FinishLine. Всё или ничего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Западный район » Квартира Джона


Квартира Джона

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Легла,положила руки по швам.Завтыкала на потолок.
-О чём думаешь?

0

62

-Думаю я о тебе и о том чем я завтра заниматся буду, а ты?- Джон повернулся на бок и стал смотреть на Катарину...

0

63

Повернулась к нему.
-Думаю что делать дальше,чем заниматься ,да и работу по ходу найти надо.Думаю о том что ты сказал мне.Вобщем у меня в голове щас кавардак.

0

64

-Не переживай. Всегда можно что нибудь придумать.- Джон пододвинулся ближе к девушке.-Хочешь я тебе чем смогу тем помогу?

0

65

-да помоги,помоги мне разобраться в твоём признании....
[Ооо..ну всё,коньяк дал о себе знать...а ведь знала!!!]

0

66

- ну не знаю даже как бы это все обьяснить.. понимаешь увидел, утонул в твоих глазах, и все что раньше меня окружало перестало существовать... я когда уехал из родного города я оставил там все, славу, уважение, любовь... Для них я умер... и тут ты появилась... и это все просто перестало существовать..- Джон вздохнул..

0

67

Катарина провела рукой по его щеке.
-Странно,но я тоже как то по особенному отношусь к тебе,вот только как именно я не знаю...ведь я ничего про тебя не знаю,совершенно ничего,в принципи как и ты про меня,хотя меня это не пугает....
[Чорт,почему я не могу ему сказать что думаю и чувствую....может просто боюсь опять ошибиться?]

0

68

- Ну вот и что нам делать?- Джон удержал руку Катарины у своего лица и поцеловал ее руку.

0

69

-а что ты предлагаешь?

0

70

-Раз это не пугает, почему бы и нам не остаться вместе.- Джон пытался понять какие мысли сейчас у этой замечательной девушки..

0

71

[Вместе....вместе....вместе.....ну одно я могу сказать точно-он мне нравится,поэтому.....]
Она посмотрела на него.
-почему бы и нет......
[О,Боги,чё я говорю???я ж совсем его не знаю!!!]

0

72

Джон приобнял девушку, поцеловал ее и прошептал на ушко
-Ты просто замечательная фея...

+1

73

Катарина улыбнулась,поцеловала в ответ:
-Ладно,давай спать....завтра много дел.....

+1

74

Джон закрыл глаза и буквально через 5 минут уснул...

+1

75

Катарина ещё долго думала о том,что будет дальше,но вскоре уснула.

+1

76

Проснувшись,она двинула на кухню,поставила чайник,далее закрыла дверь,что бы не разбудить Джона.
Собрала свой телефон и позвонила Джейку:
-Алло,братиша извини я вчера ответить не могла,я телефон уронила,потом он затупил,вот только щас в сознание пришел.
-Привет.-сонным голосов ответил-Я чего звонил та,деньги я те перечислил,так что можешь идти выкупать,только обещай мнечто вначале получишь  права.Хорошо?
-да,конечно...
-Обещая!-потребовал.
-ууух...хорошо,обещаю!
-вот и отлично,ну как ты там,домой не хочешь?
Катарина посмотрела на закрытую дверь ,потом сказала:
-Мой дом здесь,если ты не помнишь.
-Ну да,я помню как мы тебя оттудово увозили..-послышался смешок.
Катарина ,вспомнив,тоже тихо засмеялась.
-Кстати ,про тебя Бил спрашивал.
-Что спрашивал?
-Когда вернёшся и тому подобное,я не стал ему говорить что да как,сами разберётесь не маленькие.
-А в чом разбираться,мы с ним хорошие друзья,вот и всё.
-Ну это ты так думаешь.
-Джейк,мы с ним друзья с самого начала,ты же меня знаешь.
-Знаешь,за 2 года ты могла поменяться координально.Ты кстати изменилась,чуть ,но есть что то.
-Взрослею наверное.
-Нет.-резко ответил.-Взросление это не про тебя,я чувствую когда ты старушкой будешь, в душе останешся всё равно 5 летним ребёнком.
-ахах..ага,обязательно.
Катарина встала ,выключила чайник и зделала себе кофе спросила:
-Братишка,а ты когда там уже на личке разберёшся,А?
-кхе кхе....нуууу....я тут....ну вроде как....-замямлил.
-Ну вот теперь рассказывай,кто она,что она,и с чем её едят.Только я надеюсь в этот раз нормальная и ни как в прошлыйц раз психопатка какая та.
-Кат,по сровнению с тобой,все психи здоровые уровновешенный люди.
-Ты от ответа не уходи...
-Давай как нибудь потом?
Катарина подумала,ну и согласилась.
-Ну,ладно,давай тогда ,на созвоне,привет своей новой передовай.
-Обязательно.
Катарина положила телефон,допила кофе и пошла дальше спать.Легла,не много засмотрелась на Джона притулилась  к нему и заснула.

+1

77

Джон проснулся, посмотрел на Катарину и тихонь выскользнул с дивана, зашел в ванну умылся, затем прошел на кухню и закрыл дверь, поставив чайник он выпил чаю. написал девушке записку, что он в гараже, быстро и тихо оделся и спустился в гараж.

+1

78

Проснулась.Увидела что парня уже нет,встала пошла приняла душ.Привела себя в порядок.Катарина собиралась уже уходить ,но увидела записку и решила спуститься в гараж поздароваться и пойти по своим делам.Она оделась и пошла вниз.

+1

79

Девушка зашла в квартиру,осмотрелась-никого!
-здорово,ну что друг,будем ждать хозяина.
Девушка посмотрела на пса,который прибыл с ней.Девушка досих пор удивлялась как она успела затормозить,что б не переехать это чудо.
-так дружок пошли в ванну.
Катарина погнала пса в ванную комнату,набрала воды ,приготовила,пёс явно не желал намокать,поэтому потихоньку начал здовать назад.
-стой,даже не думай иммигрировать,я же всё равно догоню.
Не поворачиваясь сказала.Пёс немного опешил,но потом снова начал пятиться назад.Девушка повернулась к тому месту где должна была быть собака,но её и след простыл.Катарина двинула в комнату и заметила пса под диваном.
-вылезай.Ничего тебе не будет.
Пёс ещё дальше начал запихиваться.
-не глупи.
Села на колени и начала вытаскивать собаку из под дивана,тот вырвавшись начал гонять по комнате и обиженно лаять,девушка пыталась его споймать,но не тут то было,пёс как бешенный убегал от девушки,в общем через пол часа в комнате произошёл переворот.Девушка запыхавшись сидела на полу,напротив неё не менее уставший сидел пёс,в комнате летали перья от подушки ,сама девушка была ими усыпана.
-Джон меня убьёт.
Обречённо сказала и осматрела комнату где прошёл Мамай,а точнее собака и девушка.

+1


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Западный район » Квартира Джона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно