FinishLine. Всё или ничего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Северный район » Бар "Полный бак"


Бар "Полный бак"

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Составь... Если считаешь, что силенок хватит... Кристина усмехнулась, откидывая волосы за спину.
- Могу Я тебя угостить?
Девушка улыбнулась, закуривая новую сигарету.
Можешь, полагаюсь на твой вкус.
Посмотрим, чем ты попытаешься составить мне компанию...
Крис скользнула взглядом по лицу парня

0

32

Ну тогда девушке Мартини экстрдрай а мне Б-52 - Пит кивнул бармену и повернулся лицом к рыжеволосой красавице [этот хитрый взгляд, она собирается съесть меня?] юноша чуть рассмеялся у себя в голове. Потреве не бритый подбородок Рейсер стал вести беседу не о чем распрашивая о прошлом девушки - Как тебе город? Я тебя раньше не видел, ни на ночных улицах ни в этом баре.

0

33

Ты просто не обращал внимания на дневные улицы.
Крис усмехнулась, оперевшись локтем о край стойки.
В городе живу давно, как ты тонко подметил в гонках раньше не участвовала, но видимо не плохо стартовала.
Рыжеволосая выдохнула колечко дыма, облизнула губы.
Ну а ты?

0

34

Я тут всегда, днем работаю ночью отдыхаю, обычно в компании таких прекрасных дам как ты - Пит подмигнул девушке. К этому времени Бармен уже принес Мартини и зажженный коктель для Пита. - Выпьем за знакомство? - Пит сдул пламя с коктеля и поднял его в воздух

0

35

За знакомство, Кристина подняла свой бокал, чокнулась с Питом и сделала пару глотков.
Какая-то девица так старательно выкручивалась перед своим кавалером, что толкнула Кристину и вылила на нее свой коктейль.
Отлично, рубашка испорчена...
Крис испепиляла девицу горящим взглядом

Отредактировано Christina_Quinn (2011-10-31 23:04:40)

0

36

Пит невинно улыбнулся, хотя глаза невольно опустились вниз [а она горячее моего коктеля] мелькнуло в голове Пита, но быстро вернувшись с небес на землю юноша окликнул девицу - Эй ребят а поаккуратнее нельзя, не одни все же.?! - на что получил лишь пьяный невнятный ответ, спорить было бесполезно и единственная тактикой был игнор пьяной пары. Юноша слез со стула - сильно испачкалась? - Рейсер стал рыться в сумке ищя что нибудь чем можно было бы оптереть девицу, слишком уж сильное было желание облапать шикарное тело.

+1

37

Ничего страшного...
Кристина вытянула рубашку из-под корсета и затем сняла уже окончательно. Девушка взглянула на любимую вещь - огромное пурпурное пятно расползлось по белой ткани.
Теперь только на свалку. Ладно и так не холодно...
Пит суетился за спиной девушки, она не оборачивалась

0

38

Пит так нечего и не нашел в сумке - Я думаю ты ее отстираешь - Рейсер чуть улыбнулся уголком губ и оперся спиной об барную стойку. - Бармен принеси еще коньяка - крикнул юноша и получил свой заказ уже в ближайшие минуты - Ты пьешь коньяк? - юноша кивнул на бутылку и затем церемониально сделал пару глотков.

0

39

Почему бы и не выпить в столь приятной компании..
Крис сделала пару глотков, облизнула губы, и улыбнулась.
Кристина засунула рубашку в сумку, посмотрела на парня. Пит внимательно что-то рассматривал на девушке.
Что-то не так?

0

40

ДА нет все так - Юноша помотал головой, и снова налег на алкоголь, глаза слегка косились но на ногах он все ще ровно стоял. - Тут слишком шумно, может пойдем покатаемся?

+1

41

Здесь нет никакого местечка потише? Не хочу в машине сидеть, на работе хватает...
Крис капризно скривила губки, смотря на Пита.
Парень провожал взглядом полуголую танцовщицу.
Ммм, понятно...
Рыжеволосая подняла правую бровь, продолжая смотреть на Пита

0

42

Потише? - Юноша задумался, но очень быстро ответил - нет к сожалению... Это очень шумное место. Бар все таки.. - На тонсполе дубасила громкая музыка отдаваясь в ушах посетителей, яркие огоньки бегали по зал, а яркий неон подсвечивал белые футболки.

0

43

Ммм, окей..
Кристина повернулась лицом к бару. Снова между пальцами девушки возникла сигарета.
Квинн отсалютовала бокалом Питу и сделала пару глотков.
Давно гоняешь?
Девушка потянулась, разминая затекшую спину

Отредактировано Christina_Quinn (2011-10-31 23:54:05)

0

44

С 20 в серьез ударился в это дело. Хотя после некоторых обстаятельств Я с этим делом завязал, и вот снова был втянут в эту опасную игру. - Глаза юноши престали бегать по тансполу и теперь сосредоточились на сигарете девушки. - а почему ты спросила?

0

45

Просто так..
Кристина посмотрела на парня и улыбнулась, впервые за этот вечер.
В разговоре повисла тишина, относительная конечно, если вспомнить, что вокруг разрывала барабанные перепонки музыка.
Собеседники просто смотрели друг на друга

+1

46

Тишину испортил звук вибрирующего телефона в кармане Пита, юноша вытащил телефон и извинившись перед девушкой вышел из бара что бы ответить, разговор видимо состоялся серьезный.

0

47

Хм...
С бутылкой коньяка девушка перекочевала за освободившийся столик.
Наблюдая за толпой, девушка потягивала коньяк и думала "за жизнь".

0

48

Крис проснулась под утро от того, что кто-то в наглую упал на нее.
А по аккуратнее нельзя?!
Девушка разразилась праведным гневом, но быстро остыла, так как каждое ее собственное слово отдавалось болезненным эхом в голове.
Ай, черт с тобой, живи сегодня...
Держась за голову, девушка выползла за дверь бара

+1

49

Обычный вечер, народу не густо, музыка приглушена и у барной стойке сидят пара человек потягивая свои напитка и о чем то беседуя. Пит бросил взгляд на вип диваны, они всегда были любимым местом Парня, никто не тревожил тебя, тихо и спокойно да и столик был совсем кстати. Пит кивнул головой Бармену и прошел к диванчику что стоял в самом углу.
Дым сигарет кажется никогда не выветриться из полного бака. Пит не любил его, но и другого места где его так радушно встречали не знал. Юноша бухнулся на мягкий диван и закинул руки за голову, очень скоро к нему подошел бармен и протерев стол полотенцем поставил коньяк и рюмку. [Вперед и с песней] Парень откупорил бутылку и стал наполнять рюмку коньяком.

+1

50

Юноша зашел в бар. Он знал где искать, и потому поиски Пита были не долгими. Закурив, Лайнел махнул рукой бармену в знак приветствия, после чего подошел к сидевшему на вип диванчике молодому человеку.
- Вечер добрый, вечер добрый... Как голова? - Атайри сел на диван рядом с Питом, растянув руки на спинке дивана. Затянулся сигаретой - И что у тебя такого важного в жизни случилось за 12 часов? - Лайнел улыбнулся.

+1

51

Дело есть - Пит ответил слегка пьяным голосом, взгляну на бутылку Лайн мог бы догадаться по уровню жидкости что юноша ее уже всю облюбовал. Пит много был, и к алкоголю уже выработался имунитет и привыкание, конечно спиртное не добра не доводило однако только оно успокаивало стрит рейсера.
Пит поднялся с дивана и сел прямо, чуть облокотившись руками на стол и собрав пальцы в замок, взгляд был вполне спокойным и не бегал. наверное после львиной дозы коньяка парню хорошо полегчало от боли - Я получил очень интересное предложение от парней из подпольной мастерской что на заброшенном железнодорожном вокзале. - Юноша обхватил руками бутылку и налил себе еще коньяка чуть ли не переворачивая бутылку что бы собрать остатки до последней капли вожделенного напитка. Хлопнув залпом рюмку и ничуть не поморщившись Пит поднял косые глаза на Лайна - Они предлагают нам угонять тачки в замен на очень большие деньги, это шанс Лайн ты понимаешь? - Рука юноши хлопнула сидевшего Атари по плечу и стала трясти.
- Дело ведь не в деньгах... Они мне к черту не вперлись, мне Марка надо вытащить, а потом уже вместе отделаем Зизо, поехали со мной - Рука Пита выпустила плечо Лайна и юноша откинулся на спинку диванчика ожидая ответа.

+1

52

- Я в деле. - ответил лишь Атайри, впечатленный эмоциональной речью приятеля.
Хм... Ему алкоголь не только язык, видать, развязывает...
Лайнел затянулся сигаретой. Посмотрев на бутылку, после чего снова на Пита, он понял что покатулечки начнутся не скоро. С одной стороны Атайри это огорчало, а с другой - он хотел расслабиться после недавних событий.
Это он вчера у меня на руках умирал? Затянувшись сигаретой, Лайнел уставился на уголёк.

0

53

Куда двинем - юноша толкнул пальцем бутылку, после чего та покасилась на край днища и опрокинулась на стол издавши "бряк". Глаза парня отследили каждое движение бутылки, то как она прокатилась по стал и чуть не упала на пол, палец Лайна вовремя ее остановил. Пит недовольно поднял глаза на друга и кинул взгляд в зал. В баре было немного шумно. Пьяная молодежь шныряла от столиков к бару и обратно принося с собой спиртное, молодых сразу выкидывали из бара, проблемы полному баку не нужны. Лайн был тут своим, наверное поэтому его покрывал Барменщик.

0

54

- Я слышал, клуб в центре открыли. Разведаем? - Атайри подмигнул приятелю. Сигарета дотлела уже до фильтра и юноша затушил ее в пепельнице. - Бар, конечно, место прекрасное, но иногда хочется немного сменить обстановку.

0

55

[Почему бы и нет, нужно ведь когда то отрываться от мирской суеты] - Покрехтев юноша чуть привстал из за стола - Погнали, может там будут тех кого ты еще не зацепил - подколол друга Пит, нет он не считал ЛАйна бабником, просто пареньку везло больше чем взрослому небритому дядьке которого волновало только внешний вид его М3.
Парень закинул молодежную сумку через плечо и хотел было идти когда воткнулся в очаровательную блондинку... ну как воткнулся... Это она сбила пьяного рейсера с ног... Это она всем своим хрупким телом упала уже на упавшего Пита лешив его возможности видеть Лайна и наблюдать только себя в зеркальном патолке. Галантный Атари поспешил помочь девушке встать, а потом только решил что Пит тоже нуждается в помощи. В благодарность Стритрейсер выдохнул богатый запах коньяка другу прямо в нос - Поехали уже

[Парень вышел на парковку Бара]

+1

56

Уайлд вылезла из машины и огляделась: чёрного БМВ на парковке не было.
Чёртовы копы! Небось опять сели ему на хвост... Неужели мне придется сегодня самой платить за свой кофе?
Внезапно утреннюю тишину разорвало рычание мотора, и на парковку влетел Питт.
- Ну надо же, а я, было, уже успела соскучиться!

0

57

Кристина зашла в бар. Все как всегда: людно, шумно. Девушка прошла к стойке, парень-бармен принял заказ и почти мгновенно поставил перед девушкой бокал Мартини. Рыжеволосая подмигнула парню и закурила.
Ммм.. Здесь как-то веселее. Может, потому что местечко старое и обжитое?
Крис сделала глоток мартини и глубоко затянулась.

+1

58

Рыжеволосая девушка скучала за барной стойкой, допивая уже непонятно какой по счету бокал мартини, когда в сумке завибрировал телефон. Достав смарт и пробежав глазами по сообщению, Крис оставила на стойке деньги и, прихватив сумочку, пошла на выход.
В голове было не совсем ясно, но это даже радовало в какой-то степени начинающую гонщицу.
Судя по тому, что мне сейчас предстоит, кураж не повредит.
Девушка вышла из бара "Полный Бак"

+1

59

Парень толкнул дверь бара и вошел во внутрь, было мало народу, утро, все разъехались по домам, музыка едва слышно играла, по тв что был закреплен а за спиной бармена показывали местные утреннее новости. В прочем Пита они волновали в последнию очередь, парень почти не смотрел тв, у него были другие важные дела в жизни, сполр прикрутить, или обвес повесить. [Что? как? вперед меня? вот сучка] Юная красавица Уайлд обставила гонщика снова, девушка сидела на вип  диванчике закинув ногу на ногу и пялилась в потолок, в голове рейсера даже мелькнула ммысль, [тоже не любим ТВ?]

- В чем твой секрет - арень бухнулся на против Кэрри и махнул рукой официанту, юноша в белом фартучке и блокнотиком в миг подлетел к столику и одобрительно кивнул - Два кофе по ирландске, и коньяка можно чуть побольше - Пит сделал заказ за обоих и улыбнулся сидящей напротив леди.

[Дико извиняюсь за задержки, были проблемы с интернетом]

0

60

Кэрри улыбнулась гонщику и задумчиво поправила прядь волос.
- Есть один... Но я пока не буду делиться им с тобой! Что-то мне подсказывает, что мы ещё встретимся на старте!
Официант поставил на стол две чашки с ароматным кофе. Уайлд окинула работника общепита оценивающим взглядом.
Ничего такой... Надо сказать Питту, чтобы оставил чаевые...
Осторожно составив чашки с подноса, официант поправил фартучек и (неожиданно для Кэрри) обворожительно подмигнул Питту.
Упс! Ну, тут уже можно и не говорить... Сам догадается!
Кэрри усмехнулась, глядя на своего спутника.

0


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Северный район » Бар "Полный бак"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно