FinishLine. Всё или ничего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Северный район » Бар "Полный бак"


Бар "Полный бак"

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Секреты значит не выдаем - Юноша покачал головой, больше всего на свете он не любил секреты, это словно удар прямо в нос, его это цепляло и он как упертый прикладывал все усилия что бы разобраться.
Горячий кофе радовал парочку своим богатым ароматом, изысканный напиток был приготовлен с добавлением коньяка, что бы поскорей согреть душу и тело. Пит любил все что содержало алкоголь, но этот кофе он любил совсем не по этому. - Давно Папа подогнал своей дочурке машинку, помниться он очень не любил стрит рейсеров, хотя и хорошо зарабатывал на них - Подмигивание официанта прошли мимо Пита, он никогда не имел претензий к сексмньшинствам, более того, парня часто стриг профессиональный стелист как раз из такой породы.
Еще одной отличительной особенностью было то, что Пит не стесняясь мог нагло пялиться на прелести девушек... В прочем что он и делал ведя беседу с мисс Уайлд

0

62

Рыжеволосый сам не понял, как открыл дверь бара и прошел до стойки. На которую облокотился руками после того, как чудом не упав он забрался на высокий стул.
- Мне самое бодрящее безалкогольное вещество из всей твоей коллекции... - пробубнел Атайри, но бармен его прекрасно понял, и вскоре перед носом юноши стояла чашка двойного эспрессо.
- Что же с тобой, Лайнел?
- Устал. Просто немного устал...

0

63

Проследив за взглядом Питта и наткнувшись на собственные ноги, Кэрри самодовольно хмыкнула, мысленно поставив себе плюсик.
Похотливые взгляды греют душу женщины лучше любого комплемента!
- Давно Папа подогнал своей дочурке машинку, помниться он очень не любил стрит рейсеров, хотя и хорошо зарабатывал на них?
- Отец не изменил своего мнения, - Уайлд задумчиво провела кончиком пальца по ободку чашки, стирая след своих губ. - Он до сих пор категорически против моего участия в гонках... Он и маму заставил уйти с улиц. А машина...
Девушка замолчала и посмотрела в глаза Питту.
Стоит ли ему доверять? Это риск... Хотя кто бы боялся риска, Мисс Я-Лечу-На-Галанте-Через-Забор!
Кэрри сделала глоток кофе, пытаясь оправдать паузу.
- А машину мне подарил странный парень на мотоцикле.

0

64

Что то вроде дуракам везет - юноша ухмыльнулся. конечно он не поверил девчонке, кто дарит машины в средне статистическом городе, где все дурят всех, воруют у всех, и вообще процветает криминал. Сомнений не было - [Угнала] - мелькнула мысль в голове парня. Голубой взгляд юношу скользнул по изящным ножкам сидящей напротив красавицы вверх, и остановился на груди, пускать слюни было некрасиво, поэтому Пит залив кофе в рот и лишь жадно облизался.
- Почему вдруг уличные гонки? Я не помню талантливых рейсеров из твоей семьи, все только и делали что лежали под тюнинговыми мощными авто, хочется риска? адреналина? Ты летаешь по улицам как истребитель, не боишься поймать Зизо на хвост? - Обычно красивые девочки расплачивались с офицерами прямо в патрульной машине, но Зизо было жадным тираном который признавал лишь деньги, большие деньги.

0

65

- Почему вдруг уличные гонки? Я не помню талантливых рейсеров из твоей семьи, все только и делали что лежали под тюнинговыми мощными авто...
Кэрри саркастически усмехнулась.
Парень не видит дальше своего носа... То, что моя мама ещё не носила фамилию Уайлд, когда была гонщицей, ещё не отменяет моего с ней родства...
- Хочется риска? адреналина? Ты летаешь по улицам как истребитель, не боишься поймать Зизо на хвост?
Уайлд чуть не подавилась кофе. Конечно она знала, кто такой этот Зизо. Он и его подразделение участвовали в нескольких облавах, способствовавших развалу их с отцом бизнеса. Кэрри поставила чашку на стол, встала со своего места и пересела на колени к Питту, закинув ногу за ногу. Наклонившись к самому уху рэйсера, девушка томно  прошептала:
- Неужели ты думаешь, что Зизо сможет мне отказать?

0

66

Я думаю даже если ты покажешь ему свою грудь, он даже не возбудиться, единственное что его возбуждает это наличные. - на лице рейсера растянулась улыбка. глаза теперь отдавали не естественным блеском, однако вместо того что бы повернуться лицом к собеседнице Пит опустил руку на коленку красавице и провел рукой. Теплая гладкая кожа, да девочка знала как одурманить разум рейсера, [Черт, она даже горячее чем этот кофе] глаза парня спрыгнули с аппетитнвх ножек Кэрри на стол к кофе, но рука как то не хотела тянуться к нему.
- Уайлды всегда были упертыми, в прочем если ты не будешь бодаться то и место под солнцем тебе не сыскать - ого Пита даже потянула на философию, обычно такое случалось когда он выпивал очень мало и алкоголь лишь слабо ударял в голову.

0

67

Кэрри сняла руку Питта со своей ноги и вернулась на своё место.
- Отстань наконец от моей семьи и посмотри на меня как на личность, а не как на дочь своего отца... Обещаю, ты не пожалеешь.
Девушка поправила горло свитера, так любезно предоставленного ей Лайнелом и посмотрела прямо в глаза Питту.

0

68

Прошу прощение, кажеться Я забыл учесть что ты давно уже не маленькая девочка - Юноша ехидничал, ему нравилось покалывать юную мисс Уайлд, он делал это с азартом, и блеск в глазах, на секунды он уже забыл о собеседнице и допивал свое кофе. На часах Бара пикнуло шесть утра, довольно позднее время, для стрит рейсера. - Ох уже поздно, юная леди не желает что бы джентльмен проводил ее домой? - парень толкнул пальцем кружку и откинулся на спинку кресла закинув руки за голову, почему то свитер Лайна отлично сидел на девушке как отличное шерстяное вечернее платье. [Ну же солнышко, пусти бездомного парня переночевать к себе] трудно было сказать чего больше хотел Пит заползти к этой красотке в трусики или обниматься с подушкой до вечера, последние дни его сильно измотали.

0

69

Кэрри задумчиво провела пальцем по чашке.
- Боюсь, с тебя хватит бонусов на сегодня. Я обещала заехать к Кристине, а друзья - это святое! К тому же секс - не очень хорошее завершение первого свидания...
Девушка встала, наклонилась к рэйсеру и поцеловала его в губы, после чего лёгкой походкой направилась к выходу.
А вот целоваться на первом свидании никто не запрещал!
Толкнув дверь, Уайлд вышла на стоянку.
>Улицы Северного Района

+1

70

Девушка наверное намазала губы нервнопоралетическим ядом, потому как рейсер еще минут пять сидел в ступоре пялившийся в одну точку. - Да... горячая штучка, теперь даже трудно сказать кто горячее рыжая или эта шатенка - Пит очухался, наверное это был самый сильный удар за последние дни.. хотя нет, Зизо бил больнее..
Бармен с улыбкой проводил мисс Уайлд и кинул взгляд на Пита, парню сильно досталось. Как обычно у рейсера нечем было платить за кофе, ну точнее было но Пит расплачивался в основном за бензин. К семи утра в баре стало пусто, официанты стали приводить помещение в порядок и Пит засунув руки в карманы вышел на улицу. Черный БМВ одиноко стоял окутный белым снегом. [Зима? Уже? Пора переобуваться что ли...] Да с наличкой было туго, а еще ведь заправиться надо. Пит заправлялся своим особым способом. Как?
На противоположной стороне дороги стоял синий фиат. Юноша улыбнулся и прыгнул в черный М3, чуть погудев, V8 рыкнул и стал тихо урчать. Машина плавно тронулась с места и подьехала к фиату. Рейсер вышел из машины и открыл багажник БМВ достав от туда шланг.
Порыскав отверткой в сумке, Пит легко открыл крышку бензобака синего авто, БМВ сидело достаточно низко что бы слить хотя бы половину бака фиата, зелененький шланг юркнул в отверстие и Пит вдохнув пару раз воздух воткнул другой конец шланга в отверстие бензобака БМВ, дорогой 95 заструился в пустой бак М3
На этот раз мотор черного БМВ завелся как то громче, машинка была довольна новой порцией качественного евро бензина. Пит надавил на педаль каза и покатил в сторону вокзала, да он опаздывал, но как показывала статистика это у него было хронически.

[М3 вылетает на снежные улицы северного района]

+2

71

Лайнел зашел в бар. В это время никого почти не бывало, и по сему официанты рубились в карты за одним из столиков, а бармен курил, глядя на них. Но как только хлопнула входная дверь, он перевел взгляд на юношу. Глаза бармена округлились.
- Твою ж подвеску... Лайнел! Только не говори мне. что это про тебя в новостях говорили?!
- Угадай с одного раза. - Атайри акцентировал внимание бармена на окровавленном рукаве куртки.
- Вот же... Ты же хороший водитель, я не верю, что ты вот так просто не справился с управлением!
- Правильно. Мне помог ЭМИ, с любовью от Зизо.
- Но почему тогда в новостях...
- Я слышал новости, не цитируй. Я не знаю, почему. Налей лучше стаканчик виски.
- Ты уверен?
- Ага.
- Ну ладно... - бармен выполнил просьбу Лайнела.

0

72

Рыжий вскоре дождался свой стакан, но прежде чем пить он долго смотрел на его содержимое. Что-то внутри останавливало его. Он попросил у бармена сигарету и закурил. Сквозь дым сигареты осмотрел барную стойку и все таки взял стакан и сделал из него маленький глоток. От крепкого алкоголя его передернуло, и он поставил стакан обратно на стойку.
[ И что только люди в этом находят... ]
От размышлений рыжего отвлек хлопок входной лвери и легкое холодное веяние. Он невольно обернулся. Юноша у входа увидел снимающего куртку молодого человека с растрепанными светлыми волосами, явно не следившего за собой: щетина была давно не брита, одежда - пропахла бензином и маслом.
- Лайнел Атайри, я полагаю? Я Чарли Томсон.
- Да. Я Лайнел. - рыжий явно был не в духе, но он попытался изобразить приветливое лицо.
- Я слышал об аварии. И хочу сделать одно предложение, от которого вы вряд ли откажетесь.
- Если вы из тех людей, мистер Томсон, что наживаются на чужих проблемах...
- Нет-нет. Я хочу предложить сделку. - блондин не дал договорить рейсеру.
- Так и быть, выслушаю.
- Замечательно. Я хочу предложить машину. Бесплатно.
- Какую же ванну с гайками вы предложите мне?
- Тойота Труена. АЕ 86.
- Да ну?
- Да. Но я попрошу вас в замен о нескольких услугах.
- Например?
- Например, выигрывать определенные гонки и 75% призовых денег отдавать мне, тем самым компенсируя стоимость машины.
- Звучит слишком просто. В чем подвох?
- Машина старая, нужно будет немного с ней покопаться в гараже.
- Не проблема.
- По рукам?
- Ага - Лайнел пожал протянутую ему руку. Надо скпзать, он был рад тому, что ему предложили машину, поскольку все его деньги остались в обломках Скайлайна. Томсон улыбнулся юноше и, оставив ключи на стойке, дал также свою визитку.
- Наберите мой номер, когда машина будет готова.
- Хорошо. До связи.
- До связи. - Чарли ушел также быстро, как и появился. Лайнел же, договорившись с барменом о том, что деньги отдаст потом, тоже покинул бар.
(> северный район)

0

73

Лайнел сел на высокий стул и кивком ответил на приветствие бармена.
- Тебе как обычно?
- Ага. - ответил рейсер.
- Выпить больше не тянет? - бармен поставил на стойку стакан колы со льдом.
, после чего затушил окурок.
- Не тянет. - Атайри распечатал пачку и закурил.

0

74

Сев на стул рядом с Лайнелом парень глянул на ассортимент ища сигареты и задумался
-Новенький,- голос бармена вывел Джона из забытья- Что заказывать будешь?
Буллет посмотрел на бармена
-пару пачек мальборо и двойной кофе. да и заказ Лайнела за мой счет.
После того как юноша это произнес он вновь задумался, очнулся только тогда, когда бармен поставил перед ним часку кофе
-Спасибо- быстро произнес парень отпивая глоток кофе.

0

75

[Какие мы щедрые, однако... ]
Затянувшись сигаретой, Атайри придвинул к себе пепельницу и стряхнул пепел в нее. Осмотревшись по сторонам он понял, что знакомых лиц здесь не увидит. Закрыв глаза, он сделал глоток из стакана. И еще один.

0

76

Джон кинул быстрый взгляд на Лайнела, но никаких эмоций не было на лице рыжего,
парень немного расслабился ,попивая кофе, и вытянул сигарету из пачки, той что дал ему еще в гараже новый знакомый, закурил.
-Ты тут надеешься кого нибудь встретить?- спросил Буллет, и ожидая ответа заказал себе, чуть морщась, безалкогольный мохито.
[ не так хорошо конечно, Хотелось бы текиллы, или что еще покрепче... но я за рулем все таки..]
бармен принес мохито Джон сделал глоток и еще больше расслабился....

0

77

- Да, здесь частенько бывают некоторые мои знакомые, кого-нибудь из них я бы не отказался сейчас увидеть. Да и тебе не помешали бы новые знакомства, я полагаю. - Лайнел сделал еще один глоток из своего стакана и сделал длинную затяжку.
[И вообще, надо бы погонять с кем-нибудь. Может даже с этим жирафом. Посмотреть, чего он стоит в реальной гонке, а не в прогулке по городу...]

0

78

Джон задумался, затянулся сигаретой, сделал небольшой глоток мохито...
-Лайнел я тут подумал, хочу проверить машину на 1/4 мили... не поможешь?
Сделав затяжку, парень начал внимательно смотреть на рыжего..

0

79

- Это можно. Но я бы здесь еще посидел... Ближайший час я бы посидел здесь. - Атайри улыбнулся. - Здесь не подалеку пустыорь, там и солбразим тебе четверть мили.

0

80

-Не против если я закажу себе ужин? спросил Джон Лайнела подзывая бармена
-Если хочешь тоже заказывай.- я тебе еще должен. Слишком дешево мне обошелся ремонт машины.
-Бармен мне пожалуйста еще мохито и двойную фри с кисло-сладким соусом, спасибо.
Парень улыбнулся вспоминая прошлые дни..

Отредактировано Джон Буллет (2011-12-23 22:40:27)

+1

81

- Расслабься. Сочтемся еще, не последний день живем. Я перекусил дома, есть не хочу. - Атайри затушил окурок. после перекура рыжего начало сушить и он сделал еще два больших глотка из стакана, почти полностью его опустошив. У него было очень странное чувство, как будто что-то сейчас должно произойти. Но он решил его проигнорировать и снова полез за пачкой сигарет.

0

82

-Много у вас девушек за рулем?- доедая фри и вытаскивая из пачки сигарету произнес Джон.
-Интересно очень- затянувшись сказал парень, - уж очень интересно...

0

83

- Я бы не сказал, что мало. - Лайнел улыбнулся краем губ. - Возможно, с некоторыми ты скоро познакомишься.
[Ага... Удачи тебе, парень...]
Атайри, всласть зевнув, в конце концов не достал сигарету из пачки. Он явно чего-то ждал.

0

84

[Ну что же посмотрим...]
Джон вновь закурил и облокотился на стойку.
-У вас тут как с жильем? я уже 3 сутки не сплю.. все выдохся... а Лайнел?

0

85

- С жильем все очень даже неплохо. Мой сосед сдает квартиру рядом с моей. Можем с ним договориться. Есть еще пара вариантов - я слышал, в центре есть пара новостроек, в которых продаются квартиры, можно что-нибудь найти на юге. - Лайнел все таки закурил. Не потому, что хотел курить. Просто нужно было чем-то занять себя во время разговора. Юноша развернулся на табуретке и спиной облокоился на стойку. После длинной затяжки выпустил в потолок облако дыма, запрокинув голову.

0

86

Ожидая ответа Лайнела Джон подозвал бармена.
-Да, да- произнес бармен подходя к парню,
-Джин тоник. 30 джина и 70 тоника.?- вытягивая из пачки сигарету сказал Длинный.
-Держи- протягивая заказ сказал бармен
-Окей спасибо, да и сколько с меня?- стряхивая пепел, в пепельницу забитую окурками, произнес юноша

Отредактировано Джон Буллет (2011-12-24 22:36:46)

0

87

-Интересный вариант..-Джон задумался [ а что если и гараж побольше...]
-Давай с твоим соседом поговорим, рыжий, если что буду пользоваться твоим гаражом- смеясь произнес Буллет
-Что же за тебя Лайнел, пусть твоя тойота не подводит- произнес юноша и сделал глоток коктейля.

0

88

- Да, гаражом пользуйся, не вопрос. Только прибраться бы в нем. - Лайнел не смог сдержать смешок. В его гараже было все. Кроме порядка. - А тойота меня не подведет. Никуда не денется. - рыжий оглянулся на Джона, выпивающего за здравие рейсера и его Труены. - Как вариант, можешь потом соседний гараж купить. И снести общую с моим стену. Было бы неплохо. - Атайри задумался.

0

89

-Что то странно, время позднее ,а бар, судя по тому что ты меня ни с кем не знакомишь, пустой- Джон усмехнулся
-Может быть прокатимся?
[Уж больно хочется проверить красотку в деле]
Буллет смотрел на Лайнела как первоклассник на учителя. не глядя взял стакан и допил коктейль.

0

90

- Можно и покататься. Коротенький спринт, дрэг на пол мили, дрифт-дуэль на спуске с горы? - юноша вскинул бровь. Ему тоже хотелось выжать все из свеженастроенной Восемьдесят Шестой. Он затушил окурок и завел руку в карман с ключами. На подсознательном уровне.

0


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Северный район » Бар "Полный бак"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно