бы с ней как свежая краска. Хотя речь не об этом. Сладко зевнув парень смахнул планшетник и погасив экран сунул в его сумку. Мало ли кто уведет. Проверив телефон и удостоверившись что моячков от Бена не было, Пит закрыл глаза и стал кемарить сидя прямо за диваном. Авось звонок мобильного и разбудит.

0

111

Джон встал  вновь улыбнулся девушке и подошел к столику где сидел парень.- Надеюсь я не ошибся. Пит?- парень внимательно следил за реакцией владельца бмв

0

112

Девушка повернулась и начала наблюдать за снежинками за окном.
[М-дааа,и как мне теперь с ним себя вести?Блин,я как то такого не ожидала....хотя...та ну....]
Она допила кофе и закурила.

0

113

Лайнел зашел в бар и сел на диванчик рядом с Питом, хлопнув друга по плечу.
- Здарова, приятель! Давненько не видел тебя. Все те же проблемы? - Атайри посмотрел на подошедшего Джона. - Вижу, вы уже без меня познакомились... Вот и славно.

0

114

Наверное будить Пита хлопком не стоило. Все эти проблемы с копами угоном тачек и последними побоями ровным счетом не давали ему толком поспать а как только он перекрыл глаза сразу получил хлопок по плечу. Ошарашенно Пит открыл глаза словно ждал что его сейчас вздернут ну или будут бить офицеры Зизо. Совсем раскис парень. В прочем лицо Лайнела быстро успокоило парня - Дарова Лайн. Да нет. Нашел способ как разбогатеть. В прочем ты о нем знаешь... - Выдержав паузу и кинув взгляд на подходящего юношу Пит спросил у друга - а ты как? Какие новости? - В этот самый момент подошел Джон. Слава о черном БМВ летит впереди всего. Кажется парень знал о Пите больше чем следовало - Все верно Я Пит а ты? - Юноша приветливо улыбнулся и протянул руку чуть привстав.

0

115

-я Джон- юноша пожал протянутую руку.-Пит одна просьба к тебе будет- Буллет усмехнулся,- Не пытайся сбить незнакомых мотоциклистов, а то блин приехал покататься, а тут чуть не сбила черная бмв- парень коротко рассмеялся,- Приятно познакомится.

0

116

- Так, так, так. Мистер, диагноз вам: слишком сильно грузитесь о своих проблемах. И как у любого хорошего врача... У меня есть рецепт. А именно - гонка со мной. За лекарством приходить на парковку на вершине горы. Завтра в 22:00. - Атайри закурил, посмотрев на Пита и на Джона. И после на скучавшую Катарину.
[Нехорошо оставлять девушку одну, Жираф...]

0

117

В городе где правит скорость, просить стритрейсера о том что бы он вел машину как то поаккуратнее все равно что на войне просить не стрелять из оружия. - Юноша не вино улыбнулся и развел руками - Присаживайся и подругу свою позови а то она скучает - Рейсер кивнул на Катарину которая смотрела как снежинки танцуют в окне. - Вот только Я не помню у входа мото, ты уже успел его разбить? - парень с ухмылкой поинтересовался у Джона. Нет он не хотел как то его подколоть, просто ему было интересно из какого метала был выкован собеседник. Не спеша услышать ответ, Пит бухнулся обратно на красный кожаный диванчик и откинув голову стал пялиться в потолок. В этот самый момент прозвучал вызов Атари, словно глоток прохладного воздуха. - Конечно. Завтра. В 10 вечера взорвем тут все - Парень с улыбкой отозвался на предложение гонщика.

0

118

-Пит не поверишь, не разбил, решил изменить свою жизнь и просто оставил мотоцикл в родном городе, а сам на поезде приехал сюда, ну и начал жизнь с нового листа.-Джон посмотрел на парня, усмехнулся и вернулся к своему столику. выпил колы и сев за столик закурил, задумчиво глядя куда то в даль.

0

119

- Заметано. - Лайнел улыбнулся и затянувшись сигаретой откинулся на спинку кресла. Рейсер потянулся и раскинул руки на спинке дивана. Посмотрев сначала в потолок, потом на троих посетителей бара в этот ранний (А для кого - поздний) час. На его лице играла улыбка, он уже предвкушал гонку с Питом. Он очень давно не был противником рыжего. Он был уверен, что с тех пор он стал куда более лучшим водителем, нежели в их последней гонке полтора года назад, когда у него только появился тридцать четвертый Скайлайн. Лайнел затянулся сигаретой.

0

120

Пит посчитал парня более или менее странным, все мы покидаем родные города и снова возвращаемся туда, в Буллете было что то особенно искра жизни что ли. Но Пит не решался отметить это. Слишком сухо парень рассказал о себе за те минуты общения. Еще более странным стало его возвращение к столу. Покинув в мыслях Джона Пит развернул голову к Лайну - Вот только тачку проапгрейдю. - На лице парня появилась довольная улыбка, будто он мог себе позволить машину Зизо. - Я не заметил твоего синего скалайна на парковке, ты его продал?

0


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Северный район » Бар "Полный бак"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно