FinishLine. Всё или ничего!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Северный район » Улицы северного района


Улицы северного района

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Посмотрев на загоревшийся поворотник лексуса Джон понял чего хочет Лайнел, и чуть набрав скорость и работая одновременно газом и тормозом Буллет в заносе прошел поворот и начал нагонять лексус

0

92

Она открыла глаза,осмотрелась......
Достала телефон и ушла соц.сети.

0

93

Ловко работая педалями, Атайри уверенно вел Лексус по всем петляниям маршрута и начал слегка отрываться от Скайлайна, но не стремясь уйти от него далеко. Сработал таймер и электроника машины резко вырубилась. На секунду Лексус начал вилять на прямой, но рейсер интуитивно нашел тумблер и щелкнул им. Заработал второй контур и машин а сразу стабилизировалась.
- Браво, Джон. Все работает просто прекрасно! - улыбнулся Лайнел.

0

94

Джон смотрел на лексус, отсчитывая про себя, [ сейчас] тут Лайнела замотало, и парень с удовольствием отметил что, второй контур работает,  улыбнулся.

0

95

С заносом вылетев из переулка, Лайнел потянул на себя ручник чуточку сильнее. Его Лексус почти полностью развернуло и он остановился в нескольких сантиметрах от фонарного столба. На парковке перед баром. Заглушил движок и вышел из машины, доставая сигарету из пачки.

0

96

ДЖон притопил газ и вылетев из переулка перегазовкой сорвал машину в дрифт, проехав так метров 10  парень развернул машину на 180 градусов и встал перед лексусом, выйдя из машины он подшел к Лайнелу.

0

97

- Не, ну мог бы уже придумать чего пооригинальнее... - Атайри, улыбнувшись, закурил. - А что девушка? Уснула от твоего медленного вождения?

0

98

-Да я просто проверял авто.- Джон вытянул сигарету, чиркнул спичкой и закурил.

0

99

- Сделаю вид, что я тебе поверил. - улыбнулся Лайнел, затянувшись сигаретой и глядя на Скайлайн.
[Он как и я не гнал на полную. Но я уже могу сказать, что подвеска слабовата для турбированного двигателя после отключения переднего моста. Нужно поставить новую. Иначе этот парень на горной дороге вылетит из первого же поворота вниз с горы. А мне этого ой как не хочется.]

0

100

Джон улыбнулся- давай ка показания на ноуте посмотрим- Буллет открыл пассажирскую дверь.

0

101

- Ну смотри, смотри. - Атайри облокотился на открытую дверь.

0

102

-Ну что тебе сказать... в приниципе неплохо, но потратится стоит- Джон улыбнулся, -второй контур сработал без задержек, тут все гладко..

0

103

- Но?.. - затянувшись сигаретой и выкинув окурок спросил Лайнел, глядя на экран ноута со стороеы водительского.

0

104

Вышла из машины.Подошла к парням.
-Ну что там у вас?
Посмотрела через плечо Джона.

0

105

- Пытаюсь, как человек который вообще не шарит в компах, дождаться адекватного ответа о состоянии второго контура у этого длинного задр... Программмста. Кстати как спалось?

0

106

- Что за жизнь - Парень выругался глядя как началась рассасываться пробка, узкая улочка по которой он срезал помогла ему выкроить еще лишних полчаса и теперь совершено свободно М3 неся под сотку по тихим улицам севера, мелькая на перекрестках и изредка тормозя у светафоров. Сквозь щели в решетках в салон поступал теплый воздух. Нет зима пришедшая в город не была так холодна как в канаде но чувствовался холод. А Пит устал, ему хотелось выпить и чуточку вздремнуть. По сути ехать было некуда, гараж опечатан Зизо, а отель снимать было дорого, надеюсь в полном баке ему дадут переконтоваться на диванчике, хотя наврятли. Придеться что то опять заказать. Чертовы торгаши.
В очередной раз выкрутив руль и дав по тормозам, М3 со свистом пролетело прямоугольный поворот описав великолепную дугу и помчалось по прямой к бару. Неоновые вывески ярко горели привлекая посетителей. У входа стояла пара машин. В принципе где поставить машину Пит и не думал. Он лишь потянул с уверенностью ручник и красиво вклинился между машинами. М3 рыкнул в счет своей маленькой победы ставшей обыденной особенностью парковки у Полного бака.
Фары потухли. Музыка стихла. А юноша кинув зарядившейся айпад в сумки толкнул дверь машины и ступил белым красовком на снег, выпавший этой ночью. Оставляя следы парень в толстовке прошелся к дверям бара и уже толкая дверь плечом нажал на кнопку блокировки дверей. М3 попрощался с хозяином маранием фар и привычным Би-Би.

[Пит заходит в полный Бак]

0

107

-хорошо  спалось...не жалуюсь....
Она осмотрела улицу и пока парни были заняты,она слепила снежок, и перекидывала его с руки на руку.

+1

108

- Гхм... - Атайри вылез из машины, провожая взглядом вышедшего из черной 'тройки' молодого человека и не глядя по сторонам отправившегося в бар. - А вот и Пит. Мог бы и поздороваться... - рыжий пожал плечами.

0

109

Девушке стало скучно....
[Надо было идти спать.....]

+1

110

-Лайнел но в том, что это была все таки частичная эмуляция эми, для полноты ощущений нам нужен настоящий эми, и я знаю где его достать.- Джон повернулся к Катарине и улыбнулся ей.- Да рыжий мне надо будет что то с подвеской сделать.. совсем не то получилось...- тут Джон заметил черный бмв и выругался.- вот черт это он меня чуть не сбил когда я первый раз суда приехал на мото...

0

111

-Ну так что делать та будем?А то я уже на ходу засыпаю.....
Девушка подошла к Джону и опять посмотрела через его плечо.

0

112

Джон приобнял девушку- хочешь кофе?- улыбнулся

0

113

-да...
Она убрала от себя его руки.
[Чорт,рефлекс!!Блин он меня щас не правильно поймёт]
Она улыбнулась.

0

114

ДЖон удивился когда девушка убрала его руки, но не придал особого значения, просто убрал руки и решил их чем нибудь занять, поэтому достал сигарету и закурил. - А какой кофе предпочитаешь?

0

115

-крепкий заварной.....я в принципи не любитель кофе,я больше зелёный чай люблю....но сейчас нужен кофе,а то тебе придётся меня укладывать спать....

0

116

-Уложим если что не переживай- Джон улыбнулся.- Думаю Лайнел против не будет если мы пока в бар зайдем...

0

117

-надеюсь.
Улыбнулась,но всё время уводила взгляд куда нибудь но не на него.

0

118

-Пошли зайдем в бар- Джон распахнул дверь перед девушкой и тепло посмотрел на нее.

0

119

-Благодарю...
Прошла в помещение,села за ближайший столик.

0

120

(> полный бак)

+1


Вы здесь » FinishLine. Всё или ничего! » Северный район » Улицы северного района


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно