FinishLine. Всё или ничего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Западный район » Квартира Джона


Квартира Джона

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Она конечно не поняла что он имел ввиду,но пошла приняла душ,одела футболку,которая ей была по колена  и двинулась на кухню тоже попить чего ибудь.

+1

32

Джон придвинул Катарине зеленый чай, сам же он пил кофе с коньяком, Буллет очень покраснел когда увидел в чем девушка, но промолчал, лишь улыбнулся

+1

33

-Спасибки...
Села за стол.
Катарина не знала о чём заести разговор,поэтому просто пила чай.

+1

34

Джон достал сигареты,  пепельницу и закурил... оставив сигареты в пепельнице, он достал бутылку коньяка, из холодильника лимон и сыр уже нарезаный, выпил стопку коньяка и закусил.

+1

35

-а мне?
Она посмотрела на него как котёнок на сметану.

+1

36

Джон улыбнулся, - А буянить потом не будешь?- налил коньяка , протянул ей и налил себе.

+1

37

-ну смотря как в голову оно мне даст....давай за что нибудь выпьем,а то так как не очень....

+1

38

-Давай выпьем за то что мы с тобой встретились....- Джон тепло смотрел на Катарину и улыбался ей..

+1

39

-О,замечательный повод выпить!
Засмеялась.

+1

40

ДЖон улыбнулся выпил, закусил сыром и придвинулся к Катарине.

+1

41

Выпила.
-Вот.....ждёт теперь эффекта..мне вообще пить нельзя....меня тольк от одного запаха уже уносит....

+1

42

-Не переживай, дорогая, я тебя если что в кроватку уложу, а сам придумаю что нибудь...

+1

43

-в смысли придумаешь?

+1

44

-ну где переночевать.- [ не в первый раз] - улыбнись дорогая,- Джон нежно поцеловал губы Катарины.

+1

45

-я та улыбнусь....завтра же буду искать себе квартиру,ну или хотя бы комнату....и что нибудь придумаем ,что бы хоть раз дома ночевал.

+1

46

-Да не переживай, где я только не ночевал, в машине и гараже мне удобно- Джон вновь коснулся губами шеи девушки.

+1

47

-нет уж...это неправильно...
Посмотрела на него.
-сегодня ты будешь спать дома,а я к друзяшкам свалю.

+1

48

-Извини но нет. я тебя не пущу- Джон посмотрел на нее умоляющими глазами,- Я не хочу что бы ты опять куда нибудь ввязалась...

+1

49

-эээээээээ........Ладно,но при одном условии что ты сёдня спишь как человек.Тобишь в своей удобной уютной кроватки,а не позе "зю" в машине.
Хитро улыбнулась.
-вот так...

+1

50

-Хорошо.-Джон чуть покраснел.- Так я в душ не скучай.- Джон улыбнулся Катарине и послал ей воздушный поцелуй.

0

51

-ага...
[Ну вот,хоть какое то влияние с моей стороны в хорошую,а не как обычно,ничо завтра найду квартиру и он будет спать как нормальный человек.]
Допила чай.

0

52

Джон в шортах вышел из ванной и прошел в комнату

0

53

Катарина достала МР3 села возле окна на кухне и ушла в себя,как говориться на долго.

0

54

ДЖон достав второе одеяло и положив его на диван вернулся в кухню и обнял Катарину, чмокнул в щечку.

0

55

Сняла наушник.
-Спокойной ночи.

0

56

-я то не сильно хочу спать, а вот ты засыпаешь на ходу... Или ты меня боишься?- Джон улыбнулся,- Так нечего боятся..

0

57

-Никто ни кого не боится!
Встала.Пошла в комнату.
-я спать!
Легла под одеяло,удобно так прилягла.

0

58

Джон еще задержался на кухне, открыл окно впустив прохладу, закурил и налил себе коньяка.. докурив сигарету, он выпил коньяк, убрал бутылку на место, быстро помыл посуду, и убрал в холодильник лимон и сыр, после чего закрыл окно и выключив свет пошел в комнату

Отредактировано Джон Буллет (2012-01-04 01:23:07)

0

59

-эээй!
Он села.
-Спокойной ночи!

0

60

Джон подошел к дивану
-Спокойной ночи- улыбнулся и поцеловал Катарину.
выключил свет в комнате и лег на диван, не стал накрываться одеялом. и задумался...

0


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Западный район » Квартира Джона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно