FinishLine. Всё или ничего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Пригород (а также жилье вне города) » Дом Джона Буллета +его гараж


Дом Джона Буллета +его гараж

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Двухэтажный дом, входа два: парадный и из гаража. На первом этаже просторный холл, гостиная с домашним кинотеатром, небольшим холодильником для напитков, диваном и несколькими креслами. На журнальном столике ваза с цветами и пара журналов по автотюнингу. Также на первом этаже столовая, кухня и ванная комната. На втором "личный кабинет" Джона, в котором стоит комп и несколько книжных полок, заваленных книгами об программировании, тюнинге, каталоги, документы по клубу и немного художественной литературы, на стене пара постеров с красиво затюнингованными машинами, и пара фотографий автомобилей Джона. Также достаточно просторная спальня на втором этаже с парочкой картин и телевизором на стене, еще одна ванная, гостевая спальня и балкон с видом на аэродром.

0

2

Девушка ходила по дому....осматривала каждый уголочек...всё.Дом в принципе ей понравился...даже очень....но нужно было б кое что поменять...что б светлее стало...
Зайдя в ванную осмотрелась....а вот эта комната была просто супер...Катарина улыбнулась.Пошла рассматривать дом дальше...следующая остановка-спальня....
Войдя туда,девушка чуть не вскрикнула от увиденного,комната была просто шикарной....села на кровать и дурной лыбой рассматривала стены...потолок...прилегла....потолок был разрисован всякими символами...было очень красиво....Рука наткнулась на коробочку...завернутую....мааааленькая такая....аккуратно открыв я обнаружила колечко.....вот это день...радости на радостях.
Хитро улыбнувшись,я вскочила и побежала в кабинет Джона.
-я всё знаю!!!!!!
С таких девизом я влетела в кабинет.На лице злоба.
-Вот так вот да????Ну ничего!!!!Я покажу той фифе как чужих мужиков отбирать!!!!

0

3

-Ну как тебе наш домик? Все нравится?- Джон был уставший поэтому, и что то писал поэтому не сразу понял что сказала Катарина, и не видел выражения ее лица. Оторвавшись от бумаго марания парень изменился в лице, чуть ли не подпрыгнув на стуле. Резко встал и подошел к любимой- Что случилось зай? Что не так? Я тебя обидел?

0

4

-Перед фифой своей так будешь юлить!!!!!!
Еле сдерживала смех,но сдерживала.
-Я всё знаю!!!я лишь была временная!!!!а у тебя любовь есть!!!!вот!!!!Вот что я нашла!!!!!
Перед его носом вертела коробочкой.
-вот и иди!!!!хотя нет...ухожу я!!!!
Было через чур наигранно

0

5

- А так вот что случилось, а я уж испугался, ну да есть другая, в гараже стоит ждет, но она не ты ты моя девушка, а она машина, и да колечко тебе,- Джон обнял катарину и поцеловал, нежно поправил ее волосы и повернулся к столу, схватил лист бумаги над которым только что сидел и протянул Катарине- это заявление в загс, осталось лишь число вписать, если ты конечно хочешь этого и готова стать мисс Буллет- парень улыбнулся и посмотрел девушке в глаза,- ты готова к этому? Лично я готов прямо сейчас, ведь тв свела меня с ума и я люблю тебя. . .  Да я безумный стритрейсер, но ты меня заарканила первым взглядом. . . И сейчас я полностью отвечаю за свои слова! - отошел от любимой и встал на колено чуть склонив голову  и взяв Катарину за руку произнес - Катарина Колсон я хочу что бы ты стала мокй женой, я готов делить и радость и горе, я- тут парень запнулся - я даже брошу гонки если ты скажешь, и сожгу свой скайлан, но не брошу тебя никогда. - глаза парня светились решимостью.

0

6

-Нууууу......раз ты идёшь на такие жертвы...даже бросишь гонки и так далее....что кстати меня устраивает....
Посмотрела на него,на его реакцию.
-...то....Я согласна..причём колечко мне в пору...
Показала руку.Села на пол и обняла парня.
-Дурак что ли?Машина ведь для тебя всё....так что не думай даже о том,что я смогу заартачиться по поводу этого...правда если ты мои ключи вернёшь.
Улыбнулась и поцеловала парня.
-думаю завтра у нас будет культпоход в загс...Джеку скажу в последний момент...а то мало ли...

0

7

-не забывай родная ключики у тебя теперь будут от свадебного подарка, который ты еще не видела- парень улыбнулся  и поцеловал Катарину,- А сейчас, я думаю будет весело,- парень встал и схватил девушку на руки- если ты не против это отметить- Джон понес будущую мисс Буллет в спальню, и положив ее на кровать ыышел из комнаты на 10 минут, когда он вернулся, на его руках был поднос на котором была большая ваза с фруктами, охлажденное шампанское, клубника и выбитые сливки. - А вот и я- Буллет улыбнулся и поставив поднос на прикроватную тумбочку плюхнулся на кровать рядом с любимой.

0

8

-какая вкусняшка....
Девушка улыбнулась,но тут зазвонил телефон.
-Извини,я щас.....
Вышла из комнаты.
-Алло....да,привет...парные?ну ладно...буду....через час....
Снова вошла в комнату и нависла над Джоном.
-дорогой,чуть позже отметим,мне нужно уйти....
Поцеловала парня.
-буду через пару часиков....надеюсь не обидишься....
Слезла с кровати и пошла к двери.

Отредактировано Катарина (2012-10-21 20:00:58)

0

9

-хорошо родная, жду через. . - Джон задумался -три часа, запас   у тебя  будет, расскажешь все, но эти три часа нам придется наверстать- хитро улыбнуля Буллет и растянулся на кровати, достал сигареты, телефон, включил кондиционер и закурил.

0

10

Только девушка покинула дом,как на телефон парня позвонил...брат Катарины.
-привет,Джон...Катарина сказала,что сегодня остаётся у тебя...так вот,делай что хочешь,хоть к кровати привязывай,но не дай ей сегодня уйти....на утёсе гонка на байках...парная...в прошлом году её чуть не размазало по асфальту....так что пусть сидит дома,хорошо?

0

11

-Да нет проблем Джек, о чем разговор, спасибо что предупредил, Кат пока в ванной,Да и кстати я ей сделал предложение- выслушав радостные вопли Джека- Ты только ей не говори и удивись коода она тебе скажет. Ну все да, давай до завтра.- Джон повесил трубку, и стал лихорадочно собиратся, при этом вычурно ругаясь, открыв коробку на дне шкафа, парень парень извлек  из нее черный шлем, очки закрывающие пол лица, что видно в шлеме, и мотоциклетный комбинизон так же черного цвета. Буллет, держа под мышкой шлем спустился в гараж и нажав известные лишь ему панели на стене отодвинул стол, вместе со столом отьехала часть стены, и открылся достаточно обширный тайник, выкатив от туда черный спортбайк, Рейсер закрыл за собой тайник, и взревев мощным двигателем байка поехал на утес

0

12

Влетела...именно влетела в дом!!!Раздеваясь на бегу,ногами откыдывала вещи,обувь...вбежала в комнату,убрала поднос и...запрыгнув под одлеяло,закрыла глаза...тип сплю.

0

13

Парень залетел в гараж на байке, и сразу же загнал его в тайник, та же сбросил все, что одевал, и быстро поднявшись в спальню, Увидел мирно спящую Катарину - ух ты еще и 2 часов не прошло,- парень глянул на часы, я вот ведь только отошел отошелв клуб на пару минут, проблемы с клиентом были.- Джон сел на край кровати и закурил. .

0

14

Открыла глаза.Улыбнулась.
-я решила отложить свои дела...я спать захотела...
Повернулась к нему спиной.Ну всё,щас отхвачу таааааких пилюлей,что....вообщем пипец.....
-я....это.....вообщем....я под домашним арестом,да?

0

15

-О чем ты?- Джон решил косить под дурака- Джек звонил говорил что то про парные заезды, плохо слышно было, я сказал что ты в ванной,- Буллет пожал плечами, -А да ко мне еще старый друг заехал мотоциклист, я ему про утес сказал, он поехал не видела его? У него еще комбинезон черный, с мотоциклом сливается- Рейсер положил голову на колени Катарины.

0

16

-да?
Приподнялась.Или же я дура....или меня реально пытаются обудь...
-Джон,я должна тебе кое что сказать....твой друг....он....он меня поцеловал...
Посмотрим....
-поэтому я и подумала,что это ты...

0

17

Тут из нагрудного кармана Джона упали ключи, он не заметил и вышел из комнаты -Дорогая я  позвонить, скоро вернусь- Буллет зашел в кабинет и отодвинув пару книг достал бутылку виски и сделал глоток, -Черт побери, ну что вот делать, а , ну черт меня дернул погладить ее по щеке, ну нахрена я это сделал?- Буллет сделал ворой глоток и плюхнулся в кресло, задумавшись смотря  в потолок.

0

18

Встала,переоделась в майку...всё лишнее сняла.Тут взгляд упал на...ключи...ключи от байка....Улыбнувшись,пошла за Джоном.
-Джон!!Дорогой....я ещё не во всём призналась....
Зашла в кабинет,подошла к нему.
-а ещё....он заговорил мне голову...сказал какая сногшибательная,что ты просто не заслуживаешь моего расположения...
Говорила голосом кокетки,приподнимая немного майку,оголяя бёдра.
-вот,и знаешь....я тут так подумала....

Отредактировано Катарина (2012-10-21 23:14:25)

0

19

- И что ты подумала?- голос был грубый как на горе, того кто сидит в кресле видно не было, протянулась рука  ссигаретой и пальцы с силой вдавили ее в пепельницу,- Что Джон ее нужен? Так еще есть я черный Рейсер,- кресло повернулось, и там сидел парень во всем черном, очки закрывали пол лица. Тут на столе появился пистолет, и парень приложился к бутылке Виски

0

20

мимолетная реакция...присела на корточки,прячась за столом.
-эй!!!я тут почти голая если что!!!!Ты что тут делаешь,и вообще ты кто???я была уверенна ,что это Джон был!!!
Была видна лишь голова.
-ты нам такую гонку испаганил....капец....ты не мог сразу сказать что да как,я бы хоть комедию не ломала...Чувак!!да ты хам!!!
Привстала.
-а где Джон?

0

21

- А Джон- парень задумчиво снял очки и начал снимать комбинезон- Тут он, да дорогая ты угадала, на горе был я- парень закрыл бутылку  поставил ее на полку, пистолет со стола исчез еще быстрее, - Ме позвонил Джек и все сказал, соврав ему я сорвался на утес. Я не мог просто поступить иначе, мне стало страшно. . .- Джон остался в шортах и тапочках. -Знаешь если бы ты мне сказала что хочешь поучавствовать в гонке, то мы  бы победили, но ты забыла кто я, А я вот решил так пошалить.-парень невинно улыбнулся и подошел к Катарине. Нежно обнял ее за талию и посмотрел в глаза.

0

22

Первая мсль была о победе,что всё таки я не ошиблась,потом начала закипать злость...причом мгновенно....Когда Джон подошёл,я думала щас просто сказану ему что то нехорошое и...пойду спать...
-Ах ты ж паразит!!!
Взяла со стола газету,скрутила.
-Беги,Джон...ой лучше беги...я те щас покажу и гонку и...и парня в Чёрном,ты у меня щас будешь синим...беги Джон...
Спокойно так сказала ,держа в руках "дубинку" из газеты.

0

23

-ну давай ударь, ты такая красивая когда злишься- Джон сделал еще шаг к Катарине  и нежно обнял ее не боясь получить удар- я знаю солнышко я виноват, но я не знал как по другому остановить гонку, я хотел поехать с тобой но вы начали раньше.- парень тяжело вздохнул, глаза опускались вниз, руки начали трястись, и Буллета стали сотрясать беззвучные рыдания - Я же черт возьми люблю тебя и не хочу потерять , когда же ты поймешь это?

0

24

Девушка нервно улыбнулась,потом вздохнув сказала:
-Джон,вот только не надо делать так,что б я чувствовала себя виноватой....и...и...
Отошла от парня.
-И вообще,вы с Джеком быстрее меня прибьёте своей опекой...чем то ,что может случиться на дороге...Как ВЫ не понимаете?Вы ж только и знаете "Катарина то нельзя,это нельзя...туда не ходи,это не делай"-надоело...понимаешь?Почему я вас не контролирую,что вы делаете,куда ВЫ ходите,с кем ВЫ общаетесь?Джон!Мне 19...19!!!Я не хочу быть как те серые мыши,которые сидят по вечерам у себя в комнатах и мечтают о принцах....Я живу полной жизнью....делаю ,что нравится....общаюсь с теми кто мне нравится....понимаешь?
В глазах почти слёзы,но девушка держалась,на неё нахлынула волна,она даже сама не замечала что говорит.
-А хотя...знаешь...ладно...хочешь себе пай-девочку,образцово-показательную жену?хорошо...будет тебе такая....только потом не жалейте....
Развернулась и вышла из комнату,через пол минуту вернулась...
-вот,держи...это мои права....забирай!
Всунула ему в руки.Девушка смотрела на Джона а про себя просто молила,что б он накричал на неё,да что угодно....пусть покажет характер,потому что это не выносимо,всегда видить как он берёт вину на себя,всегда извиняется,хотя должно быть на оборот ...Ведь всегда Катарина была виновата,а Джон....он просто боится потерять,поэтому делает из себя слабым.

Отредактировано Катарина (2012-10-22 19:38:59)

0

25

— Вот чего ты добиваешься? - права полетели куда то в сторону, - Я не против того  чтоты гоняешь,  в тебе то я уверен,  а вот в других нихрена не уверен, мало ли этот парень  с управлением не справился? Что бы я делал без тебя? - оолос был злой  грозный, Буллет взял сигарету со стола и закурил - Все совсем не так просто, ты думаешть что тебе  всезапрещают, а почему знаешь? А я тебе скажу, потому что ты не слышишь когда тебя просят быть осторожнее. Даже сегодня  после того как я сделал тебе приглашение ты уехала на гонку, где черт побери могла погибнуть! - Парень глотнул  воды стоящей на столе и продолжил - А что потом будет? Со свадьбы сбежишь? Или в первую брачную ночь? Или в медовый месяц? А? - голос Джона к концу фразы был глух и безучасен. Не было эмоций, рейсер отвернулся к стене и стал втдить пальцем по корешкам книг.

0

26

Нет,ну она окнечно хотела что б он наорал,показал своё Я...но....он чуть перегнул,девушка глубоко вдохнула и ровно,спокойной ответила.
-Я всё сказала....будет тебе та,которую ты хочешь видить....а теперь я спать...и тебе советую,а то когда ты выпьешь у тебя болтики в голове откручиваются....даже страшно....
Покрутила пальцем у виска и пошла к выходу.
-Спать пошли...уже позно..."Со свадьбы сбежишь....ляля...с медового месяца..."Угу конечно,так прям и разбежалась....

0

27

-Угу - и тишина, парень дождался пока Катарина уйдет и закурил, сев в кресло он уставился в одну  точку и провел так долгие 10 минут он сидел, пепел падал на пол, и сигарета стала обжигать пальцы, очнувшись  от нахлынувшего оцепенения Джон начал натягивать черный комбинезон, натянув его, парень забрал ключи  от байка которые Катарина оставила на рабочем столе,  испустился в гараж, открыл тайник, вывел оттуда байк, заправил его и тихо отправился в город, поискать приключений, и проветрится.

0

28

Ну а девушка тем временем придумывала план действий,допридумывала,что уснула....под утро.Джон так и не заявился в спальню...воть.

0

29

Вернувшись под утро Джон  пошел сходил в ванну на первом этаже и принял душ, переодевшись во все чистое, парень тихонько поднялся на второй этаж и юркнул в гостевую спальню, где вышел  на балкон, сел в кресло качалку и задремал.

0

30

Проснулась,сквозь сон чертыхнулась и пошла в душ.Через час вышла....посмотрела на свои джинсы и футболку...вздохнула и....одела сарафан,да...такой в цветочек....коротенький,завила волос,стала похожа на барби.
Пошла вниз,цокая каблуками....мдаааа,никогда так не одевалась,но..это того стоит.

0


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Пригород (а также жилье вне города) » Дом Джона Буллета +его гараж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно