FinishLine. Всё или ничего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Улицы города » Администрация города.


Администрация города.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Достаточно старое, просторное здание в котором разместились все службы города включая полицию.

0

2

К зданию подъехала машина,причём очень аккуратно припарковалась.С машины вышел Джек.
-ну всё,прикатили...Джон,у тебя есть возможность ещё убежать...
Катарина посмотрела на брата укорительным взглядом.
-скорее ты у меня щас убежишь

+1

3

-Джек никуда я не убегу, это мой осознаный выбор.- Парень улыбнулся и взяв Катарину под локоток, повел в здание муниципалитета, в загс, поднялся по лестнице и вошел в кабинет, предварительно постучав.

0

4

Джек немного насмехаясь шёл за ними.Катарина же почему то заробела,ноги почти подкашивались.
Пока заходили,зазвонил телефон,девушка быстро посмотрела кто звонил,горько вздохнула.Отключила вообще телефон.
-не сбегу,не дождёшься.....

0

5

- Итак... Вы, наверное, пришли сюда с определенной целью, молодые люди? - сотрудник администрации лениво оглядел присутствующих в кабинете, после чего не менее лениво потянулся. По отсутствующему выражению лица легко было догадаться, что его вообще не интересует то, чем он здесь занимается. Да еще и солнцезащитные очки на нем с зеркальным покрытием снаружи. В общем, не самый приятный тип. Но что поделаешь? Куда в наши дни без этих канцелярских крыс в серых костюмчиках? - Что же, я вас слушаю.

0

6

-Мы решили стать семьей, и просим вас зарегистрировать наш брак- Джон слегка улыбнулся и приобнял Катарину, -Надеюсь это не займет много времени? Мы не торопимся конечно, но все же.- Буллет еще раз улыбнулся, хотя внутри его коробило от этого слащавого типа.

0

7

-даааа....пожалуйста....зарегестрируйте....
Катарина нервно улыбнулась.
Джек еле сдерживал смех,смотря на сестричку.

0

8

- Молодой человек, мой вам совет... Торопитесь медленно. Скорость обычно до добра не доводит. - казалось бы, на лице клерка на миг промелькнула усмешка. Но кто знает, может так только показалось?.. Так или иначе, он посмотрел на жениха и невесту, потом на смеющегося типа поодаль. Затем снова на жениха и невесту.
- Итак, вы... Джон Буллет и Катарина Колсон, я полагаю. - товарищ в костюме еще раз глянул на лежавшие на столе документы и достал одну из ручек из кармана пиджака. - Раз уж вы так торопитесь... Согласны ли вы на совместную жизнь, терпеть и любить, и постараться не прикончить завтра же утром друг друга, и так каждый день, пока роман на стороне не разлучит вас?

0

9

- Я буду любить Катарину Колсон, до скончания веков, и даже смерть не разлучит души бессмертные наши.- Парень выдержал паузу и улыбнулся. -Меня скорость вернула к жизни и придала сил- очень тихо сам себе под нос сказал Буллет

0

10

Девушка посмотрела на брата,который стал более таким серьёзным.Потом посмотрела на выход.
-вот попала....
Совсем тихо сказала,потом с улыбкой повернулась к служащему.
-аналогично,буду любить,кормить....и...ну что там ещё говорят.
Нервы...нервишки подкачали.
-В общем,я буду образцово -показательной женой..и...и буду предана до..до конца...вот...
Нервишки!!!Глаз немного начал дёргаться.

0

11

- Чудненько. - госслужащий улыбнулся, услышав ответы обоих. Затем черкнул что-то ручкой на одной бумажке, затем - на другой. Кое-где еще что-то написал и протянул два листа с галочками снизу для подписей молодоженам. - В таком случае, властью, данной мне штатом Колорадо, объявляю вас мужем и женой. Целоваться можете на улице, а здесь, пожалуйста, распишитесь под вашими именами и заберите один экземпляр ссобой.

0

12

-Окей-  Джон быстро черканул подпись на листах  и посмотрел на Джека самодовольно улыбаясь, затем аккуратно запустил руку во внутренний карман и достав конверт мягко положил на стол - Спасибо вам за то что быстро приняли нас- Буллет посмотрел на Катарину и улыбаясь поцеловал ее прямо над столом клерка нежео, так же как и раньше, но неуловимо изменился поцелуй. С сожалением оторвавшись от губ  своей жены Буллет рассмеялся кислому выражению клерка, сунул бумагу во внутренний карман и вместе с Катариной направился к выходу.

0

13

-так быстро?а где месяц на раздумье?а где...а где всё остольное?эт тип всё,это...как его...замужем что ли?
По ходу девушка вообще потерялась в действительности.Джек пожал руку Джону.
-ну всё,теперь я тебе желанию железных нервов и здоровья,но запомни,захочешь развестить-её я обратно не заберу,страдай сам,меня только приписывать не надо.
-вот это даааа.....19 лет,а уже окольцована...

0

14

-ну и ничего страшного любимая нет-Джон улыбнулся и взял Катарину под руку, - Поехали домой? Или ты сначала к братику хочешь заехать? Я в принципе не против, правда мне по делам надо будет отьехать- Буллет потихоньку вел миссис Буллет к выходу.

0

15

-неееее,я к тебе...мне...поспать надо...
Девушка посмотрела на брата,тот молча глумился над девушкой,хватало его взгляда.
-ну я вас поздравляю,а мне пора...Катарина,крепись....
Парень вышел из здания и словив такси уехал.
-Джон,ты...да я...ты...как ты так всё провернул??

0

16

-А что ты против? Или хотела времени что бы сбежать?- парень улыбнулся - все сделано просто, я еще вчера позвонил клерку, и обговорил срочность. Да пришлось заплатить немного, но мы же не хотели устраивать пышного торжества?- Джон толкнул дверь и вышел с Катариной на улиуу ==> Улицы города.

0


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Улицы города » Администрация города.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно