FinishLine. Всё или ничего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Пригород (а также жилье вне города) » Дом Джона Буллета +его гараж


Дом Джона Буллета +его гараж

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Через пару часов проснулся Джон из за адского голода, быстро спустился в низ  и стал готовить завтрак, приготовил омлет, горячие бутерброды, и как раз варил кофе в турке когда услышал цокот каблуков. . .  Мысленно собрался и посмотрео в сторону лестницы, и замер, забыв про кофе которое начинало закипать.

0

32

-Доброе утро,милый....
Девушка улыбнулась и подошла к парню,нежно поцеловала и выключила плету.
-Что с тобой?ты меня слышишь?
Поклацала пальцами перед его глазами.
-Джон,дорогой,ты что отходняк ловишь после вчерашнего?

0

33

—Доброе утро родная,- Джон нежно поцеловал Катарину, - я просто не ожидал. . Ты сногшибательна дорогая- Буллет подхватил девушку на руки и сделал пару кругов по комнате страстно целуя ее. Наконец поставил ее рядом со стулом и быстро поставил перед ней все что приготовил и налил кофе.

0

34

-Утро и вправду доброе.
Улыбнулась и отпила немного кофе.
-эмм,я щас кое что скажу....только не смейся....я собираюсь поступать в универ...
Продолжила трапезу...как ни в чём не бывало

0

35

—А не будет смущать то что я без высшего образования?- Джон поглядывал на время -Я то рад этому дорогая- в голосе парня была буря эмоций -Куда хочешь поступить? В чем помочь? - Парень закидал девушку вопросами - И да родная час назад звонил Джек спрашивал как дела. . . Я сказал что мы сегодня подаем заяление  в  загс и он изъявил желание присутствовать, должен минут через пятнадцать подьехать. И мы поедем в загс.- Буллет улыбнулся и отпил кофе рассеяно ковряя вилкой омлет

0

36

-Чего???ты ему сказал?????????зачем????
Схватилась за голову.
-ну всё,я пропала....он ведь всё испортит...я в этом уверенна...Через 15???так,спокойно...главное не падать страха.
Быстро собралась с собой и....продолжила пить кофе,как и раньше...как буд то щас этого психоза не было.

0

37

-не нервничай, он был рад, честно. У него проскочили слова «Как тебе это удалось»?- Парень ухмыльнулся и начал нормально завтракать.

0

38

-мда?ну жди других теперь слов.
Улыбнулась,и тоже продолжила завтракать и тут...звонок в дверь.
-эт он!Сиди,пусть подождёт

0

39

Парень хотел что то сказать, но передумал  и осушив чашку кофе встал и поднялся на второй этаж, хлопнула дверь в кабинет и настала тишина. -Так что же сегодня одеть? В принципе торжество. . .- Джон открыл скрытый шкаф и начал перебирать одежду, - Не то, и это не то- Буллет улыбнулся и достал из шкафа достаточно официальный костюм, единственное чтт отличало его от обычного костюма был удлиненый кожаный пиджак, переодевшись Джон начал спускатся вниз, прислушиваясь к голосам внизу.

0

40

-Привет ,братишь...
-привет,сестрюль,ну что?в ЗАГС?
-нет...
-в смысле?
-а мы передумали...
-Как???нет....не не не не !!я так не согласен,я не приму такое "счастье" обратно...пусть забирает обратно,всё....
Катарина не сдержала смех.Брат как всегда с приколом.
-ладно,успакойся...идём мы.....
-Кстати,что это у тебя за вид?
-а чем тебе мой видок не нравится?-Руки в боки,прищурилась.
-да нет,ничо против,просто....ты в сарафане?по ходу снег раньше времени пойдёт....
Опять подколол.Джек заметил будущего зятя и тоже хохотнул.
-мдааа,ребят,да вы все прям при параде.

0

41

-Ага Джек- Парень прищурился, - Только знаешь я тебя удивлю- Джон засунул руку в карман и вытащив что то зажал в кулаке - Надеюсь водить умеешь?- усмехнулся и резко бросил Джеку ключи от своего скайлайна - Поведешь авто, а то мне в ботинках не привычно, да и смотри не поцарапай - Рейсер хохотнул глядя на растерянное лицо брата Катарины, потом посмотрел  на невесту и рука снова ушла в карман, - Дорогая помнишь я сказал что у меня для тебя свадебный подарок? Так вот если хочешь его получить, иди ко мне пусть Джек нас сфотографирует, а потом подарок- улыбнулся  ине удержавшись показал язык.

0

42

Джек покрутил в  руках ключи от машины.
-ладно,прокачу.
Девушка подошла к Джону.
-посмотрим что за подарочек.
Улыбнулась и поцеловала в щёчку.Джек ухмыльнулся.
-ну что дети мои...улыбочку семь на восемь и....ну всё,готово....
Парень дал цифровик Джону.
-нормально получилось если что.

0

43

-Верю, -небрежно положил цифровик в карман и повернулся к Катарине
-Вот- вытащил руку из кармана и начал медленно расжимать кулак - Теперь это твой боевой конь - Довольно улыбнулся и  открыл ладонь, на которой лежали ключи от 33 скайлайна, стоящего в гараже клуба - Только совсем сильно не летай без меня родная- Джон нежно начал целовать Катарину в губы.

0

44

-опять машина...у неё скоро коллекция будет.
Начал бурчать Джек,развернулся что б не смотреть на эти нежности.
-скайлайн?но я ведь сказала,что вообще больше не сяду за руль...
Обняла парня,поцеловала.
-так что...пускай пока у тебя они побудут.

0

45

- так,- Джон посмотрел на часы, - Думаю нам пора ехать,- мило так улыбнулся, подхватил Катарину  на руки, и понес к машине -Джек надеюсь дорогу знаешь.- Около машины Буллет поставил невесту на землю и распахнул дверь, приглашая сесть на заднее сиденье, а затем сел назад сам, и приоткрыл окно.

0

46

-откуда мне дорогу знать?Я что кого то в ЗАГС возил....я там даже ни разу не был.
Джек бурса,сел за руль.Катарина села рядом с Джоном.
-Братишь,тебе уже пора самому окольцеваться.
-ну вот,от тебя избавился....теперь буду о себе думать.
-хам!

0

47

—Джек заводи уже, поедем в город, здание муниципалитета, и смотри для полиции я лакомый кусочек- Джон улыбнулся, а Джек завел скайлайн, и осторожно выехав из гаража повел машину в центр города к зданию администрации. ≈≈> администрация города

0


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Пригород (а также жилье вне города) » Дом Джона Буллета +его гараж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно